НАЛА - МЕГА-СОС! ПИТБУЛЬКА РЕДНОУЗ - ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПОДВЫВИХ БЕДРА ПОДВЫВИХ КОЛЕНА! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! НАЛЬЧИК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Самая большая любимица нашей семьи, моё вечное сопрвождение, куда бы я не ехала, она со мной, обожает машину! Фотограф я не очень, но мы будем рады видеть кого-нибудь в гости, отчитаемся за все три года домашней жизни!!!! С глазиком была год назад жуткая трагедия.....до сих пор с трудом вспоминаю.....гуляли с подругой в лесу, собаки играли на полянке, из за кустов внезапно вышел мужик с мелкой собакой, прям в метре от Ланы.....она не успела даже обернуться на мой зов, как мужик с испугу отмахнулся от нее поводком и попал карабином ей в глаз.....он конечно не нарочно, долго извинялся, но от этого не легче......я месяц боролась за этот глазик, но ничего не вышло, он лопнул еще при ударе, потом просто уменьшился в размерах и ослеп.. ..удалять его не хочу, он не мешает, не слезится.... .в общем этот кошмар до сих пор во снах вижу.....с тех пор Лануся играет с другом только на рулетке.... Почему-то в жизни всегда так, над кем больше трясёшься, с тем и случается.......муж вообще после этого с сердцем в больницу попал, она для него как ребёнок. Кстати, Лагуна одноглазенькая оказалась у друзей сына, слежу за ней, у неё тоже всё хорошо! И у Лориды всё хорошо, мы дружим семьями! Ваш прют сплотил очень многих! Вы лучшие! Здоровья вам, сил и терпения!!!

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всем привет от Налочки:privetik: У девочки всё хорошо, она очень хочет поделиться своим гардеробом с нуждающимися, 25 комбезов для девочек на все сезоны!!! Приехать не получается, готова выслать на любой адрес!


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё отлично:good: Толстая, ленивая, любимая, обожаемая наша Лануся, хотя мы называем ее Нюша:ba::vygul-sobaki: :ba: