МИЛЛЕР - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ АМЕРИКИ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф





Миллер пёс конечно не простой и любому не откроется и не полезет сразу целоваться, но... Обладает обаятельной внешностью, очень комфортно гулять с ним, можно часами бродить по траве и ему не надоест. Игрушки все так же трепетно охраняем, но начали заниматься с кинологом и надеюсь уберём игрушки на второй план в его жизни. В остальном он неподражаем и всегда пребывает в отличном настроении!!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Миллер ходил гулять на поле. После дождей сплошные лужи, поэтому скакал по пузо в воде и радовался, заедая неугомонное веселье травой :ag:. Потом пошёл играть в вольер, нашёл там большой шар и никак не мог понять почему он не помещается в пасть:ag:. Закончился день поеданием вкусной сахарной долгоиграющей палочки!!! :ae:
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
vozmu ego na 100$/mes
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Уффф..... Пока не могу поверить.... Как сон.... Неожиданно.... Почти перестала надеяться :dash2:
Сама вчера вечером отвезла. Все понравилось, и хозяева хорошие, добрые и спокойные. И хорошо, что дом, он ведь любит много погулять. Но с утра все равно всех с территории повёл гулять по просторам хитрец. Правильно, за забором интереснее.
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас вообще всё великолепно:zhyuri-ocenki: Всё понимает, всё слышит и слушается. Не нарадуемся на него. Спасибо большое за него :flowers:


Сейчас спит, на кровать не пошел, жарко наверное, вот возле меня)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Продвижение небольшое есть, видно, что привыкает. Но мы его лишний раз и не трогаем. Очень любит, когда приезжает сестра. Когда гуляет, если увидит людей, то тянет к ним, особенно когда гуляют дети, но я пока не подпускаю. Он вроде и здесь потихоньку начинает возле меня крутиться, но ещё с осторожностью.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы уже спокойно кушаем:bf:Миски заказала. На днях должны привезти
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А товарищ Милечка тоже месяц дома уже, ура! :gruppa-podderzhki-1: