МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Спасибо большое за поздравления! *YAHOO*

Маленькая фото сессия с выходных:

- Бабушка, а грибы это точно не вкусно?


- Если бы у меня были грибы, я бы дал тебе попробовать...


- Ну если передумаешь, я рядом
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ленусик, как делишки,давно не созванивались. Как Михрютка поживает??? Побалуй новостями .
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
superdusya сказал(а):
Ленусик, как делишки,давно не созванивались. Как Михрютка поживает??? Побалуй новостями .
Иришка, как обещала )))

Когда мама занялась рукоблудием и на Хрюнделя не обращает внимания:







А это за любимым занятием:
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Леночек, спасибки за фоточки!!!!!Михрютка весь в рукотворных снежинках!!!!! *GIFT* *YAHOO* *GIFT* *YAHOO* *GIFT*
А ты не говорила, что ты такую красотищу вывязываешь. Очень красиво!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
П

Пользователь удален m.T

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ЛЕНА!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! =-O =-O =-O =-O =-O =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А чего, раньше кота боялся?
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Varta сказал(а):
А чего, раньше кота боялся?
Кота мы уважаем, за возраст, авторитет, ну и вааще. А он никого не уважает :cool:
Обходим этого Рыжего ворчуна от греха подальше...
но с Нового года Рыжулик в Москве на лечении, выхода нет - потихоньку дружить начали, на одной кровати могут валяться (раньше не было такого), не шарахаются в разные стороны друг от друга (ну это если Кнопыч на кухню не бежит, тогда он вообще никаких препятствий не видит и под ноги не смотрит, тогда уже Рыжь сваливает).
А еще если начинаю гладить пузо одному, то тут же второй плюхается на спину в зоне видимости :-D
На фото высшее выражение их любви, жду когда в обнимку будут спать :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
как дела у пятнистого ?) :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Redfox сказал(а):
как дела у пятнистого ?) :-[
Нормально, правда со здоровьем швах. Леночек всё держит под контролем и лечит. Сидит на Трококсиле , ну и куча ещё всяких таблетосов. Позвоночник вылечить нельзя :'( :'( :'(
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Redfox сказал(а):
как дела у пятнистого ?) :-[
Танечка,
Кнопыч передает Вам свое громкое спасибо за лежаки.
Разложила в его любимых местах: у холодильника в т.ч. Вся квартира в матрасах, зато сынка теперь где не ляжет - везде мягко :-D
Съездили в отпуск в Казань на 2 недели, всех покорил. Дамский угодник - продавался за вкусняхи и почесушки. Ну а так гуляем по ночам и ранним утром, в остальное время просто выскакиваем в туалет :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Лен!
У тебя дома наверное как в арабских и азиатских домах. Только у них ковры и мягкие подушечки для возлежания.
Моя мечта....
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Анит, у нас и ковры, а теперь еще и "подушки" - мы ж татары, у нас так *PARDON* :-D