МИШКА - ПОЛОСАТЫЙ МОЛОДОЙ. ТРИ МЕСЯЦА ЖИЛ ПОД КАЛИТКОЙ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Мила учит Мишаньку справляться с его страхами и за вкусняхи Мишка уже согласен зайти в выгульник, который его чем-то очень пугает :bk:и даже там занимается и играет)
Ещё хочу сказать, что маленькие дети пугают Мишку и он, пытается отогнать, кидаясь на вольер и пугая ребёнка! Прошу быть осторожнее.
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Мила учит Мишаньку справляться с его страхами и за вкусняхи Мишка уже согласен зайти в выгульник, который его чем-то очень пугает :bk:и даже там занимается и играет)
Ещё хочу сказать, что маленькие дети пугают Мишку и он, пытается отогнать, кидаясь на вольер и пугая ребёнка! Прошу быть осторожнее.


Ой, да, про детей забыла написать, как-то не обращаю на них внимание:bk:


А про выгульник я даже не знала, просто хотела его отпустить, чтобы мы поиграли, не запутываясь в поводке, и не вырыввя наушники, с которыми я гуляю:blush2:

Первый раз он немного упирался, но я показала вкусняшку и он пошёл. А потом, когда мне рассказали, что он его боится тупо минуты 3 входили-выходили

В выгульнике он ещё не играет (ну вот прям как я планировала с беготнёй и обнимашками) , но походить-понюхать вполне может. А ещё он как хатико следил у забора за своими любимыми кураторами:ag::ba::vygul-sobaki:

 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ой, да, про детей забыла написать как-то не обращаю на них внимание:bk:


А про выгульник я даже не знала, просто хотела его отпустить, чтобы мы поиграли, не запутываясь в поводке, и не вырыввя наушники, с которыми я гуляю:blush2:

Первый раз он немного упирался, но я показала вкусняшку и он пошёл. А потом, когда мне рассказали, что он его боится тупо минуты 3 входили-выходили

В выгульнике он ещё не играет, но походить-понюхать вполне может

Я имела в виду, что играет с человеком, с игрушками он пока не особо умеет)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)


Я гуляла с Шарлем и встретили Катю с Мишкой: обратите внимание на лунную походку у Мишки)) не каждая собака умеет так ходить))
 
12.05.2014
754
2 517
93
Мои зверушки
неизвестно
Мишка стал более контактным и понятным для человека, хотя на возбуждении все так же очаровательно пучит глазки)))
На радостях может вытворять фигню, типа обматываться поводком или носиться кругами, но слышит и моментально приходит в спокойное состояние.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Но как же Мишка страшно орёт из вольера на проходящих собак :dash2:
А на прогулке нормально - возбуждается, конечно, когда видит других собак, но не орёт, не бросается и отвлекается на зов.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мальчик в приюте ещё?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Мишка же в воскресенье на испытательный уехал, или уже вернулся?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как дела у мальчишки? обжился дома?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)




Мишка поначалу побаивался в новой обстановке, но сейчас преодолел свои страхи, освоился, всё хорошо!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мишка теперь счастливый домашний пëс! Испытательный успешно пройден))