Метис пита...? клиент на улицу

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Пока пристраивается из дома. Позвонила женщина, сообщила, что она работает где-то на Кашире и какой-то кинолог с Амстаффкоманы)) к кому она обратилась по ситуации, помогли… Сообщив, что это не чистокровный пит и дали наш телефон.
Шикарный мощный кобель 1г.4м. в холке где-то 67см Территориально Б.Академическая. С собакой не справляются, очень сильно тянет на поводке, команд не знает. Кроме как дай лапу и ту выполняет только один раз. К людям хорошо, щенков терпит(может поиграть)
Настоятельно просила пойти с собачкой на площадку и все-таки уделить время своему, такому хорошему, красивому, с прививками… Но на это нужно время и деньги, а главное желание, особого энтузиазма в глазах хозяев я не заметила.
Я попробовала его взять на свой поводок на строгом, не реально. На рывок не возьмешь, очень для меня тяжелый, хорошо еще сын этой женщины держал. У нас здесь есть площадка(относительно не далеко), доеду выясню работают ли они, не знаю как эту но «Сириус» на Ленинградке они врятли потянут, там по-моему 400р\з. Вообще для него и их, был бы оптимальный вариант, позаниматься со Светланой из кинологического центра в Сокольниках.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
мда..... красив чертенок....
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Дала все координаты и на площадку Нордогс и Светланы(кин.),прописала люлей сыну, чтоб бежал на площадку(согласились), сейчас будут выяснять куда им удобнее. Договорились еще созвониться.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Ну и сутки выпали… вчера :( знакомый сообщил, что видел сбитого пита на Б.Академической. по описанию очень похожий на этого ребенка. Скинула позже фото, оказался он. Лежал по середине дороги с поводком, хозяев рядом не было, так он там провалялся до позднего вечера, а это практически рядом с их домом, ни кто то даже не от тащил собаку, с дороги. Созвонилась с хозяйкой, та сказала, что все хорошо он пристроился, координатов у нее сейчас нет, так как она была на работе, муж случайно в магазине разговорился о пристройстве и человек решил забрать его себе на дачу, и обещал заботиться, в общем, я пояснила цель звонка… пообещали уточнить и выяснить, где собака. Не перезвонили, но мне уточнять ничего уже не надо, все "уточнила" сама
Беги малыш…
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Какой ужас.... Светлая память очередному собачьему ребенку.......................................
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Без слов... Земля пухом.
 
12.07.2010
431
0
16
уроды...моральные.! такого красавца загубили... беги.. :'(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Только сейчас увидела про КОГО именно ты говорила... :'( Людааааааа, как они могли... :'(