МИША - маремма выброшенная.(2019)( на радуге 09.08.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэм (Миша) обладатель голубой игрушки, все по-мальчуковски:ad:
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Эээх, всем бы хвостикам таких хозяев :blush2:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэм (Миша) живет-поживает и ни о чем не жалеет, ни о том, что выбросили его когда-то, ни о том, что на цепи держали... Он теперь по-настоящему счастлив, у него есть все, что может пожелать собака - дом и дача, любимые и любящие люди, много вкусной еды и работа :ad: Никто без разрешения Рэма не может ступить на вверенную ему территорию :ag:, ведь там его семья:vygul-sobaki: А в остальное время можно и расслабиться, наслаждаясь последними осенними деньками :smile:



Всегда неподалеку от Фимы
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рэмушка все совершенствуется в искусстве послеобеденного макияжа, после каждой еды получается все лучше :ag::ag::ag:
Сейчас тоже живет в Москве и хотя не так добродушно, как Фима, относится к прохожим, но зато рядом всегда любимые хозяева и Фима, поэтому он охотно соглашается на намордник:ad:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень грустные новости из дома... у Миши (Рэма) диагностировали лимфобластную лимфосаркому... :cray::cray::cray:После подтверждения диагноза сразу начали лечение, но Мишка как-то быстро "сдает" :cray::cray::cray:Хозяева настроены сражаться за него, но шансы победить, к сожалению, невелики...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Лечение проходит трудно, но эффективно. Кушает и повеселел. Похудел конечно, но держится бодрячком






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Миша, едет домой после второго курса химии. Чувствует себя неплохо, даже кушает и просит ласки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня анализы сдавали после второй химии. Вроде тьфу-тьфу всё
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В воскресенье у Рэмушки (Миши) была третья химиотерапия, после каждой из них бедный пес теряет по 3-4 кг веса и ему очень плохо. Но по-другому, увы, нельзя... болезнь у него жестокая... :cray:
Но Рэм борется... хозяева ему в этом помогают изо всех сил - любят, гладят, кормят с ложечки деликатесами... что угодно, только бы малыш снова повеселел и поел...
Будем надеяться что Рэму хватит сил и жизнелюбия, (а он очень хочет жить), победить болезнь и прожить еще многие годы рядом с теми, кто так его любит:ba:

Это он на капельнице, пытается улыбаться и требует неустанного внимания и ласки:ba::ba::ba:



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мише в воскресенье сделали третью химию. Вчера сдали анализы - они просто отличные:good: Он активный и хорошо кушает:clapping:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
За полтора месяца после лечения Рэм набрал вес, повеселел и все уже стали забывать, как страшный сон, метания по врачам, многочасовые капельницы и вид чахнущего от тяжелых медикаментов Рэма...К сожалению, болезнь никуда не ушла, снова увеличились лимфоузлы, пропал аппетит, собаке плохо... :cray::cray::cray: Сегодня взяли кровь, завтра будет вердикт врача и план лечения...
Почему вот так происходит??? Только все стало хорошо...:dash2::dash2::dash2: