МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
https://youtu.be/9uredtKYiIA

Жрем яблочко и передаем всем привет!

Котька-путешественник намотал 2 тысячи километров на майские. Познакомился с родственниками, вел себя очень достойно.

Но было два момента для меня пока не понятных, из-за которых я его теперь боюсь с другими оставлять:
- сидим в комнате, открывается дверь без звонка, мы знаем, что дедуля и не реагируем - продолжаем своими делами заниматься, Конопундель видит, что мы без внимания - стартует к двери с серьезным рыком, мы с мусей в 2 голоса "фууу", Кнопыч -спокойно на место. Обычно если я кого встречаю, он рядом вертится довольный и любопытный, еще ни на кого голос не подавал. А тут еще даже дверь до конца не открылась... =-O И к деду за неделю с почтением, хотя конечно и с большей опаской чем к бабуле.
- второе в гостях было: он дома с мамусей моей и хозяйкой дома, я с улицы захожу, он - встречает как обычно, как буд-то с войны вернулась, обнимаемся с ним, следом за мной со спины дядя заходит (дом его), Кнопыч опять в рык. До этого все нормуль было, всех видел, всех нюхал, с нами весь вечер тусил...
Вот либо охранять меня стал, либо никого за людей не считает. Короче мы теперь на чеку, теперь ни разу не поручусь, как раньше, что мой пес никого не тронет \m/

Со мной - идеально, с полуслова. Стал во всю разговаривать, когда есть хочет, гулять или играться. И скулит и бухтит и вздыхает. Наверное как все собаки, но у нас раньше такого не было, больше полугода вообще молчал, ни звука.

Р.S. пишу это сообщение, морда рядом храпит, и во сне начинает порыкивать :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, Михель очень любит тебя и дом. Остальные - для него, наверное, враги.... *WALL*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Михелька на охрану встал =-O \m/. Лена, браво и тебе, и Мехелю!!!! Будем ждать тех же результатов от Марка и Маруськи :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
elenam сказал(а):
Михелька на охрану встал =-O \m/.

Лена, вот как раз вспоминала Ваше предсказание, что еще обязательно и охранять будет :-D :-D :-D
Анализировала ситуации, все прокручиваю в голове как было: оба раза я спиной к "опасности" стояла, а Котька как раз смотрел на входящих, т.е. по ходу он действительно меня предупреждал, мол "мать, гляди, там чет страшное идет"

Вообще изменился конечно до неузнаваемости. На мне, конечно, зацыклен слишком, что немного огорчает - жалко его. Я ухожу - жизнь заканчивается. Причем дома то нормально, знает, что вернусь +- вовремя. А вот в гостях - я за дверь, он у двери лежит не отходит пока я не вернусь, и пофиг на всех, даже на мамуську мою с которой у него тоже любовь.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, это дорогого стоит - такая любовь! Буду ждать взаимности от Марка. :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Леночек, как Михрютка поживает?????
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Леночек, здоровско!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Мини сериал очень понравился!!!!! *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
"АФ"- выучили, пора"ГАВ" учить :-D :-D :-D
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
superdusya сказал(а):
Леночек, здоровско!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Мини сериал очень понравился!!!!! *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO*
"АФ"- выучили, пора"ГАВ" учить :-D :-D :-D
:p
Кабанчело ничему не учится, творит что хотит! Шкодит и проказничает!
Сожрал лягуху, после того как радостно гонял ее по огороду минут 10; зассал бабуле все цветы; чуть замешкаешься - дожирает за Рыжим все что в миске остается, причем даже со стола умудряется скидывать миску. Придумал потрошить мусорку, пока не догадались переставить ее в шкаф. Причем очень нам понравилось пакеты молочные шредерить на мелкие кусочки. Распотрошил перьевую подуху за то что бабуля его на полчаса одного оставила. Поводок уважать перестал - закусывает.

В периметре чувствует себя поспокойнее - стал брать вкусняшки на улице, только к кустам с малиной подойдешь, или к грядкам с клубникой-земляникой - тут как тут, прибегает - мордень свою тютюлит. За столом всех гипнотизирует, попрошайничает постоянно. От отчима перестал шарахаться, постоянно у него попрошайничает, а потом сам же на него и бухтит тихонько :-|
На звонок дверной - лает, и если кто в ворота заходит, а мы не видим - облает обязательно \m/

В общем кайфует мой Котя-обормотя!

Меня встречать аж за ворота выходит, если машину увидит, обнимашки-целовашки и в дом прятаться. Если на неделе приезжаю, то еще ничего, а если 4-5 дней не виделись, то прыгаем до потолка и спим в обнимку *IN LOVE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
superdusya сказал(а):
ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ириш, все мои машкинцы пристроились отлично"! Но Михелька - лучше всех!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Да, Светик, ты права!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Собака-целовака


 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
*GIFT* *GIFT* *GIFT* красавчик
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Солнечный красавчик!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Михеля-Елену - С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
С днем рождения! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Лена, дорогая моя девочка! *KISSING* С днем рождения тебя! *GIFT* Спасибо тебе за все! *BRAVO*
Будь всегда здорова и счастлива! *GIFT* Любви и удачи во всем! *GIFT*