Метис Риджбека с Боксером.Рид.

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
и еще



Отдам собаку(щенка) породы Метис риджбека, кобель, 1 года и 3 месяца
укажите какой породы, пол, возраст

Описание животного: Спокойный, ласковый пес, игривый, привит, ветпаспорт на руках.


Дополнительная информация: Был сдан хозяевами в Тульский приют, из-за того, что слишком большой вырос.Забрали неделю назад из приюта, собака сильно истощенна, сейчас находится на откармливании.Чесно говоря увидев его стало жалко, по этому и забрала, т.к. в морозы в голой будке и на улице, он просто бы умер в течении 3 дней.
на Ваше усмотрение

Контактный телефон:8-926-289-94-72 юля
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Метис Риджбека

мда..... с такой собакой хорошо побираться, из жалости либо денег дадут, либо по шее накостыляют за жестокое обращение с животным. фотка на диване чудесная, когда ребра прикрыты, кажется что это один из плюшевых зверят.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека

Да, уж, к сожалению, таким песу забрали из приюта В туле, сейчас он на передержке в шерементьево.
Песа сильно застужен и истощенн, сейчас проходит лечение и откармливается, дела идут на поправку....ттттт.
В ветклинике, куда мы его привезли сразу из приюта, мне как раз шею чуть и не намылили, обычные поситители сидящие на прием со своими питомцами, пришлось чуть ли ни каждому обьяснять, что соба из приюта, вот так содержат животных там , в Туле, ведь практически все собаки оттуда в таком состоянии.
Фотки пиарные будут попозже.
 
07.11.2009
8
0
1
Re: Метис Риджбека

Как ему помочь??? Только правда смогу только в январе....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Метис Риджбека

чем помочь - зависит от ваших возможностей. можно консервов мальчишке купить и передать или корма - я просто не знаю, чем сейчас мальчишку откармливают. или помочь кураторам оплатить проживание собаки, или можно просто приехать, пообщаться, погулять. ну и то, что необходимо сильно сильно, и можно сделать не выходя из дома - это пиар в инете.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека

Владка уже все написала.
Самое нужное для него,это6
1.Пиар, поиск новых хозяев.
2.Помощь консервами , вкусняшками, для откорма парня.
3. Помощь в оплате передержки.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека

Вчера парень порадовался жизни, вкусняшками завалили, вниманием тоже.Приезжали ручки на далма, аж 2 штуки и все с вкусняшками, так что пир живота вчера был отменный. :-D
Мальчик уже чуть-чуть поправился, ребра не так выпирают.ттттттт
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека

Парня решила назвать Риком или Ридом.Мальчишка освоился , всех любит, уже скачет , как конь, нечто скачущие, прыгучие и лизучие! Начал немного попровлятся, кости не так выпирают уже, ходит нормально, а не на полусогнутых.Не какого страха, всем рад, особенно гостям и гостинцам.Пролечили парня, остается только откормить. Стал нормальным шилопопым ребенком, скачет, играется, любит ласкатся и чтоб долго-долго гладили. :-[ Вроде не плохо отзывается на Рида.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека

Рид уже скачет, как олень в упряжке,...жаль только запрягать не в чего.... :-D
Радости то, чего для счастья надо-тепло, люди, гулять и самое главное----еда!!!! *HI*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Метис Риджбека

вы фоточки делайте, что б видно было, как постепенно скелет возвращается к жизни :)
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека

Влад, я пытаюсь фотки сделать постоянно, но приезжаю в Шерементьево в основном только вечером, на улице темно фотать, а в вольере-так он от меня не отходит, жмется, гладь его и все... *PARDON*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека


На дату не обращайте внимания, видно с начала нового отчета глюкнул...
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Метис Риджбека

Рид уже совсем повеселел, носится як конь, играется. Очень смышленый парень, послушку с ним сейчас проходим-понимает хорошо, одним словом " Молодо-зелено". :-[
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Метис Риджбека


)))страшно
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Метис Риджбека


словили электровеник))
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Метис Риджбека




не реально усадить или поставить ровно для фоточек) Привезла 7,5 гк обрези, аппетит у ребенка отменный))