МИЛТОН-ДОБРЫЙ РЫЖИЙ КОМПАКТНЫЙ СТАФФИК (2020)

24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
:););)Гуляли с Милтоном в пятницу. Невероятно классный мальчик, сначала набегались, напрыгались на площадке, ох в нем вагон энергии :bf:в игрушки играет отлично, хорошо отдает, потом пошли погулять на поле, уже Милтон гулял спокойно, наблюдая за коровами, самолётами и тд:Dпёсель сказка просто, с ним можно и побеситься и спокойно погулять отдохнуть душой:ba: гуляли с малышом часа 2,когда стали отдавать работнику, Милтон не хотел идти и постоянно оглядывался и рвался к нам, не смогла сдержать слез... как хочется чтоб скорее мальчик обрёл дом :( наикрутейший друг... Жду следующего своего выходного погулять с котиком :ba:
 
22.04.2019
141
504
93
32
МО г. Истра
Мои зверушки
Хабар-стафф, Матадор-стафф, Молли-бигль_сатана
:););)Гуляли с Милтоном в пятницу. Невероятно классный мальчик, сначала набегались, напрыгались на площадке, ох в нем вагон энергии :bf:в игрушки играет отлично, хорошо отдает, потом пошли погулять на поле, уже Милтон гулял спокойно, наблюдая за коровами, самолётами и тд:Dпёсель сказка просто, с ним можно и побеситься и спокойно погулять отдохнуть душой:ba: гуляли с малышом часа 2,когда стали отдавать работнику, Милтон не хотел идти и постоянно оглядывался и рвался к нам, не смогла сдержать слез... как хочется чтоб скорее мальчик обрёл дом :( наикрутейший друг... Жду следующего своего выходного погулять с котиком :ba:
Да да да, Милтон мил и очень привязчив, в следующий раз он обязательно Вас узнает)))
 
07.04.2019
717
2 798
93
37
Оставила в офисе в воскресенье 18.08.19 1500 на Милтона, внесите в приход, пожалуйста
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Отлично ... очень переживал за него последние дни! Лучше в приюте , чем у этого неадеквата , который вообще не понимает , как с собакой обращаться !!!