НАПОЛЕОН - СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ К ВОРОТАМ ПРИЮТА... ВЕСЬ В ШРАМАХ - НОГИНСК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочки, подскажите, пожалуйста, как у Наполеона с кошками и собаками?
Один сидит или с кем-то?
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Он живёт с работником. На поле на собак не особо реагирует. А вот возле офиса готов был запрыгнуть в вольер к Хэнксу и съесть его)))
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Мой золотой ребёнок!! Какой же он замечательный, добрый, нежный и ласковый парень. Как он любит внимание))) готов целоваться и обниматься часами) причём это распространяется на знакомых, малознакомых и даже совсем не знакомых людей))) сегодня мы гуляли с новым волонтёром Элей, Поля был ОЧЕНЬ рад двойному вниманию, всех зацеловал, все бока подставил))) гуляет идеально, знает весь стандартный набор команд. Готов к дому на 100 процентов!!!
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Как же мне нравится этот мальчишка! Да, мне все они нравятся, всех бы забрала и усыновила, но не хочу быть"кукушкой" возвращающей в приют детей. Но морально и физически готовлю себя и мужа взять Айнусе братика.
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Как же мне нравится этот мальчишка! Да, мне все они нравятся, всех бы забрала и усыновила, но не хочу быть"кукушкой" возвращающей в приют детей. Но морально и физически готовлю себя и мужа взять Айнусе братика.
Он просто нереальный!!! Такой он ласковый, как котенок))) когда его гладишь, он только не мурчит от удовольствия))) полностью готов к домашней жизни, отличный парень без тараканов!
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Наполеон идеален :ba::ba: где очередь из ручек? Не понятно. Познакомился с моей Сашей, с детьми отлично, он её даже слушался и команды выполнял) а уж когда она его угостила, то всё друзья на век:ag: Сегодня были в выгульнике, на игрушки внимания ноль. Ни мяч, ни канат, ни пуллер, ни шины его не заинтересовали. Поэтому, выгульник это у нас место для обнимашек:ag: ну и чуток побегать без поводка. Когда выходили из выгульника, встретили Милтона, он уже ждал своей очереди, ни какой реакции совершенно! Стоит отметить, что Милтон тоже никакого внимания на нас не обращал, так что со спокойными собаками, я думаю, есть шанс подружить!
 
07.04.2019
717
2 797
93
37
Классное видео, теплое такое ))) Наполеон красавчик и лапуля ))
Это всё Сашка) юный оператор) А Полик чудо, он очень любит людей, всех, без исключения. Вообще без тараканов парень! Мы когда на прогулку идём, все рабочие ему улыбаются, зовут и подходят гладить! Он у них любимчик :ag: