НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
На даче, загорать тяжеловато, в основном тебя двигают


Кокося на даче стал смелым, потыкается с Никой носами и идет зазывать друга на знакомство, званного успеваем выгонять или относить соседям до знакомства



Охрана идет за сеткой, лучшая защита от комаров



Натан доверяет всем пить из его миски, только водой делится, больше ничего не дает



Медитация



В гостях



Никина нежность



:ba::ba:



Поехали домой



Дома требует от всех с 9 го этажа соблюдать закон О тишине



Нравится это фото, пусть будет и у Натана



Они такие разные, не возможно отдельно выделить и любить кого то больше, кого то меньше, любишь одинаково - подход только разный, зайки наши
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот ждала хотя бы одну фоточку, а тут сразу столькоооо.....:flowers::ba::vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Натан
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 244
4 174
113
Если видеть Натана в таком состоянии, то приходят мысли о жестоком обращении с ним, что его не любят, постоянно ругают, заставляют спать на полу, не гуляют и не кормят, привязывают к батареи ну и дальше как в фильмах ужасах. Однако, причина переживаний в том, что дали, по его мнению, очень мало зефира, так обиделся, что даже Женю с работы не встретил



За 15 минут до. Нику тоже научил попрошайничать, она тихо пускает слюни



Инструкция: если ночью в лицо дышит Цыпленок, это значит надо вытянуть руку, другой распахнуть одеяло, он укладывается вам на плечо и обязательно на маленькую подушку и дальше накрываете. Если чмокает, все сделано правильно, тяжело-терпите и ждите пока заснет :ag:



Николька всегда будет рядом :ag:



Любимая Никой подушка, с нее лапа не спадает:smile:



Как всегда, кто кто фотографироваться не хочет

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Спасибо за новостной блок в картинках из жизни замечательной семьи . Как будто в гостях побывала:flowers::vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
мы то знаем, что Наташку все в доме обижают. Печеньки с зефирками - только понюхать, корму не додають, не любят и не гладят... Как и многих знакомых мне кобелюк :ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Натан каждую калорию свою бережет, нельзя ее просто так тратить, а Николька качок, лишней жиринки нет, физуха с собственным весом утром и вечером :bs:


Женю с работы встречают



Охрана Жени



Малыши в сборе:ag:

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Тихое счастье с окнами в сад:good::vygul-sobaki::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Женя - это умный ортопедический матрас , запоминающий форму тела Царя:ag::ag::ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
К нам на два дня приезжала моя сестра с семьей, мы очень волновались тк девочки еще маленькие и непоседы, а мои все таки привыкли в доме к тишине. Всех предупредили, что Натана с дивана не сгонять и Нике в глаза долго не смотреть. Вывод такой:
На первом месте по плохому поведению Женя, он просто ушел на работу;
Второе место почетно занимает кот, он вообще общаться не желал, при первой возможности царапался;
Третье-заняла Николька, она все таки на второй день втихаря зажала мужа сестры в угол и продоминировала, а когда ей запретила так себя вести, обиделась и ушла в спальню.
Самый гостеприимный оказался Натан, он то когда увидел всех гостей гудел и выл от радости, игрушки носил, готовил, накрывал, убирал посуду, занимался детьми, спать укладывал, спать самому было некогда, умничка мальчик.
Выкладываю подтверждения написанного:smile:


Баю бай


А это мы ходили на даче в гости



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
крутяк!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ремейк фильма " Усатый нянь".:ag: Натан -супернянь:good::ba: Оксана, на ролик нужно было наложить музыку Алексея Рыбникова, ту где Кеша носится по группе и пытается деток одеть и вывести на прогулку:ad:
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.