НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. (2014) ( ИЮНЬ 2022)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Маська...Пусть у нее все будет СУПЕР!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Леночка, представляю, как ты переживаешь... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Светик, не жадничай на фоточки, как только - так сразу и делись, ладно??? :-[ :-[ :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Конечно, Гуля. Ты не представляешь КАКАЯ это работа по пристройству...... %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка

Попова сказал(а):
Конечно, Гуля. Ты не представляешь КАКАЯ это работа по пристройству...... %)
Поделись опытом!!! :-[ :-[ :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

@@@@@@@@@@@@@@@ счастья и удачи звездочке! :) даже не верится, что уже дома.
Света, Лена и всем помошникам - *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Наташа, подбей отчет по Нюшику. Надо закрыть долг перед Леной.

Спасибо большое всем неравнодушным и принявшим участие в судьбе девочки.

Если есть желание, можете помочь новому Лениному подопечному. Юрику с прострелянным позвоночником. :-[
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Mirumir сказал(а):
Елена, сегодня перевела Вам 2000 руб.
Получила! *GIFT*
 
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

От Татьяны поступила 1000 руб.
Елена, я их Вам постараюсь в ближайшее время перечислить.

Долг закроется. Отчет окончательный выложу.

По финансам все?


Всем большое спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Наташа, а по ЮЮ поможешь? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

В скорой посмотри.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Привет от Нюшеньки. Великолепна освоилась в новой семье, с кошками и детьми подружилась.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Получила! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

А я скучаю...,по ней, зная, что - глупо, но вот как - то она для меня была ...виртуальной сестренкой моего мелкого... Но искренне радуюсь за то, что девочка нашла свою семью... @}->-- @}->-- @}->-- Крепко обнимаю своего Муху и понимаю, что ...жадина я...И Эгоистка. И никому его не отдам.... *NO*
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Гулечка, если бы ты знала, как я скучаю по Нюшеньке :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАДЕЖДА НА ЖИЗНЬ!Сбитая дворяночка. 2014

Гуля, а я очень радуюсь за девочку. За тот результат, которого мы добились командой.
Помнишь в мае - комочек боли, раздавленный, преданный, растерянный.
Потом долгий путь реабилитации - операции, уход, лечение, массажи, токи и т.д. Леночке - отдельное
огромное спасибо! *GIFT*
И вот - ДОМ! Настоящий, где тебя любят, и где ты один из самых главных членов семьи. *YAHOO*
Хочу, чтобы ТАК повезло всем!!!!! *DRINK*