МЕТЕЛЬ - ЖЕРТВА "СПАСИТЕЛЬНИЦЫ" СОБАК...Дом Северной собаки... (2020) (на радуге 28.02.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Метель поехала домой. Удачи, малышка :ba:
Вот это новость, вот это подарок для всех, кто так любит милую Метельку!))) И даже уже медальончик подготовили! Спасибо вам, добрые люди! :ba: МетЕлюшка, будь счастлива в новом доме! Такая нежная и настрадавшаяся малышка достойна хорошей, любящей семьи!!! Удачи! Будь умницей!!! :ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
От хозяев: Метель после грумера:zhyuri-ocenki:


Вот кому повезло, так это Метельке!))) Красавица! :privetik:Я и сама не отказалась бы к такому грумеру сходить, пусть и меня помоет, причешет и полный марафет наведёт. А хвостик, а хвостик, всем на загляденье. :ba: Парикмахеру респект и уважуха :roza:. Милая девочка, как же радостно за тебя и твою семью, а читать такое, так это просто бальзам на особаченную душу :party::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Был кинолог, был ветеринар. Всё не плохо. Проблема с задними лапами. Надо заставлять двигаться. Нарабатывать мышечный корсет. Она еще и ленится :rolleyes:
Стала поактивнее. Любит приходить на запах еды)
 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Метелька! Такая трогательная девочка, такие глазки!!! Детский наивный взгляд!!! Посмотрела фильм про Метельку....слезы выступили))) Будь счастлива и любима!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дела нормально. Метель болела неделю. Что-то типа энтеровируса. Вылечили. По-прежнему ленится, больше лежит. Гуляем 2 раза в день. Плюс ещё на участке самовыгул. В целом всё хорошо:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good:Метель - удивительное существо! Очень добрая, спокойная, терпеливая:ba::vygul-sobaki::ba:




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня не стало Метельки...
невозможно описать лично мое горе... слезы и злость на такую несправедливость... так долго страдать, обрести настоящий дом, любящую семью и... уйти... :dash2::dash2::dash2::cray::cray::cray::cray: в считанные дни, стремительно стало плохо, несколько дней в стационаре и вердикт - ей осталось день-два... очень большая опухоль мозга, обнаружили слишком поздно, уже ничего нельзя было сделать...:cray::cray::cray: Хозяева забрали девочку домой, она ушла на их любящих заботливых руках...
Мои глубочайшие соболезнования семье, ставшей родной для Метели...
Детка моя, милая любимая красавица :ba::ba::ba:, беги... нет больше боли... нет больше мучений, через которые ты прошла не растеряв своей нежности и доброты... теперь тебе спокойно и тепло... доброй охоты...
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль