МЭГГИ - МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ... ЖЕНА ГРОЗИТСЯ УСЫПИТЬ! ЛЮБЕРЦЫ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.06.2019
11
0
0
22
Мои зверушки
Киса
Давайте не будем разводить демагогию...кошка тоже член семьи, к тому же там есть другие. Люди подавлены и возможно сейчас все на эмоциях. Но это их выбор. Мэгги лучше в семью без кошек. Так будет спокойнее и хозяевам и ей.
Правильно,а я про что,взрослую с собаку к кошкам не зная как она к ним относится.Вот вам ответ:Съединая кошка
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Питбуль-это питбуль. А драться можно научить любого. Кстати, таксы очень хорошо это делают. И кусают тоже качественно. Да и не об этом речь сейчас. Как-то всё это нужно пережить, и собаке, и людям!
 
14.06.2019
11
0
0
22
Мои зверушки
Киса
Нет такой породы - бойцовская!!! А с кошками дружба не зависит от породы собаки. Скорее от "породы" хозяев!
Согласна,в воспитании собаки может быть виноваты хозяева или же такая собака (характер) но питбуль- это бойцовая собака
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
А какая есть то?
Питбуль это какая по вашему порода!!!???
Простите, а что Вы делаете на этом форуме? Ищете кровавые истории? Так их, к счастью, мало. Почитайте историю породы и массу тем, где наши собаки прекрасно живут и с грудными детьми и с животными, включая кроликов и шиншилл. Может, Вы ошиблись, Вам не сюда? Произошла трагедия для всех участников процесса, никто не ожидал. А как быть с таксами, которые делают дырки в питах и стаффах? Кто после этого бойцовский?!
 
02.04.2019
5 268
19 338
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Простите, а что Вы делаете на этом форуме? Ищете кровавые истории? Так их, к счастью, мало. Почитайте историю породы и массу тем, где наши собаки прекрасно живут и с грудными детьми и с животными, включая кроликов и шиншилл. Может, Вы ошиблись, Вам не сюда? Произошла трагедия для всех участников процесса, никто не ожидал. А как быть с таксами, которые делают дырки в питах и стаффах? Кто после этого бойцовский?!
У девушки, видимо, особый интерес к этой собаке. Ни одной другой темой она не интересовалась.
 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.


  1. А питбуль это по вашему не бойцовская собака?
Не существует подобной классификации собак. Этот термин придуман не совсем грамотными людьми.
Мой пит, который в зрелом возрасте принял 2-х взрослых котов (подобрыши), хотя ненавидел котов на улице (нападали на нас. Скорее "бойцовские" коты )))))
 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
Честно говоря, мне жаль в этой ситуации все стороны. Кошку несомненно жалко - член семьи. Люди реально в подавленном состоянии и судить их просто неприемлемо.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Очень грустная история ... жаль всех... для Приюта вывод, нельзя 100% рекомендовать собак по поводу отсутствия агрессии к кошкам, к другим собакам и т д Каждый человек должен это понимать и готовиться к длительной и серьезной работе , если нет навыков, сразу надо приглашать кинологов... хотя в приюте смотрел кинолог и одобрил союз с кошкой... желательно , чтобы люди осознавали это и понимали , что просто не будет и лучше не делать эксперименты. Особенно если нет опыта
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Мне кажется что собака в приюте и собака дома это две разные собаки. Смена обстановки всегда стресс. И никто не знает, когда щелкнет в собачьей голове прошлое. В фильме Сука любовь есть очень показательный момент, как подобранный расстрелянный ротвейллер еле придя в себя решил выслужиться перед новым хозяином.
Стаффов выводили для защиты шахтёров от крыс. Вряд ли они видят большое отличие между крысой и кошкой. Жаль что это случилось. Только все равно я считаю, что в это ситуации нет виноватых. Потому, что никто не знает, с чего все началось. Но все знают, как иногда может повести себя кошка.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
У меня вот только вопрос: а если бы они собаку с щенка растили, то что бы они с ней сделали, если такое случилось? Просто получается взяли и как бракованную игрушку вернули. Но она же не игрушка, а приют не магазин. Кошку жалко, но ведь такое реально могло случиться и если бы она росла с ними с щенка. И что было бы?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сейчас с высоты своего опыта скажу что есть собаки которые уживаються с кошками и другие, с которыми нужно работать над этой проблемой.Нет собак у которых это нельзя убрать.Когда-то я считала иначе,но признаюсь ошибалась.Конечно в этом деле нужен опыт..Но для любищего хозяина я думаю это не преграда.Да еще нужно конечно время чтобы эти отношения закрепились.
 
  • Like
Reactions: Tanechka-68
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Когда видно, что у собаки агрессия - понятно, что нужно с этим работать. А тут полтора месяца никаких предпосылок. Либо были, но их не заметили.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Когда видно, что у собаки агрессия - понятно, что нужно с этим работать. А тут полтора месяца никаких предпосылок. Либо были, но их не заметили.
Правды ни когда не узнаем.Но если даже предпосылок не было такие конфликтные места,где стоят чашки для кормления,игрушки,лежак необходимо первое время жестко контролировать.При сильном возбуждении собаки одевать номордник.Пускать на самотек и смотреть со стороны как сложуться отношения между кошкой и собакой недопустимо.Трагедия всегда как нам кажется преходит неожиданно...
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
И что? Поэтому надо отдать обратно ее в приют. Собака с кошками,если они не жили с младенчества,не приживутся никогда.Тем более если собака бойцовской породы.
Нет такой породы БОЙЦОВАЯ :diablo:. Бл.. ть как же бесит это выражение. Бойцовой, как Вы выразились, собаку делает НЕАДЫКВАТНЫЙ ХОЗЯИН. А порода собаки стаффордширский терьер.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.


  1. А питбуль это по вашему не бойцовская собака?
Где вы в слове питбуль, нашли бойцовская? По меньше смотрите программы Малахова...... А лучше почитайте про породы собак, для чего они выводились....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У меня вот только вопрос: а если бы они собаку с щенка растили, то что бы они с ней сделали, если такое случилось? Просто получается взяли и как бракованную игрушку вернули. Но она же не игрушка, а приют не магазин. Кошку жалко, но ведь такое реально могло случиться и если бы она росла с ними с щенка. И что было бы?
Сдали бы в приют, все было бы также...
 
  • Like
Reactions: Люсик
18.06.2017
1 244
4 174
113
Недавно по каналу Дискавери показывали фильм про породы собак, породы 4 указали именно как рекомендуемые семейные собаки, в число которых входила порода и стаффоршидский терьер:vygul-sobaki:.
Бойцовских собак, согласна, очень много , пока мы гуляем на нас агрессируют и Йоркширские терьеры (хозяйка одной такой собаки объяснила, что собака не любит такие породы как у нас) и болонки, про некоторых такс вообще молчу, кидаются грызть лапы и тд. Тяжело нам гулять среди бойцов очень много их:bk: