НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (2014) (НА РАДУГЕ 26.03.20)

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

Мне кажется, что лучше девчонки сами отпишутся, чтобы испорченного телефона не было
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

Насть,ручк всем безумно понравились, были с ребенком, был опыт....дома маленький кабелек -метис тоя или пекинеса, что-то такое... купили миски и т.д. девчонки привезли наоми, к ней подскакивает кобелек и прыгает на нее... хозяин хватает его и начинает дубасить.... =-O =-O :( девчонки решили ,что потом и Наоми будут дубасить... ]:->
 
11.09.2013
158
8
18
Мои зверушки
Нарни, Норби, Сол, Купер, Дольф, Джесси, Джон
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

ireniren сказал(а):
Насть,ручк всем безумно понравились, были с ребенком, был опыт....дома маленький кабелек -метис тоя или пекинеса, что-то такое... купили миски и т.д. девчонки привезли наоми, к ней подскакивает кобелек и прыгает на нее... хозяин хватает его и начинает дубасить.... =-O =-O :( девчонки решили ,что потом и Наоми будут дубасить... ]:->
Все совершенно точно.. да и еще в семье есть кролик, которого Наоми хотела съесть, расфигачив клетку за секунду.
Поэтому в семью с кроликами, зайцами, кошками ее нельзя, а если есть Тои, то предварительно кастрировать.
И чтобы никого в семье не били !!! *STOP* Той тоже собака и он ни в чем не виноват
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

Мдэ :(
Ну в том, что Наоми долго не засидится, сомнений нет! Девочка расчудесная! :( *HI*
 

spooh000

Новичок
19.03.2014
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

Доброго времени суток. Мы и есть несостоявшиеся ручки... Девчонка на самом деле чудесная. Дай Бог, чтобы следующая её поездка к потенциальным хозяевам была удачная. Ну а Вам всем, огромное спасибо, за то что делаете. За Ваше терпение и любовь к животным.

З.Ы. Хочу извиниться перед девушками, которые привозили к нам собачу за потраченное время и нервы.
З.З.Ы.Тойка и правда не причем, каюсь, грешен, вклеил зверюге. Ему тоже очень понравилась Наоми, вот и проявлял любовь по своему.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

просто если заводить другую собаку. надо кастрировать первую....природа берет свое и никто не виноват...
 
11.09.2013
158
8
18
Мои зверушки
Нарни, Норби, Сол, Купер, Дольф, Джесси, Джон
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

Крутые фото!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* классная идея с деревом! *THUMBS UP*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

ireniren сказал(а):
просто если заводить другую собаку. надо кастрировать первую....природа берет свое и никто не виноват...
СтаффоТой - забавные щены были бы) %)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

да, и продать втридорого можно было бы *CRAZY*
конечно, речь шла не о получении новой "породы", а о возбужденном состоянии собак...риски не оправданы...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

Новости от Наоми такие - первую ночь пережили хорошо, Наоми на всякий случай отселили в другую комнату, где она спокойно спала на своем лежаке, не скулила. На следующий день хозяйка ушла на работу на 12 часов с утра и до вечера ее не было дома, собаки были также разведены в разные комнаты. За это время все вели себя хорошо, Наоми ничего не испортила, дома не гадит терпит. На прогулке собаки ведут себя отлично, играют. Пекинес вообще ведет себя идеально с первой минуты появления Наоми никакого лая и нападок. Но дома Наоми защищает еду, вкусняшки и не пускает мелкую на кровать. Как-то получилось что обе оказались на хозяйской кровати и Наоми видимо не шуточно стала защищать, что хозяйка даже испугалась за мелочь. Пока хозяйка не оставляет надежду примирить их, но тут без кинолога никак, либо она сама кого-то найдет, либо мы порекомендуем. Люба хотела приехать в эту субботу в приют, но к сожалению кинолога в приюте 29 марта не будет :(

Люба говорит, что Наоми немного кашляет и что-то у нее с задней лапой она перед тем как садится как-то странно ее вытягивает, еще очень много пьет. Хочет показать ее своему врачу. Мы предложили свою помощь, но она сказала, что доверят своему врачу.

В общем, с хозяйкой на связи, сказали, чтобы если что в любое время дня и ночи звонила: если вдруг что случится собаку заберем, и вообще проконсультируем по любым вопросам.

Ждем очередных новостей завтра.

Вот фото, сделали в первый день как отвезли ее:













[/quote]
 
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошие фотографии! (ттт) Пусть все сложится у девченок!

У Наоми ухи зеленые выросли :-D

 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Хорошие фотографии! (ттт) Пусть все сложится у девченок!

У Наоми ухи зеленые выросли :-D
:-D :-D :-D *HI* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта

Владка сказал(а):
Но дома Наоми защищает еду, вкусняшки и не пускает мелкую на кровать.
стандартное правило - если в доме несколько животных, не создавать конфликтных ситуаций на почве еды и внимания.
первое время кормить собак либо в разных комнатах, либо в одной, но в разных углах. как поели, миски сразу убирать. не давать долгоиграющих вкусняшек, например косточки из жил. и пока без кровати, чтобы не вызывать чувство ревности. это 100% провоцирующие для собак ситуации. собаки должны привыкнуть друг к другу, должны установится отношения в семье.
Наоми - чудесная собаня. и по фото видно, как она рада новому дому. эти ошибки легко поправимы, все получится!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ка полет у Науми? В счастливые переезжаем?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

подождем
 

Любовь

Новичок
27.04.2014
4
0
1
38
Мои зверушки
Осталась только Нюша.
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас все нормально, собаки поладили, миски стоят теперь обе на кухне лазиют к друг другу в миски все спокойно такое ощущение что Наоми восприняла мою мелочь как щенка. Носятся колбасятиной по квартире в двоём. Територию не делят. Уже 3 недели не разделяю ни на нось ни когда на работу ухожу. Правда у Наоми есть небольшое пристрастие к прободам уже второй раз перегрызла провод интернета. Приходится все провадо прятать. Также любит пластиковые бутылки и с прогулки часто возвращаемся с трофеем(бревнышки) разгрызает их за ночь. Ездила к родителям знакомить с собакой все прошло отлично правда старшая гоняет обеих.
 

Любовь

Новичок
27.04.2014
4
0
1
38
Мои зверушки
Осталась только Нюша.
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Собираемся на майсие праздники на дачу . Думаю уезжать от туда не захочет. За одно проверю ка будет вести с собакой брата. Есть правда небольшие проблемы скорее всего обратимся к вашему кинологу. Но чуть позже пока особо времени нет да и праздники.
 

Любовь

Новичок
27.04.2014
4
0
1
38
Мои зверушки
Осталась только Нюша.
Re: НАОМИ - СТАФФКА из Ногинского приюта (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки не могу понять как разместить фотографии