МИЛЛЕР - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ АМЕРИКИ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как парень?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В выходные Миллер грелся на солнышке, кувыркался в траве, и просто балдел от хорошей погоды. Убирал вместе со мной вольер, следил как я подметала после вкусного обеда индейкой. Игрушки в кучку все поскладывал, чтобы не замели. Игрушки это наше всё!!! Смотрю на него и не налюбуюсь до чего ж красив, глаз не оторвать. Смесь степенного блогородства, спокойствия и охранника игрушек:ae:






 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
:ba:Миллер настоящий собака-человек. У него есть чёткое понимание "моё" и "чужое". "Чужого не надо, но и своё не отдам". Все, что находится у него в комнате и у меня в сумке это "моё" , а все, что за пределами вольера или у кого то это "чужое". Привык и начал раскрываться, игрушки отдает, когда я их беру не рычит, даже миску с едой беру и с рук даю. Первое время недоверие было, рычал. Разрешает с ним на коврике лежать вместе с любимыми игрушками, кувыркаться. Начал целоваться и гладится. Раньше сверху погладить голову не давал пытался цапнуть. Такое ощущение, что у него тактильная неприязнь к незнакомым. Зато теперь он со ной зайка, зайка. Похож на борсучка, все время суетится, хлопочет, ходит вокруг. Субботник проводили вместе, даже под кровать мыть пол вместе по пластунски ползли. Вобщем люблю я его, сильно и больно, потому что заберут ведь его, а я умирать буду без любимого ушастика.








 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Миллер все выходные гулял, грелся на солнышке, кушал травку. Когда ветер дует и он бежит у него так смешно ушки встают :ag:. Задние лапки намного лучше, походка уже не такая кривая, бегает. Но долго ходить не хочет, ложится и играет или просто как коровка щиплет травку. Потом тянет в сторону дома, любит в комнате своей играть, чтобы сидели с ним и разговаривали. Поправился, прям брутал стал. Очень красивый:ba:.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Мама соску привезла, прикольную, пищащую, к чему бы это :vygul-sobaki:. Ну конечно же кольцо от соски было через 5 минут оторвано, но это не помешало все выходные с ней не расставаться. Смешной он такой, бегает, бегает, а потом подбегает лицо лизнет и быстро убегает, чтобы не схватили:ag:. Не очень любит обнимашки. А в целом ему уже домой пора...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Что то сегодня навеяло, бросила все и поехала в приют. Открываю дверь, а Миллер лапами начал глаза вытирать, мама в будний день приехала, потом засуетился, забегался, зацеловал меня всю и начал собираться на улицу, никак не мог выбрать какую игрушку выгуливать :ag:. На поле нашли Мишку плюшевого, наверное того, которого Кило недорвал. Мы доделали начатое:ae:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Миллера пересадили в вольер напротив прежнего, а я не знала. Открываю дверь, а там такой же, только мордочка посветлее. Вот я и думаю куда чернота то делась, на солнышке выгорела? :ag: Потом поворачиваюсь, о, ещё один Миллер! Вобщем посмеялась и пошли гулять. Бегали, в траве кувыркался. Успели даже показать себя, но пока некуда взять. Будем ждать:ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Миллер вчера получил новую игрушку и на радостях весело подпрыгивая пошёл гулять. Как всегда травку пощипал и залег играть со святая святых:ag:. Жадина ещё тот, просила игрушку, не дал, пыжился, делал из себя серьёзного злодея и порыкивал. :am::am:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Миллер вчера выезжал в свет! Интересовался машинами раритетными, потом мотоциклами, оказалось игрушка важнее всего :ag:. Какой он все таки красивый и фотогиничный парень:zhyuri-ocenki::ba::roza:.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
ФК 3000 за июнь оставила 1июня в офисе в тетради записано
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Миллер ценитель искусства, в прошлый раз примерялся к раритетным автомобилям и пытался стать байкером, а вчера выбрал машинку по размеру, чтобы лапы до педальки доставали :ag::ag::ag:.
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Хочу поделиться с вами прекрасной новостью! У Миллера, моего золотого американского сыночка, с задними лапами проблема решается в положительную сторону :roza:. После третьего сеанса иглоукалывания он сам, опираясь на задние лапы поднимается по ступенькам. А сегодня он бегает как совершенно здоровая собака. Обратите внимание как мышцы на задних лапах заиграли! :zhyuri-ocenki:И поведение изменилось, стал более спокойный и не суетой. Лечение продолжается и я не брошу пока не сделаю из него здорового прыгающего пса.