МИШКА - ПОЛОСАТЫЙ МОЛОДОЙ. ТРИ МЕСЯЦА ЖИЛ ПОД КАЛИТКОЙ (2020)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Мишка, мишка, где твоя улыбка? И полосатый Мишка демонстрирует все свои 42 зуба желающим постоять возле его вольера. Правда на улыбку это мало похоже.
Жизнь у Мишки не особо сладкая была, откуда он появился в Бронницах под калиткой частного дома - никто не знает. На территорию дома не просился, жил три месяца у калитки, с радостью сопровождая хозяев на прогулках. Потом его забрали на передержку, где усатый полосатый решил, что его взяли на службу и доблестно нёс караул в выделенном ему месте. Но делал он это так старательно, что передержка потребовала собаку забрать. Так Мишку привезли к нам.
Сидит с Марусей. Заглядывайте в гости, он, говорят, только в вольере такой напряжённый, а на прогулке вроде и ничего.
Финансирование
Приход
25.05.19 - - - 9000 - - налично
25.06.19 --- 9000 -- на карту сб
26.07.19 -- 9000 -- на карту сб
----- ---- 10200 -- на карту сб
======
37200

Расход
Передержка с 25.05.19 по 31.05.19-2100
Передержка с 01.06.19 по 30.06.19 - 9000
Передержка с 01.07.19 по 31.07.19 -- 9300
Передержка с 01.08.19 по 31.08.19 -- 9300
Передержка с 01.09.19 по 30.09.19 -- 9000
Итого - 38700
 
Последнее редактирование:
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Мишаня уже посмелее стал (первые прогулки проходили на пионэрском расстоянии), делает робкие попытки пообниматься (я не навязываюсь, жду, когда собака сама проявит инициативу). В вольере с Марусей орет на проходящих мимо мобак, делает страшно-смешные выпученные глазюки))), но парень хочет общаться и раскрывается с каждой прогулкой.
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Заводила Марусю, и честно говоря не планировала больше гулять))) Но Мишаня как бросился на руки, как начал обниматься, столько радости: "ты пришла ко мне, ты меня не забылааааа". Пошли, куда ж деваться.
Уже посмелее на улице, общаться больше стал. На обратном пути выгульник свободный был, он сначала боялся заходить, а я с ним играть начала: он делал шажок в страшную комнату, мы тут же бежали обратно на знакомую территорию. Таким способом заходили-выходили много раз и дошли почти до середины выгульника!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Сегодня Мишку на прогулке познакомили с Белкой, при первой встрече он так глаза выпучил, что мы поняли, что он безмерно очарован)))







 
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Да и Белка вполне рада новому ухажеру :aw:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Гуляли первый раз вчера с этим симпампулькой, он такая собака-бояка:oops: пока одевали шлейку с работником, он чуть не сбежал пару раз, зато на поле.....


Я, конечно, понимаю, что он ещё сам по себе скованный-настороженный, но это был мой лучший выгул всех времён и народов! Серьёзно, я ещё так никогда не отдыхала на прогулке! Вообще не тянул, ходил в моём темпе и нюхал что-нибудь периодически

Хоть я в конце дня уже была на легке, без мяса, и выглядела для него как совсем не вызывающая доверия особа:bk: но всё равно получила парочку его фирменных па с обнимашками в середине и в конце прогулки, а один раз меня даже лизнули в лицо :blush2::ba:

Вообщем побыстрее бы такому мальчонке на диван, чтобы его каждый день защищали, холили и лелеяли!


 
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Спасибо Вам большое :good::flowers: так приятно видеть, что у Мишки появилась подруга :aw:
Вы бы не могли скинуть мне видео на ватсап ( номер в личку напишу ) , нам бы пригодились для пиара :blush2:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Спасибо Вам большое :good::flowers: так приятно видеть, что у Мишки появилась подруга :aw:
Вы бы не могли скинуть мне видео на ватсап ( номер в личку напишу ) , нам бы пригодились для пиара :blush2:

Конечно!

Ой, да он такой пупусик, что вообще удивительно, как весь приют вокруг него не бегает:blush2:

Сегодня тоже так трогательно с ним обнимались пока ждали работника, которого бы любила его соседка:ag:


На лавочку он идти со мной отказался, а вот на паребрике мы с ним суперски посидели! Он и лапки на меня поставил, и кошкой об меня потёрся, и чмокнул пару раз:blush2::blush2::blush2:
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 620
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Конечно!

Ой, да он такой пупусик, что вообще удивительно как весь приют вокруг него не бегает:blush2:

Сегодня тоже так трогательно с ним обнимались пока ждали работника, которого бы любила его соседка:ag:


На лавочку он идти со мной отказался, а вот на паребрике мы с ним суперски посидели! Он и лапки на меня поставил, и кошкой об меня потёрся, и чмокнул пару раз:blush2::blush2::blush2:
Номер в личку на форуме написала )
Ух, какой Мишка ))) флиртует , заигрывает , очаровывает))) какие то у него планы на Вас :ag:
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Номер в личку на форуме написала )
Ух, какой Мишка ))) флиртует , заигрывает , очаровывает))) какие то у него планы на Вас :ag:

Своих двое в квартире:be: Если только Михаил Потапыч купит себе загородный дом, и мы туда переедем с моим приплодом:ag::bq: а так, пока только встречи на стороне
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Сегодня Катя гуляла с Мишей. Видео с прогулки:
И отзыв Кати о прогулке:
Он очень изменился. Ушли истерики от страхов, мальчик стал настолько контактным, что при любой возможности забирается на ручки, хотя раньше побаивался тактильного контакта. Глаза меньше пучит, на прогулке смело идет и рядом и по своим делам
 
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Отгуляла сегодня Мишаню по полной :ag: ушли с ним в поля на полтора с лишним часа

Сегодня доверила ему выгуливать себя на рулетке, как и обычно справилсяна ура, за что и получил парочку погрызух, в качестве зарплаты)))











 
Последнее редактирование: