МЭГГИ - МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ... ЖЕНА ГРОЗИТСЯ УСЫПИТЬ! ЛЮБЕРЦЫ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.12.2018
32
75
17
44
Слава Богу, что всё закончилось хорошо, даже отлично, без последствий.
По поводу адресника из приюта - отличная идея! Многие, взяв собаку, ещё думают оставить кличку или дать новую..., в результате вопрос с адресником на некоторое время затягивается.
Мы например почти три недели ходили с брелоком приюта (там есть номер телефона), т.к. закручивающийся адресник раскрутился и потерялся на первой же прогулке, а потом мы заказали специальный ошейник с адресником на застёжке, который не снимаем даже дома.
Кстати брелок приюта очень рекомендую, там кольцо намного лучше, чем у некоторых адресников.
Хозяевам желаю побыстрее прийти в себя после пережитого и долгих счастливых лет вместе с Мэгги :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: Tanechka
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
А мы ехали в приют за собакой уже с адресником. Заказала самый простой, без клички. Потом подумала если что и переделать можно, 300 руб. не великие деньги, главное чтобы номер телефона был. Мы очень боялись как бы по пути домой пес не вырвался или не вывернулся из ошейника.
Думаю нужно обязывать новых хозяев покупать в приюте адресник, если не привезли свой.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Привет от Мэгги:privetik:
И она действительно прекрасно слышит:ag:










 
T

TaLila

Девочка возвращается в приют. Завтра привезут.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
И что? Поэтому надо отдать обратно ее в приют. Собака с кошками,если они не жили с младенчества,не приживутся никогда.Тем более если собака бойцовской породы.
Вы извините, но вы недостоверную информацию какую-то пишите, да еще и в категоричной форме.. Почему это никогда не приживутся??? Таких примеров полно. Почитайте вон например тему нашего Прадо....
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А больше полутора месяцев они что, мирно жили? Наигрались хозяева, а надо было трудиться.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
И что? Поэтому надо отдать обратно ее в приют. Собака с кошками,если они не жили с младенчества,не приживутся никогда.Тем более если собака бойцовской породы.
У нас в приюте нет собак бойцовский породы:mad:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Давайте не будем разводить демагогию...кошка тоже член семьи, к тому же там есть другие. Люди подавлены и возможно сейчас все на эмоциях. Но это их выбор. Мэгги лучше в семью без кошек. Так будет спокойнее и хозяевам и ей.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
И что? Поэтому надо отдать обратно ее в приют. Собака с кошками,если они не жили с младенчества,не приживутся никогда.Тем более если собака бойцовской породы.
Все участники нашего форума вообще-то в курсе, что нет такой породы "бойцовская".
И что за категоричные заявления по поводу "не приживутся никогда"? Многие наши собаки счастливо живут в семьях с кошками и другими собаками, и даже с хорьками и шиншилами...
Не надо судить о ситуации и людях, о которых Вам ничего неизвестно...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге