МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки. (ДОЖИВАНИЕ) (НА РАДУГЕ 27.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Позвоню завтра маме, спрошу что там с пузом, вроде ж не было ничего *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Пупочная грыжа - не повод оперировать собаку. У моего Маси тоже с детства. Не увеличивается, не уменьшается - не беспокоит. И врачи все в голос говорят - не трогать.
Но грыжа - не нарост! А мягкая шишечка в районе пупочка.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Результат разговора не обрадовал , шишка растет и уже размером с небольшой помидорчик , куда везти не знают, назвали какой то " Тигренок " местный , я в этом районе не совсем не в теме . Очень прошу соседей и форумчан помочь информацией кому там можно показаться. Думаю что и помощь машиной потребуется :(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
*SCRATCH* Никто не знает :( ? Подскажите в районе Коломенской приличные клиники , ведь отвезут в ближайшую ,и в лучшем случае в следующие выходные *HELP* *HELP* *HELP*
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Галина Ивановна же в тех краях живет. Может пусть ей покажутся сначала?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
И Биоконтроль рядом
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Точно, биоконтроль, Гаранин, вот я торомоз :-[ *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Так без паники!!! Сегодня у них была, разговаривала! Никакой не с помидор нарост, приблизительный размер сантиметр на сантиметр, ну может на пару миллиметров поболе. На Коломенской нет достойных клиник, но на выходных они ходили в одну клинику показывали нарост( я в этой клинике не разу не была, говорить ничего не буду), сказали наблюдать и если будет рости или менять цвет, то удалять, пока сказали мазать троксевазином. Криминала нет и смертельного тоже, рассказала про Спирина и про врача с выездом на дом, сориентировала по сумме. Так что пока наблюдаем! И все будет хорошо, Микки чудесный собака-целовака)) но на подстрижку когтей пришлось одеть намордник, начал на меня шваркать))) Микки все любят там, Наталья в нем души не чает и очень за него переживает!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Спасибо, ну я кинула ей Гаранина , Наташа скажет, что мы психи :-| :-D но лучше так , чем потом в скорой тему увидеть ..
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *THUMBS UP*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Вот я и добралась до фотографий :) Встреча в парке и хождение в гости) Кстати паспорт передала, когти подстригла и меня угостили конфетками :-[ Наталья такая чудесная женщина!







 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Спасибо за фотки и хорошие новости, малыш чудом избежал смерти, лишь бы и теперь ему повезло.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
В теме остался плюс. Прошу всех, кто помогал мальчику отписаться куда можно перевести денежку :)
 
03.10.2013
3 477
279
48
У Микки в целом все хорошо, кроме поведения.Рычит когда просят уйти на место и сгоняют с дивана-дала номер Ирины. Общалась с сыном хозяйки.



 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Ничего себе , обнаглел мелкий , строить в сочном порядке !
 
П

Пользователь удален m.T

как дела у мальчика?
 
П

Пользователь удален m.T

Juliaaa сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
В теме остался плюс. Прошу всех, кто помогал мальчику отписаться куда можно перевести денежку :)
Да перенесите кому нужнее, я думаю, никто против не будет.

Микки такой лапусик))
перенесено в тему Чарлиза на погашение долга viewtopic.php?f=74&t=8614&hilit=чарлиз