МИША - маремма выброшенная.(2019)( на радуге 09.08.21)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэмушка снова на капельницах, совсем нехорошо ему, очень похудел... :cray::cray::cray:
Аппетита нет, кушает лишь из любви к хозяевам, совсем по чуть-чуть и только очень вкусное... все понимают что болезнь эту не победить, но ребята борются... чтобы вырвать у болезни еще времени для Рэмушки... может еще месяц, а может и три... после курса лечения он неделю приходит в себя, а потом снова становится собой - веселым для своих, грозным для чужих... И наслаждается каждым моментом жизни, как это могут только те, у кого немного времени осталось... до нового ухудшения...
Верная Фима тоже всегда со своим другом, даже в клинику ее берут с собой, она рядом и по-своему поддерживает Рэмушку...
это все так тяжело... :cray:


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэмушка изо всех сил старается не спать, ибо болезнь или нет, а работать надо - охранять своих!:bs: Ведь там за дверью люди и звери чужие...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера капали до поздней ночи, немного получше. Сегодня даже покушал, но еще слаб, конечно...




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэмушка продолжает неравный бой с болезнью... :cray: Он словно знает, что не победит... и поэтому живет здесь и сейчас... полной жизнью....
Хозяева просто поражаются его жизнелюбию и стойкости, а я восхищаюсь их мужеством, ведь они тоже борются за Рэмушку изо всех сил и не опускают руки :ba::ba::ba:
Такое ощущение, что Рэмушка, как губка, впитывает в себя как можно больше впечатлений... ему все интересно, он во всем хочет участвовать...
Даже из поездки в клинику на анализы и процедуры, Рэм "выжимает" эмоции по максимуму -по дороге поглазеть в окошко, пообщаться и обаять весь персонал и, конечно, поохранять кабинет в котором всегда рядом с ним самые любимые люди и Фима.
Он почему-то обожает машину и если оставить дверь открытой, то иногда залезает туда просто поспать... наверно во сне он видит как едет в долгое путешествие... может в горы или на море...












 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэма-Мишеньки больше нет...:cray::cray::cray:
Состояние резко ухудшилось, наступила кома... в клинике развели руками... все понимали, что больше ничего уже нельзя сделать...

С тех пор, как пришла эта страшная болезнь, Рэмушка боролся изо всех сил... ради людей, которые подарили ему самые счастливые годы жизни, ради своей подруги Фимы, ради поездок на машине, которые открывали ему много нового и интересного и которые он так любил...
Он жил и радовался любой мелочи, он жил и радовал свою семью... рассказы о его домашней жизни радовали и меня... и вот его не стало... :cray::cray::cray::cray:
Скорблю вместе с Людмилой и Владом... низкий поклон им за то, что они сделали для Рэмушки, за то, что он был самым счастливым и любимым псом...

Это фото последней поездки в клинику... он словно уже видит радугу, по которой побежит совсем скоро...
Мягкой травки тебе, Рэмушка... очень больно, что ты ушел... доброй охоты, малыш...:cray::cray::cray::cray::cray:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Собаки приходят в этот мир , к нам людям , что бы сделать его и нас добрее , светлее и чище, терпеливее и умнее . Рэмушка ты сделал нас светлее , добрее , чище .... Спасибо тебе за это ! :cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Глядя на фото всегда улыбающегося Рэмушки, все еще не приходит осознание, что этого чудесного жизнерадостного мальчика больше нет...:cray::cray::cray::cray: ровно месяц как нет...
Хочется верить, что там, на Радуге, Рэмушка полной грудью дышит, весело бегает по мягкой травке и помнит о тех, кого оставил на Земле... а мы будем помнить о нем...:ba::ba::ba::ba: