НАЙДЕН ТОЙ ТЕРЬЕР. НАШЕЛ ДОМ (2021)

14.10.2019
1 113
5 238
113
И что ты, Ирочка, молчишь? Где активный пиар? Где свежие фоточки?!!! Может, и нет уже собаченьки то... Знаем мы таких вот, которые не меняются на замечательнейшую кошку!!! И, даже на двух. :ag:
Фотки дай, жадина. :aw:
Может, здесь, на форуме, кто то ждёт... А ты... :bt:
Ну тут два варианта. Либо это уже васпче служебная собака и гоняет вместо Иры в магаз за хавчиком, либо как грится тырь в моську тойтерьером прошло не совсем как планировалось и "Здрасти девочки, пишет вам ваша Ирина с кпз" :bk::bk::bk:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Либо это уже васпче служебная собака и гоняет вместо Иры в магаз за хавчиком
С коромыслом? :rofl:
В зубах пакетик то не унести. А, вот, парочку для равновесия по бокам вполне :ag:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну тут два варианта. Либо это уже васпче служебная собака и гоняет вместо Иры в магаз за хавчиком, либо как грится тырь в моську тойтерьером прошло не совсем как планировалось и "Здрасти девочки, пишет вам ваша Ирина с кпз" :bk::bk::bk:
Добрые вы, подружки!!!! Вот меня уже в тюрьму посадили практически....:ag::ag::ag:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Текс, придётся вытащить козырные карты из потайных рукавов. :ad: Чипиндырик уже живёт дома, в замечательной семье, одним хвостиком. Всё внимание и любовь только его!!!!:ba::vygul-sobaki: Тему можно переносить в " Архив":clapping::clapping::clapping:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Текс, придётся вытащить козырные карты из потайных рукавов. :ad: Чипиндырик уже живёт дома, в замечательной семье, одним хвостиком. Всё внимание и любовь только его!!!!:ba::vygul-sobaki: Тему можно переносить в " Архив":clapping::clapping::clapping:
Самая крутая новость за сегодня :bs: Малышунику только счастья в его новой семье. Ураааа:party: