МИЛЛЕР - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ АМЕРИКИ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Миличка после четвёртого сеанса иглотерапии ходит как абсолютно здоровая собака :zhyuri-ocenki:. Бегает, прыгает и получает от этого удовольствие. Он и сам наверное не верит в чудо!
Я хочу сказать, что нужно использовать все методы, иметь огромное желание достичь цели и не сдаваться, и стараться вылечить любую собаку. Потому, что когда Миллер прилетел и мы поехали делать МРТ, врач мне сказал "ваша собака никогда не будет ходить как прежде, как собака со здоровыми лапами, не прыгать, не бегать и никаких нагрузок". Помню какая досада в душе у меня была и как я плакала... А теперь я безмерно счастлива, радуюсь каждой секунде проведённой с этим замечательным, но не простым псом:ba::roza:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Миллер вчера ездил на очередной сеанс иглотерапии, на обратном пути останавливались погулять. В городе гуляет отлично, место новое, никуда не тянет, ни к кому не пристает. Маленькая собачка без поводка пробегала Миллер даже не посмотрел на неё. Стаф навстречу шел, хотел поиграть с нами, хозяйка так сказала, но Миллер был непреступен, шёл себе и занимался своими делами. Не забияка он! :roza:Вобщем я им довольна. И лечение даёт положительный эффект и ведёт он себя отлично! Домой пора собираться.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Ходили гулять, а игрушку забыли взять. И уж так переживал, когда на поле вышел, а потом забыл. Так хорошо гуляет без игрушки, ничего не пасет, пасть свободна для доступа вкусняшек :ag:,и сам потом всю прелесть понял. Но на обратном пути все равно пошли в игровой вольер отрываться. Как ему нравится бегать и прыгать, подскакивает как козлик.
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Вот и закончили мы с Миллером все сеансы иглотерапии. Результат вы видете сами, мы бегаем, прыгаем и радуемся жизни :clapping:. Осталось найти дом и понимающих родителей, так как Миллер охраняет игрушки и еду, вобщем все свое никому не отдает:ag:. Даже цапнул меня в машине, чтобы вкусняшку косточку не трогала, хулиган и проказник мой любимый. Потом сильно смущался и всячески пытался зализать свой проступок:roza:. В остальном он как и всегда милашка и обаяшка.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
нефиг к ребёнку лезть когда он лакомится))))
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Никак не могу нарадоваться, что Милька прыгает и бегает. Да и он тоже радостный скачет, раньше ходил, а теперь хочет бежать и как бы говорит, вот, посмотрите как я умею теперь :zhyuri-ocenki:. Пёс на таком позитиве, они все понимают, все чувствуют. В нем живёт частичка моего сердца, это мой любимка в приюте. Гуляем без игрушки, но он после первого круга вприпрыжку бежит в комнатку, как же так, игрушки без присмотра:ag:. Но иногда умудряется на поле найти мячик чей нибудь потерянный, и тогда все, гуляй хоть до вечера. Игрушка это наше всё!!! Ну, и мама, тоже пусть рядом будет, так уж и быть:blush2:.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Ну вот, теперь я абсолютно точно могу сказать, что Миллеру не игрушка дороже, а человек. Зашла, как и обычно за ним в вольер, он и прыгал, и скользил, и падал от радости. А игрушку с собой на прогулку не взял :ag:. И когда я на улице ему дала мячик, он чуть поиграл и бросил, я спокойно подняла и мы пошли дальше уже без игрушек. Вот такая загадочная душа Миллер, то дай игрушку, то не дай. Конечно без игрушек гуляет лучше и спокойнее. Бегает, травку кушает, да и просто валяется.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Миллер вчера на лапу не наступал, ложился и скулил :dash2:. Экстренно поехали к Ягникову. Наша грыжа обострилась и очень больно Милечке стало. Лечение назначено и начато. Будем смотреть в динамике, если улучшений не будет, то операция показана. :vygul-sobaki:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Ездили сегодня опять к врачу. Надо МРТ делать, на среду записались. Пока ехали опять всю дорогу подскуливал, никак не мог положение найти чтобы лечь или сесть. Больные ему очень, даже выражение мордочки поменялось, как то осунулся и глазки с мольбой :dash2::cray:. Заходила к нему весь день, а он весь день стоял и ждал меня у двери и скулил. Еду домой и сердце разрывается. Ну как же так, столько сил приложили, и иглоукалывания и лечение, ничего не помогает.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Бедный малыш! Только мы радовались успехам в лечении.
 
T

TaLila

СБОР НА МРТ

500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
150р на СБ от Ярослав Ребиков из ВК
1000р на СБ от Светлана Баранова из ВК
300р на СБ от Маргарита Лушникова из ВК
500р на СБ от Наталья Смирных из ВК
950р на СБ от Олеся Масленникова из ФБ
500р на СБ от Мария Ивановна Петрова из ФБ
500р на СБ от Ольга Лекаренко из ФБ
1000р на СБ от Denis Kondratyev из ФБ
5000р на СБ от Liliia Degen из ФБ
ИТОГО: 10.400р
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
2000₽ на СБ @tortism
1000₽ на СБ @mariyamolodykh0208
300₽ на СБ @k.a.o_boom_top
500₽ на 05-19 @kry4yver4y
300₽ на СБ @mikheeva.elena
300₽ на СБ @helgalapshina
100₽ на ??? @violafirst
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

13.08.19
4600р на СБ от Liliia Degen из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: