МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (2015) (НА РАДУГЕ 17.10.22)

07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада.

К моему ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ я не имею возможности взять никакую собаку, так как на одной работе работаю сутками, а на другой по 12 часов! И с ней элементарно просто некому будет гулять! Муж сейчас попал по сокращение и перебивается временными заработками и тоже сутками в разных клиниках (мы с ним оба медики). Так что помогаю приюту руками, иногда машиной и небольшой денежкой..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада.

То есть лучше собаке сгинуть на улице, чем через приют искать себе новый, достойный дом?
В каком состоянии мы Альку с улицы забирали.. И то чудом жива осталось, повезло, что добрые люди мимо не прошли..
С каким трудом мы выцарапывали Данилу, которого готовы были отдать непонятно кому на бои, только бы не всплыло, что в приют возвращают, как до последнего врала хозяйка потом, что нашла его т.к. взятую из приюта собаку никогда бы не предала.
Как мы Макса сейчас ищем.. Это ли альтернатива? Есть она вообще? Альтернатива.
Не отдавать собак вообще? Или не забирать обратно, когда просят вернуть, а узнавать потом по факту о кончине?
Я не понимаю к чему спор.
апд: Я ни в коем случае не одобряю такое решение. Вернуть после стольник лет ужасно, катасторфично.. Брать себе собаку с мыслью о том, что её можно отдать в любой момент, просто недопустимо.. но, если уж случилось такое, то лучше уж через приют :(


Влад, Моррис уже в приюте?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада.

Милые мои соратники...я вас очень люблю...не надо ссориться, вы все по-своему правы.... и то ,что на эмоциях, очень понятно,т.к.речь идет не о вещи ,а о живом существе, которого мы спасли от смерти и который прирос сердцем к своему хозяину. и сечас опять с мясом отрывать :'( :'( :'( но мы должны быть готовы к таким ситуациям, и конечно это нехудший вариант, у собаки будет шанс еще , он снова попадет в новые любящие руки или в неочень любящие...к сожалению мы не можем на 100 % знать что будет в жизни с хозяином ,с собакой, с их отношениями....есть люди упорные , терпеливые, любящие , понимающие ответственность перед маленьким живым существом, которое может плохо себя вести, кусать, грызть что-то в доме, охранять сверх силы, обладать бешеной зооагрессией и т. д. И все зависит от причины завести собаку, одним нужна форма, этикетка, повышение амбиций, другим сторож, третьим друг -компаньон....и только считанные люди понимают , что беря собаку , ты берешь себе ребенка, нового члена семьи и никогда ни при каких обстоятельствах ты его не предашь-не отдашь....мы не вправе осуждать людей, что они такие...хотя сердце разрывается от несправедливости и гнева...я бы тоже здесь написала много всего, но не буду....человек все делает для себя и все возвращается к нему...я сказала Алене, спасибо что позвонили и спасибо что привезете...она ответила-вы его не усыпите? тут я взорвалась- а вам то что?...жалко, говорит...нет мы не усыпим,мы никого не усыпляем...не сорьтесь, пусть мальчик приедет и скорей найдет свой настоящий дом...это была наша ошибка в пристройстве...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада.

Ирен, золотые слова! Полностью согласна!
А по поводу пристройства всё, увы, сводится лишь к тому, что в чужую душу не заглянешь :'(

ireniren сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
Влад, Моррис уже в приюте?
нет, Ань, его привезут до субботы...
вывешу тогда в группы завтра..
 
14.12.2012
297
0
16
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада.

SvRv сказал(а):
Я вот никак не могу взять в толк, что пес столько лет жил в семье и неужели его не полюбили... я уже через месяц любила свою сволочушку, и даже в мыслях не было вернуть-отдать... ну просто не укладывается в мозгу... они же в глаза смотрят, хвостом виляют, радуются тебе, облизывают... Любят... а их вот так вот.... устала.... а спать как потом.... не понимаю...
Может это полная лирика, и мы все разные, и хорошо,что не на улицу... Но первый вопрос: "и неужели его не полюбили...?"
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада.

Привезли.
Сделайте пожалуйста кто сможет фото мальчика *HELP* *HELP* *HELP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня привезли его паспорт, а самого вчера что-ли?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

[:-}
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

в расход 1042 рубля (подорожали анализы)


 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

увидела вчера маленького лысенького худенького стаффа, никак не могла понять, кто это. теперь понятно *WALL*
тянется общаться, оч хороший парень. откормится до шариковских размеров, будет вообще красота - ослепнуть можно :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

5000р. на карту сб - Татьяна Курилович
Большое спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

Была у меня подопечная Биркин.. Вот этот - копия. :о)))
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

Вот-вот. Сама офигела когда увидела :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

Прекрасный!
Вывешу в группах сейчас )
 
П

Пользователь удален m.T

Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

нежный добрый ребёнок. очень жмётся к человеку. очень-очень славный. с кошками отлично. собратьев и сестёр не жалует пока.





 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: МОРРИС - тигровый стаффик с Ю-запада. (НЕТ КУРАТОРА)

Спасибо за новогодние фотки))
В группы закинула на завтра)