НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Натан красавец :zhyuri-ocenki:
Никуша уже попец отъела, так забавно семенит:ag:
Шикарные они оба:ba: и каждый из них вот прям индивидуальность, у каждого свои причуды:ag:, тем не менее так здорово наблюдать за ними, как Натанчик снисходительно уступает даме, а дама беззастенчиво этим пользуется:ag: Чудесная семья и котейка вписался, вот вам и "зооагрессия"...:zhyuri-ocenki:
А для счастья нам всем и правда не много надо - всего-то любимая морда, которая неизменно радостно встречает дома:bs:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Натан красавец :zhyuri-ocenki:
Никуша уже попец отъела, так забавно семенит:ag:
Шикарные они оба:ba: и каждый из них вот прям индивидуальность, у каждого свои причуды:ag:, тем не менее так здорово наблюдать за ними, как Натанчик снисходительно уступает даме, а дама беззастенчиво этим пользуется:ag: Чудесная семья и котейка вписался, вот вам и "зооагрессия"...:zhyuri-ocenki:
А для счастья нам всем и правда не много надо - всего-то любимая морда, которая неизменно радостно встречает дома:bs:
Николька обучена на охрану Натаном, за счет возложения этих функций на нее, Натан начал толстеть:bk:. Ника как конь по площадке скачет, Натан же может просто сесть на лавку и вести руководство с нее и главное они друг друга взглядами понимают:kosichki-dybom:. Если пришла в гости соседка по даче с печенками, Николя конечно же встретит по- доброму. Печенки закончились? За калитку пожалуйста выйди и закрой ее, стой там и Натана не смей трогать, хоть он и попой крутит. Все мое и МОЯ, вот позиция Николи. Ника четко понимает, что из тюти матюти, Натанчик в мгновенье может превратиться в прыткого динозавра, поэтому с ним не борзеет. Котейка же да, не дружат, но уважают личное пространство, уже хорошо. Усвоил, что если ребята спят, то по ним можно даже прыгать:ag: Спасибо за добрые слова:roza:
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Супер :good:
А у нас нет такого места чтобы поплавать , либо там очень много народу и в воду не зайдешь .
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
У нас такие места есть и не одно, очень рада, что рядом с домом и с песочным дном, но бывает сначала надо их почистить от остатков любителей пикников:rolleyes: Для нас вода спасение от жары
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А мы от жару спасаемся только в лесу - Бося в тенечке , там и ветерочек его обдувает , я позагорать , хотя он периодически требует с ним рядом посидеть , почесушек ему надо :blush2: Берем с собой воду и фрукты , Бося яблоки очень уважает , а часов в 6 вечера топаем обратно :aw:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
а мои вот бруталы почесушек и поцеловашек на улице не одобряют:new-russian:. Вообще здорово когда лес рядом:good:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас так не получится(((( так хочется их обоих в воду затащить и побултыхаться, но бултыхается только Шэра, у Мэя водобоязнь жуткая, я его в жару на руках в воду заносила и отпускала, он с огромными глазами к берегу плыл и обижался, что затащила. Надо чтобы кто-то на берегу с Мэем стоял, пока мы с Шэрой плескаемся, а она может часами из воды не вылезать. А Мэй будет орать на берегу, чтоб мы далеко не заплывали и выходили из воды, а то носы синие уже :ag:
 
  • Like
Reactions: Натан
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Натанчик молодец , с дамами аккуратно себя ведет , аж попой крутит . Бондюха у меня не такой лояльный ко всем подряд , мало ли какие там дамочки , если не понравилась , так иди лучше стороной , даже если у дамочки течка .Он нервных , трусливых истеричек за версту чует и холку поднимает .Мы как то больше с кобелями дружим , с ними попроще .
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
У нас он тоже не ко всем, выбирает близких к своей породе и тоже только ярко выраженных девочек:bs: Но вот если принял, то всегда рад видеть, конечно в отсутствии Николь:bt: Ника относится ревностно ко всем дамам и он ее научил без холок и предупреждений нападать, чем она и пользуется, когда он рядом. Соответственно если Ника на девочку пойдет, то он ее поддержит. Мальчиков он не принимает совсем, взглядом двигает от себя.
 
T

TaLila

Поздравляем Вас с рождением семьи! Желаю прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
18.06.2017
1 239
4 158
113
Недавно нам сделали агресивно замечание, что мы со своими собаками затоптали все яблони :shock: Мы посмотрели вокруг, с одной стороны забор с школой, с другой полянка и кустики, которые так интересовали Натусю, ну не совсем понятно как яблони затоптать можно и не заметить. Спрашиваем, а где яблони? Нам отвечают, что 30 лет назад, в месте где мы гуляем , был большой яблоневый сад, потом его срубили и построили школу. Так мы спрашиваем, а где яблони которые мы затоптали? А нам опять повторяют историю про 30 лет назад:ag: Посмеялись мы и пошли гулять дальше.
Так что, мамыпапы с собаками гуляйте аккуратно, не топчите с собаками деревья!:ag::ag::ag:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Недавно нам сделали агресивно замечание, что мы со своими собаками затоптали все яблони :shock: Мы посмотрели вокруг, с одной стороны забор с школой, с другой полянка и кустики, которые так интересовали Натусю, ну не совсем понятно как яблони затоптать можно и не заметить. Спрашиваем, а где яблони? Нам отвечают, что 30 лет назад, в месте где мы гуляем , был большой яблоневый сад, потом его срубили и построили школу. Так мы спрашиваем, а где яблони которые мы затоптали? А нам опять повторяют историю про 30 лет назад:ag: Посмеялись мы и пошли гулять дальше.
Так что, мамыпапы с собаками гуляйте аккуратно, не топчите с собаками деревья!:ag::ag::ag:
Какой-то дурдом вокруг ... люди безумны
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Есть одинокие либо несчастные люди, может поэтому себя так и ведут...