НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ДАВАЙТЕ ПОВЕСИМ НА ВИП АВИТО...Я ОПЛАЧУ
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

В общем мы гуляем, худеем. Учимся гулять в халти. У Найса выраженная ненависть к намордникам, поэтому пока привыкаем к халти, потом будет намордник. С собакой Найс может мирно разойтись при условии, что она не пытается подойти ко мне. Вчера мы встретили прям-таки дворика-мазохиста, который тащился за нами всю прогулку и во что бы то ни стало пытался ко мне подойти и приласкаться. Найс словно провел мысленную черту, до которой он присутствие терпел и нюхался, а за ней уже набрасывался с ревом, правда не пытался пожрать, а скорее отогнать нахала. У нас уже несколько дней гостят мальчик с девочкой, Найс с ними приветливо-равнодушен :-\ Недоволен, что заняли диван для его утренних солнечных ванн. Уши в порядке, что не может не радовать (со своим псом я долго и тщетно пыталась вылечить отит). Но периодически краснеет пузо (область паха). С чем связано - понять не могу, поскольку изменений в питании никаких нет. Как-то волнами идет, то краснеет (и при этом потеет, запах неприятный), то приходит в норму
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ПРОТИРАЙТЕ ХЛОРГЕКСИДИНОМ ИЛИ МИРАМИСТИНОМ
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Сегодня произошло странное. Мы поехали позаниматься на площадку. Примерно раз в неделю мы туда ездим. И... Найсон отказался заниматься. Я растеряна, не понимаю, в чем дело. Найс просто делал вид, что не понимает. При моей попытке настаивать или приманивать вкусняшкой он просто ложился и равнодушно смотрел на меня или по сторонам, хотя вкусняшка была ему интересна. Как только я двигалась в сторону калитки, он вскакивал и бежал вперед меня. То есть явно показывал желание уйти. Такое у нас впервые. Найсу всегда нравилось заниматься. Даже команды "сидеть", "лежать" он пропускал мимо ушей. Надо сказать, что мы не ссорились, я его не ругала, поэтому такое его поведение мне непонятно. И пока мы гуляли перед заходом на площадку, он вел себя совершенно как обычно, то есть не похоже, чтобы ему нездоровилось
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Яра, он же не робот. Может быть не в настроении, погода влияет? Это нормально и бывает у всех.
Вчера все отлично, а сегодня бананы в ушах или полное равнодушие :)
Попробуйте в следующий раз при аналогичной ситуации попробовать разыграть, побегать, отвлечь и включить в работу. Главное - терпение. И не сердиться!!
 
04.11.2016
293
3
18
28
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Может вкусняшка не особо-то и нравилась. Моего кобеля сложно заинтересовать - если нет настроения что-то делать у него всё через пень колоду и обречено на провал. Покупные вкусняшки готов просто принять как дар, делать за них что-то - по большому одолжению. Я думаю, это называется недостаточная мотивация. Любые игрушки и многие вкусняшки не вызывают восторга и желания немедленно их заполучить. Готов нормально работать за сыр/отварную курицу/мяско. Ну или по окрику, если выполнение команды нужно немедленно.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Покупные я не даю, он ведь аллергик. Только несоленый сыр. Пробовала разбегать с вкусняшкой - вроде бежит, заинтересован, но быстро отвлекается на что-то постороннее, и контакт пропадает. В прошлый раз тоже не было особого энтузиазма, но тогда я заметила, что он стер запястный мякиш, и решила, что ему больновато, поэтому просто дала ему побегать-понюхать
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Учите команду "глазки". Спасение на тренировках и начало крепких межвидовых взаимоотношений)))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

только в любом случае нужно добиваться рельтата,а не делать скидку на "нет настроения,устал"
а то потом он сделает скидку на "забью-ка,прокатывает. Она подумает,что я устал"
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

В местной ветклинике есть доска объявлений для пристройства бездомышей. Попросила сделать макет, будем вешать Найса. Даю телефон Ирэн Александровны. Предупреждаю, чтобы не было неожиданностью, если звонки из Посада пойдут
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Красотун *KISSING* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
T

TaLila

Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Странная реакция у Найсона на пищащие игрушки. Он их уничтожает подвывая. Зато на площадке только пищащей игрушкой можно привлечь
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Ненавидит квадроциклы. Вчера мимо нас проехал, Найсон просто с места рванул к нему, чуть руки мне не вывернул поводком, еле удержала. Хотя машины, мотоциклы и велосипеды ему пофигу. На собак все хуже. Если близко подойдет любого пола и размера - сразу атакует, при этом виляет хвостиком. Ругаю, ворчу, укладываю на землю. Огорчается. Видимо включил телохранителя. Вдруг меня обидят или украдут. На ночь требует укрывать его пледом, иначе будет ныть. У него отдельное кресло, подушка и плед. Днем тоже желательно укрывать, если он в кресле
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Шикарный кобелюка! :)
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

tyristka сказал(а):
Шикарный кобелюка! :)
Не то слово, такой весь офигительный, а то что с виляющим хвостом атакует, так это для стаффа норма практически %)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Красивый))))
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Мы сегодня ездили в парк на выставку бездомных собак. Это было запланированное мероприятие. Найсон там блистал. Давал тискать себя всякому желающему, в промежутках выглядывал собак, которые подошли слишком близко, и пытался сожрать. Устали ужасно. Концерт, громкая музыка, толпы народа, выступление местных байкеров (и как следствие рев движков), куча собак... Поначалу Найс конечно нервничал, дергался, верещал, потом чуть успокоился. Мы выходили на сцену, представлялись. И пока большинство других собак на полусогнутых кое-как выдерживали пару минут славы, Найс звездился вовсю. Желающие ломанулись к сцене его гладить. Спрашивали: "Это и есть одна из самых опасных в мире пород?" На самом деле у нас есть уже двое ручек, и в понедельник будет первое знакомство. Так что главной целью сегодня было показать, что убийцы на самом деле не такие уж и убийцы. Ну и немножко порекламировать Шереметьево. После официальной части мы пошли купаться. Найс пришел домой, протопал в спальню, упал и не подает признаков жизни. Но вроде дышит :-D
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Ахахаха, ну так, звездой быть непросто :-D :-D
Пусть одни из ручек станут настоящими мамой и папой для толстожопика, пора уже ему домой*BYE*