МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (2015)(на радуге 15.08.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Zwertus сказал(а):
Анит, у нас и ковры, а теперь еще и "подушки" - мы ж татары, у нас так *PARDON* :-D
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Выздоравливайте. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Михелька терроризирует мягонькие лежаночки , которые ему оптом закупает мамка. Расчёт очень прост, 3 дня - 3 лежака :-D :-D :-D Как в крутецком отеле \m/ , каждый день смена кроватки *THUMBS UP* И ни какой поблажки на кризис и всё такое...... =-O

 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Такой милый глазастик. И хитрый))))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ДЛЯ СВЕТОЧКИ ПОПОВОЙ!!! Ну и конечно для всех остальных!!!! *YES* *YES* *YES* Сегодня наконец то съездили в гости к Леночке и Кнопычу / Михелю. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Когда мы зашли в квартиру с моей Лавкой, в глазах был вопрос : " Ну и на фига вы мне эту бабец привели, наверное для того чтобы слопать все мои вкусности??? Эх , придётся делится...." :-D Как же было здорово увидеть Михрютку дома . Какой же он стал красивый. У Михасика совершенно поменялся окрас , стал яркий, яркий и весь в апельсиновую конопушку. А шёрстка на ощупь как бархат с шёлковой ниточкойкой. Вот что я Вам скажу : "Живёт он как падишах". *THUMBS UP* По всей квартире, везде для него разложены подушки и лежаночки, что бы сей высокопоставленный вельможа мог в любом месте прилечь когда захочется. Михрютка за вкусняшку сделает всё что хотите. Все команды на раз два три!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Впервые в жизни чесала ему пузяньку, которую он с удовольствием подставлял. Чудеса ,да и только!!! *KISSING* А нас кормилили всякими вкусняхами и меня и Лавандосика и поили вкуснючим кофе с корицей и перчиком ( как я люблю). Ленусик спасибки!!!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*






















 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Иришка, всегда рада *HI* мы вас *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
P. S. Половину вкусностей Свинота стащил со стола и сожрал ]:->
Все же здоровая психика у моего придурка - думала он в стрессе от гостей, а он только ждал момента проверить тарелки на столе. Так что Кнопыч вас тоже ждет с нетерпением и предвкушением :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой, как здорово!!!1 ой! Ой!
Михель просто красавец, Лава - красавица! Совсем вместе не играли?!
Как мне хочется его увидеть... эх......
Даю слово! ОБЯЗАТЕЛЬНО! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Попова сказал(а):
Ой, как здорово!!!1 ой! Ой!
Михель просто красавец, Лава - красавица! Совсем вместе не играли?!
Как мне хочется его увидеть... эх......
Даю слово! ОБЯЗАТЕЛЬНО! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Светик, Кнопычу играть нельзя, даже делать резких движений нельзя, у него же позвоночник в хлам раздолбанный. :'( :'( :'( Довольствовались визуальным общением. Лавандосика и Кнопыча это вполне устроило. Их объединяла общая задача - отжать как можно больше вкусняшек. :-D :-D :-D В следующий раз , если Кнопыч будет себя нормально чувствовать, попробуем вместе погулять *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
а я к пятнистому в гости ездила ))) такой он лапочка, но по сравнению с Канечкой - худоват ...



 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Redfox сказал(а):
а я к пятнистому в гости ездила ))) такой он лапочка, но по сравнению с Канечкой - худоват ...
Танюш, на фоне твоего Кани все будут выглядеть недокормышами :-D :-D :-D *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
superdusya сказал(а):
Redfox сказал(а):
а я к пятнистому в гости ездила ))) такой он лапочка, но по сравнению с Канечкой - худоват ...
Танюш, на фоне твоего Кани все будут выглядеть недокормышами :-D :-D :-D *KISSING*
С языка сняла. :-D
Тань!
Айда по утрам бегом заниматься
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

vivi66 сказал(а):
Я очень надеюсь,что рассказы продолжатся и на следующий год мы вернёмся сюда и оценим пройденный путь
3 года у нас сегодня :-\ :-\ :-\ :-\
Я плохая мать *WALL* *WALL* *WALL* ни одного приличного фото с сыночкой в телефоне :-[ :-[ :-[
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЛЕНОЧЕК, ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! @}->-- @}->-- @}->-- МИХРЮТКУ ЧМОКНИ В КОЖАНЫЙ НОС :-* :-* :-*
Как быстро летит время, Кнопыч по истине вытянул счастливый билет. *YES* *YES* *YES*

 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: МИХЕЛЬ - метис в пятнышко, обладатель дивана (ИСПЫТАТЕЛЬ

Zwertus сказал(а):
vivi66 сказал(а):
Я очень надеюсь,что рассказы продолжатся и на следующий год мы вернёмся сюда и оценим пройденный путь
3 года у нас сегодня :-\ :-\ :-\ :-\
Я плохая мать *WALL* *WALL* *WALL* ни одного приличного фото с сыночкой в телефоне :-[ :-[ :-[

*GIFT* *GIFT* *GIFT* поздравляю)))
Видимо подарок у меня дома лежит ))) до сих пор не забраны вкусняшки ))) :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как же повезло мужичкам. Лежат кукусики на домашних коврах. Залюбленные мамкой и бабушкой *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Жизнь удалась!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* У них даже кошка своя есть :-D