МОЦАРТ - БРОШЕННЫЙ СТАФФ ИЛИ СТАФФОБУЛЬ НА МОЖАЙСКОМ ШОССЕ (2019)

T

TaLila

500р на СБ от Тая Егорова из ВК
500р на СБ от Василий Буслаев из ВК
300р на СБ от Константин Гуцалюк из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 837
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
29.01.
2700₽ на СБ @polinaknina
370₽ на СБ @sashakarabjj
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 837
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Три дня назад...
500₽ на СБ @fedorov4_anna
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

01.02.19
1000р на СБ от Irina Kuksheva из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
06.02.2019 -5500 на ЯК @artyom.bryazkalo (Брязкало Артем)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.01.2019
54
31
17
54
На СБ перевела 6000 (5000 для Моцарта, 1000 на старичков)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.01.2019
54
31
17
54
Это, право, читать мне обидно: Ну зачем всех пугаете мной? За забором народу не видно — Я совсем безобидный, не злой. Даже с кошками не был я в ссоре, Я добрейшая в мире собака! Вот сорвусь, напишу на заборе: » Осторожно, здесь пёс — целовака! »
 
  • Like
Reactions: MATARI and OlgaRu
31.01.2019
54
31
17
54
Осторожно, злая собака! «… Это, право, читать мне обидно: Ну зачем всех пугаете мной? За забором народу не видно — Я совсем безобидный, не злой. Даже с кошками не был я в ссоре, Я добрейшая в мире собака! Вот сорвусь, напишу на заборе: » Осторожно, здесь пёс — целовака! »
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Кто-то гуляет с мальчиком?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
с мальчиком никто не гуляет?? Очень нужна информация о поведении :help::help:
 
27.02.2019
284
352
63
31
с мальчиком никто не гуляет?? Очень нужна информация о поведении :help::help:
Я гуляю с ним. но не долго. всего дважды гулял.
первый раз Мне его выдали на прогулку с сотрудником, и он особо не бесился. но бегал активно. гонял пуллер но не давал с ним поиграть. немного неуклюже скользил по насту . прыгал но вид сотрудника его останавливал. потом сам спокойно побежал домой.
второй раз уже пошли самостоятельно гулять. вот тут он разыгрался... еле успевал следить за ним чтоб Меня не замотало поводком . круги наматывал вокруг Меня только так. напрыгался . нырял в сугроб . а когда получил игрушку вообще не выпускал ее из пасти. на вкусняжку реагировал, даже выполнял команды - ко мне. сидеть. и рядом. но так.. не охотно и в обмен только...
из минусов - очень прыгуч и иногда может перестараться и пытаться прикусить руку. в перетягивание играет по доброму только первые пару минут, дальше в рычании слышатся не очень добрые нотки и лучше отпустить игрушку и дать ему победить. Собственник. игрушку очень очень сложно забрать почти до скандала и агрессии . Но самостоятелен и ему не особо нужна ваша помощь чтоб играть и развлекаться.
ну это первое что Я смог вспомнить из двух прогулок с ним.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо!
 
31.01.2019
54
31
17
54
7 марта гуляла с Моцартом. Сразу пошли на поле хвостик очень активен, только поводок был очень короткий, реакция на рывок поводка мгновенная, и останавливается и слушается, но погулять невозможно, отправили сотрудника за новым длинным поводком. Мячик разгрыз за две минуты, играл очень активно. Когда перецепили поводок свободы стало много, Моцарта интересовало все и замёрзшая вода и снежный наст, но больше всего играли с палочками и веточками. Весел, активен, игрив. Попросила сотрудника отвести нас на закрытую площадку на колесо, он не понял и повел нас на место, когда завел Моцарта в вольер, я так и не поняла причину, слышу сильный рык Моцарта и сотрудник испуганный закрывает дверь.что случилось не знаю, но это был, другой хвостик, не как на улице. Может сотрудник молодой не опытный. Саша пошел, сказал Моцарт охраняет свою территорию. Через полчасика заглянула к Моцарту, сказать досвидания, все нормально, полизались через решеточку и я поехала домой. Вот такая у меня первая прогулка была с Моцартом. Он классный!!!!
 
31.01.2019
54
31
17
54
7 марта внесла наличными для Моцарта 10000, запись в тетради и роспись есть!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
31.01.2019
54
31
17
54
Привезла для Моцарта новый ошейник, одеть сразу не смогли, чуть великоват, надо сделать ещё одну дополнительную дырку, пожалуйста, поменяйте ему ошейник на новый, ошейник черный, кожа мягкая, я думаю Моцарту понравится!!! Заранее благодарю!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Такой Моцарт красивущий, необычный, и так мало инфо и рассказов про него...
Это же эксклюзивный мальчик, редкой красоты, для ценителей:)
 
27.02.2019
284
352
63
31
Моцарта никто не заприметил?
Не гуляют с ним?
Я с ним гуляю и заприметил Себе .
но Меня сегодня очень огорчило и напрягло что его в тройной вольер перевели. из его двойного.
а с учетом того что его немног побаиваются работники то он сегодня например был в грязи в своем вольере (
+ то что теперь там проходная собака , делает очень сложным и невозможным практически вывод его самостоятельно и запускание обратно в вольер,
особенно обратно в вольер, с этим и до этого Я сталкивался проблемой но научился более менее переключать его на последнее лакомство и запускать. а щас в одиночку не реально это сделать.
+ Мне сегодня не повезло, площадка для игр была закрыта а он очень туда хочет. там есть свобода и мячики.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Здорово, что у Моцарта есть Вы. Моцарту так важно чувствовать руку друга в условиях приюта.
Здесь всем собакам нужна поддержка, и у кого она есть, те уже счастливчики.
Может получится Моцарта в условия поспокойнее пересадить...
 
  • Like
Reactions: superdusya