МАТИЛЬДА-СТАФФОЧКА. СОС!!!ХОТИМ ДОМОЙ!!! ВЫБРОСИЛИ НА УЛИЦУ!!!! (2019) (НА РАДУГЕ 13.12.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мотенька, милая и характерная, вредная и веселая, ласковая и независимая... Столько ей пришлось пережить- предательство, болезнь, забвение...
А она все равно стала счастливой домашней собакой:ad: И про нелюбовь к другим животным совсем позабыла, потому что любви хозяйки хватит на всех :good:
Будь счастлива, ушастенькая:ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мотька уехала домой?! Как я рада за девочку.Хоть на старости лет пожить в любви и тепле.Она это заслужила.
Ага, к Вете с Кешью поехала, так что всё должно быть отлично)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Курорт для старичков:ba:
 
T

TaLila

Гуляем. Прёт как танк, наверное так и не научится ходить рядом. Зато может идти по горам бесконечно и всё вокруг ей интересно. Кешу перестала брать на дальние прогулки - устаёт очень, ну а Вета и подавно. Её брала однажды и сто раз пожалела - еле обратно доковыляли.




 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Рада за Мотьку. Классная бабусяка.
И спасибо вам за неё.