МИЛЛЕР - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ АМЕРИКИ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф










Миллер любит долго гулять, все обнюхивает, заглядывает во все кусты, пытается вечно что то найти. ОХОТНИЧЕК!!! :ag: Умудряется отыскать на поле брошенные мячики и такие смешные позы принимает кверху попой. Возвращаться в вольер не хочет, долго скулит, когда я ухожу.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Милька больше не охраняет от меня игрушки, говорит, ну ладно, давай вместе играть:ag::roza:. И на улицу перестал брать, просто наслаждается гулянием. Но если что то на поле брошенное найдет, то конечно не пропустит.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Пришлось нам потесниться и переехать в двойной вольер. Надо место новеньким дать, они тоже жить хотят!!! Миллера это ничуть не расстроило, так же подскуливает когда слышит мои шаги.
Выходные провели в замечательном расположении духа и постоянно строил рожицы и улыбался. Конечно, ведь у меня целый пакет индейки был :ag::ag::ag::ae::ae::ae:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Миля, собака-улыбака!!!! Мое ясное солнышко!!!! Находиться с ним можно часами и всегда будет чем заняться, гулять готов всегда, только что бы не уходила. :ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Миллер, как всегда в прекрасном настроении, полон сил и энергии. Носится по полю козликом и совсем не хочет возвращаться в вольер. Миллеру давно пора домой, он здоров и ведет себя хорошо. Только вот почему с марта месяца кроме меня так никто и не заинтересовался им. А ведь он прекрасен, он тоже хочет домой. Присмотритесь к этому чудесному собаке-улыбаке!!! :ba::ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Миллер вчера виртуозно исполнял акробатические этюды на колесе! :ag:
Никогда колесом не интересовался, а вчера посмотрел и решил, что много пропустил в этой жизни, и давай наверстывать. :zhyuri-ocenki:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Миллер теперь живет в комнате Самсона! Ему там очень понравилось, большой матрас, окошко, просторно!
Всем рад, показывает новое жилье и суетится, следит, чтобы ничего не унесли :ag::ag::ag:Уходит гулять, а после прогулки проверяет, все ли на месте.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Миллер как то успокоился в комнате Самсона, обычно он сидит у двери и подскуливает, а теперь нет :zhyuri-ocenki:
Сомка оставил там хорошее настроение и силу духа!!!
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Миллер очень любит когда заходишь к нему в комнатку. Начинает суетится и показывать игрушки. Так смешно бегает и все время пытается угодить. Ну что бы вкусняшку естественно за это дали :ag::ag::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Милечка радуется как ребенок каждой прогулке. Но вкусняшкам конечно больше, всегда готов угощаться, бесконечно, улыбается и при этом от восторга что то бубнит и повизгивает  :ag::ag::ag:После этого носится по полю козликом:good:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Милька умеет отдыхать оказывается, открываю дверь в комнату, а он валяется на диване лапами кверху :ag::ag::ag:увидел меня, вскочил, засуетился, гулять засобирался. Ну гулять это наше все!!! Готов бесконечно бегать и прыгать козликом по полю. Домой ему давно пора, а им совсем никто не интересуется.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф










Милька получил новую игрушку, радовался как ребенок!
Стал такой большой и красивый, на задних лапах мышцы наросли, год назад я об этом только мечтать могла. Шикарный пес, умный и :zhyuri-ocenki:благородный.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Миллер всю прогулку улыбался, подпрыгивал и радовался солнышку. Проверялся на кошке и особого влечения или желания причинить кошке вред мы не обнаружили. Он безумно любит вкусняшки и за них готов всех рядом терпеть :ag: