МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки. (ДОЖИВАНИЕ) (НА РАДУГЕ 27.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

ОК!
Деньгами помочь уже не могу, но опять же, имейте ввиду, на этой неделе я вполне могу распоряжаться машиной.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Готова подписаться 2000 в месяц
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

kylek_mylek сказал(а):
Подпишусь пока на 1000р в месяц на него, если будут забирать.
Спасибо! *GIFT*
Zelenka сказал(а):
Ситуация такая, я уже было забронировала его вчера вечером, потом вроде сказали что его уже забирают в мск , потом сегодня утром мне написали что ручкки передумали: "Оля! доброе утро! Ситуация такова.что Нина.которая хотела его забрать,побаивается и не знает эту породу. Просто ей стало его жалко. Так что,если Вы не передумали,то можете забирать его..." Вот так.! Поэтому я подтверждаю в Минск свою бронь,чтобы время не потерять , но полностью не возьму , могу курировать -вести оргчасть и оплатить доставку, обследвание.Но финпомощь понадобится . Все знают сколько у меня собак и какова у них ситуация с пристройством.
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ох.. Ну а, может, попробовать, всё-таки, ручкам, если не пугает, что не воспитан? Все же знаем, что нечего тут бояться.. Может, заберет и полюбит.. А мы пока на подстраховку будем финкураторов искать, если не справится..

Пост в телефоном закинула. Но за сутки будут ли отклики :(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Ир, спасибо, машина наверное понадобится,а я бы хотела с Милькой довести до ума на этой неделе, как только пойму когда его могут отправить- напишу, все равно стационар видимо понадобится на несколько дней- думаю задавать вопрос о карантине в ШРМ даже нет смысла , а смогли ли ему поставить уколы я так и не понимаю пока.И не понимаю куда потом сажать, но это 100% смертник- ввязываюсь, рассчитывая на помощь группы и на то что впихнем силой таланта Ирен- благо уже тепло . Ань я думаю выдернем а там решим, я попрошу контакты этой дамы, которая пожалела , может она хоть поможет ...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Zelenka сказал(а):
Ир, спасибо, машина наверное понадобится,а я бы хотела с Милькой довести до ума на этой неделе, как только пойму когда его могут отправить- напишу, все равно стационар видимо понадобится на несколько дней- думаю задавать вопрос о карантине в ШРМ даже нет смысла , а смогли ли ему поставить уколы я так и не понимаю пока.И не понимаю куда потом сажать, но это 100% смертник- ввязываюсь, рассчитывая на помощь группы и на то что впихнем силой таланта Ирен- благо уже тепло . Ань я думаю выдернем а там решим, я попрошу контакты этой дамы, которая пожалела , может она хоть поможет ...

Ок! Если что - звони, пиши! )
По Миле - я как-то давно в Шарик привозила кресло-пуф. У которого внутри много мелких шариков. Не знаю, оно уже наверное ушло в расходник, но в общем, такие пуфы мягкие, гибкие и из них почти невозможно вывалиться.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Про характер "Сук стафф нормально переносит, кобелей так себе. К детям нормально. К людям, не махающим руками - хорошо. Если начать делать резкие пугающие движения - среагирует рыком сначала. Основные команды выполняет за еду. За еду продаст душу. Года 3 ему по виду. "

Отправить могут уже сегодня, приезжает на м Авиамоторная . Завтра к 7 утра машина в Москве и до 11 он там стоит...
Ира ? Я телефон не могу найти...
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Все ок! Созвонились! Завтра мы его с утра перехватываем на Авиамоторной и везем на передержку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Zelenka сказал(а):
Ситуация такая, я уже было забронировала его вчера вечером, потом вроде сказали что его уже забирают в мск , потом сегодня утром мне написали что ручкки передумали: "Оля! доброе утро! Ситуация такова.что Нина.которая хотела его забрать,побаивается и не знает эту породу. Просто ей стало его жалко. Так что,если Вы не передумали,то можете забирать его..." Вот так.! Поэтому я подтверждаю в Минск свою бронь,чтобы время не потерять , но полностью не возьму , могу курировать -вести оргчасть и оплатить доставку, обследвание.Но финпомощь понадобится . Все знают сколько у меня собак и какова у них ситуация с пристройством.
не знала про ваши переговоры и вообще не поняла эта ли собака? потому что мне сегодня сказали , что это 100% стафф. а у нас была тема про метиса =-O =-O поэтому не поняла ....теперь вьехала...значит мне позвонила женщина-хозяйка приюта в Москве, которой кто-то может привезти этого стаффа из Минска, но у нее только дворики и она не может его забрать ....собаку ей жаль , т.к. если она откажется, завтра его усыпят...."он первый на усыпление"-это ее слова...поэтому никакой машиной помощь не нужна, я очень бы хотела, чтобы кто-нибудь согласился помочь собаке финансово....последнее время идут все собаки без кураторов...очень тяжело...на первое время идет сбор денег, а потом.....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

тишина пока в группах :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

LarryMoon сказал(а):
Все ок! Созвонились! Завтра мы его с утра перехватываем на Авиамоторной и везем на передержку.
На какую передержку едет собака?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

все отлично!мне дали отбой....собаку забирают и везут в приют к какой-то Тане....слава богу хоть один стафф прошел мимо нас :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

ну дай бог, чтобы все сложилось хорошо у мальчика! :)
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

По поводу передержек и прочего - это к Ольге вопросы :) Я в данной теме делаю то, о чем попросили - помогаю доставить собаку от и до :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Собака едет в стационар на обследование и карантин , кураторы на 3000 есть, я оплачиваю дорогу , обследование . Очень надеюсь что кто то еще подключится. Вопрос с местом открыт , не понимаю почему нас убрали из скорой! У меня нет инфы отправляющих что собаку забирает кто то другой, поробую что-то выяснить.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Никакого отбоя, переговорила со всеми, все запутали люди которые сначала хотели взять его, едет под меня, очень нужны финкураторы- пока есть 3000 в месяц, с меня дорога и стационар - тем временем ищем мат.помощь и место. Ирина встречает завтра *GIFT* *GIFT* *GIFT* и едем на карантин в клинику. Перенесите тему обратно в скорую плиз.
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Готова ежемесячно 2000 на него :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Borisenkowa сказал(а):
Готова ежемесячно 2000 на него :)
Спасибо , уже 5000 *GIFT* ! Парень сегодня к сожалению не влез в машину , поедет следующим
рейсом в четверг - ждем в пятницу ! Еще есть время на сбор , мальчик молодой , видимых проблем
со здоровьем вроде нет !
 

liana

Новичок
16.03.2014
9
0
1
Мои зверушки
pitbull Rambo
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

куда посылать? есть paypal? могу по 1000 в месяц.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Рыжий СТАФФ в Минской усыпалке.УСЫПЛЯЮТ ЗАВТРА!

Ирен, кураторы есть, ждем парня в пятницу , плюс стационар - значит где то в середине- конце слдеующей недели просим место- хоть на улице, мальчишка смертник :'( :'( :'( .