МИША - маремма выброшенная.(2019)( на радуге 09.08.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
В пару к Фиме приехала еще одна маремма - Мишка. ПО зубам не старый.
Еще один никому не нужный белый волосатик
посадили в один вольер с Фимочкой










ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход

Расход
передержка с 01.06.19 по 30.06.19
анализ крови - 500
 
  • Like
Reactions: chyps88

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
АНАЛИЗЫ


 
Последнее редактирование:
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Оооочень классный пёс! :vygul-sobaki: Гуляет совершенно спокойно, на других собак ему параллельно!
На провокации со стороны тоже не реагирует, он выше этого!)
Чесальщицы и чесальщики! Парня надо чесать, ибо лезет он прям очень сильно) В одном месте потянешь клок- половину собаки вытащишь))
Думаю добавлю его в список погуляк)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Близко пообщалась с Мишаней только перед отъездом, он просто огонь:zhyuri-ocenki:
Удачи, медвежонок, пусть все у тебя теперь будет хорошо










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ребята осваивают новую территорию, Миша, как обычно, без комплексов и предрассудков, бодренько исследует местность
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Близко пообщалась с Мишаней только перед отъездом, он просто огонь:zhyuri-ocenki:
Удачи, медвежонок, пусть все у тебя теперь будет хорошо





Какая прекраснейшая новость!! Уехали парой!!
Это круууутоооо!!! :gruppa-podderzhki-1::party:
 
  • Like
Reactions: vroni and lansk

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мишаня, в отличие от Фимы, чувствует себя как рыба в воде, словно всегда там и был:ag:
Влился в семью настолько, что даже поругал (для порядку), пришедшего к ним работника и внимательно следил, чтобы тот не ходил куда не надо:ag:
Иногда обижается из-за повышенного внимания к Фиме (она ж цветочек нежный с ней надо сюсюкать;)), но долго игнорить "обидчиков" не получается - характер слишком общительный:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Миша (Рэм) съездил к ветеринару, ему почистили железы (те, что под хвостом), они были сильно воспалены и мальчишке было больно ходить...
Но он нисколько не терял оптимизма и общительности, вот это характер:good:



Сейчас все хорошо, болеть перестало, походка стала нормальная и неунывающий Мишаня ловит кайф даже в дороге:ag: Ведь возвращается ДОМОЙ:zhyuri-ocenki:





















 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мишаня выхватил счастливый билет и по полной использует это:ag:
Все у него отлично, здоров, бодр, весел и неутомим:good:


 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Какая замечательная история двух собак.... А хвосты..... Вот прямо по одним хвостам уже понятно что у собакенов все отлично))))
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Теперь и не сразу поймешь кто есть кто:ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Мишани все хорошо:good:
Его проверили на дисплазию и, ура! все хорошо:yahoo:. И дефабержировали:blush2: Чувствует себя прекрасно, строго охраняет вверенную ему территорию и в перерывах помогает по хозяйству - ну там коробки ненужные порвать или травку утоптать:ag:
И конечно самое любимое занятие - это побеситься на пару с Фимой :bs:
Обожает палочки для чистки зубов, на видео он с таким наслаждением ее ест, аж жмурится от удовольствия:ba:




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэм (Миша), несмотря на сильную увлеченность этой новой игрушкой, все-таки уступил девушке:ag: Джентльмен:vygul-sobaki:
 
T

TaLila

Вооооттт... Сделали УЗИ пузов собакам... У Фимы проблем нет, все, как часы, у Рэма... 6-7 лет словно.. проблемы с тонким кишечником, увеличены лимфоузлы, ещё что-то... Ждем заключения врачей. В общем, Рэм не 2-х лет, несколько постарше). Но это и по поведению видно)). В общем, подлечим, благо, врачи и средства есть. Помыли Рэма... Фима еле-еле дала брюхо от геля отмыть. Даже укусить пыталась))) Смешной и худющий... Но.. выдержал! Помылся))) В весе никто не прибавил за это время(. Будем откармливать дальше...