МЭГГИ - МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ... ЖЕНА ГРОЗИТСЯ УСЫПИТЬ! ЛЮБЕРЦЫ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Она вроде бы подросла? Или я ошибаюсь?
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Очень красивая и ласковая девочка!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Она вроде бы подросла? Или я ошибаюсь?

тогда была в стрессе :съежившись, сгорбившись , а сейчас стресс прошел, выпрямилась, отъелась. Моральный дух точно подрос, а за ним и физика подтянулась!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Мэгги красоточка вчера со мной гуляла, посидели в теньке, пообнимались , из за жары особо и не ходили даже. Ходили парами : Мэгги была со мной, Лилия с мужем недалеко. Лилия внимания на нас совсем не обращала, Мэгги пару раз хотела к ней подойти, но я не разрешила, на всякий случай. Никаких рыков, лая , ничего такого совсем не было и хвостом обе виляли. Мэгги прекрасно слушается, оддернула ее, сказала нет, и она улеглась смотреть на Лилию. Невероятно красивая, послушная собака, т.к жила в семье долго, знает все распорядки. Ничему учить не нужно, прекрасная готовая к домашней жизни, собака, именно таких хотят многие люди. Очень ждем новых хозяев, для которых Мэгги станет любимицей семьи и их гордостью.




 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Мэгги красоточка вчера со мной гуляла, посидели в теньке, пообнимались , из за жары особо и не ходили даже. Ходили парами : Мэгги была со мной, Лилия с мужем недалеко. Лилия внимания на нас совсем не обращала, Мэгги пару раз хотела к ней подойти, но я не разрешила, на всякий случай. Никаких рыков, лая , ничего такого совсем не было и хвостом обе виляли. Мэгги прекрасно слушается, оддернула ее, сказала нет, и она улеглась смотреть на Лилию. Невероятно красивая, послушная собака, т.к жила в семье долго, знает все распорядки. Ничему учить не нужно, прекрасная готовая к домашней жизни, собака, именно таких хотят многие люди. Очень ждем новых хозяев, для которых Мэгги станет любимицей семьи и их гордостью.


Лилия тоже красоточка)
 
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В прошлую прогулку , будучи на полянке, Мэгги подобрала крошки творога от предыдущих волонтеров, поэтому оставшуюся от Тритона, маленькую часть 2% творога, я оставила ей. Это было не больше 40-50 грамм, но как же она была мне благодарна, облизала руки и лицо!


 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Мэгги может немного тянуть, выходя на прогулку, но на подзыв очень хорошо реагирует, с ней приятно проводить время , посидеть рядышком, поваляться в травке! Очень аккуратно берет угощение! Хочется у в самое ближайшее время увидеть ее на домашнем диванчике! Милая, ласковая девочка!




 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Мэгуша, самых лучших мампап тебе! :ba::ba::vygul-sobaki::vygul-sobaki::ba::ba:
 
05.04.2018
552
2 303
93
29
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Не понимаю, почему это миниатюрное, воспитаннное и ласковое создание сидит в приюте! Малышка очень добрая и контактная, абсолютно не испытывает дискомфорта с людьми, любит внимание и вкусняшки. Для себя отметили, что лучше гуляет на шлейке , на ошейнике тянула.
Мне кажется, что с ней что угодно можно делать- в ней ни капли агрессии.
К другим собакам равнодушна, гуляют и фиг с ними. И да, нравятся ей мужчины) прям идет рядом и к ноге прижимается гладиться)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Отвезла красотку.)) Домой зашла будто не первый раз. Все обнюхала, сразу нашла себе игрушку мягкую и навела ей марафет.)) Всех умыла-облизала, теперь все чистые.)) Все мои наставления папа и мама выслушали внимательно, уж не знаю все ли у них уложилось.)) Сказала им звонить, писать, спрашивать, не молчать, если что. Мне кажется она будет папина доча, уж очень она его облизывала и обнимала.)) Получается папа в малине - жена, 2 дочки и собака-девочка, вот уж повезло.)) В общем зажимаем кулачки и ждем счастливого окончания испытательного срока.))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
С нетерпением будем ждать фото и видео из дома :privetik: