НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
У нас не все так хорошо

Тут на работу нас провожают


А вот вечером засняла как гуляем, все счастливы, Николька играет


На следующий день пришла домой после дел, а Николька мне жалуется - лапу показывает, разбухла. Натана 3 года лечили, ттт, а после инсульта у Ники вопросы пошли. Весной попу лечили, попа прошла-аллергия началась сильнейшая, по участку животом ползала, здесь подлатали, лапа опухла. И вот опять началось, еще и шрамики на морде расчесала.
Расстроилась, она жмется ко мне, лечим, а у меня в голове мысли, может нам и нельзя доверять собак, с другой стороны мы изначально взяли двоих не совсем здоровых, не знаю что и думать:rolleyes:.
Жалко Никольку, даже и не играет, выводим одну гулять, тк тяжело ей. Пожелайте здоровья мысленно,верю что мысли материальны

А что с лапкой?
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не отчаиваетесь , сейчас самое сложное время года. Все болячки на всех сыпятся. Скоро весна солнышко и все будет хорошо.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: Натан
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ихтиоловая мазь очень хорошо вытягивает содержимое из гнойников. Но с ней нужно повязки делать.
 
  • Like
Reactions: Натан
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Горький парк, сладкий снег:ag: Помню как колбасились под Moscow Calling :yahoo:
 
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Гнойники внутренние
Ну и я, как фармацевт- фармацевту :ag:, выскажусь тоже. Такие вещи нужно долечивать изнутри, цинковая паста прекрасна, но лечит следствие. Причина же в том, что тяжёлые судьбы собак, плюс минус возрастные изменения, будут давать воспалительные процессы по типу "где тонко, там и рвется". Погуляли на улице с реагентами- гнойники на ногах, устали, ветром надуло- глаза потекли, ну а аллергия это точно аутоиммунном заболевание. иммунитет ослабляется - воспалительные процессы цветут буйным цветом.
Отсюда совет: купите иммуноглобулин стафилококковый. Он дороговатый, но не смертельно. Давайте внутрь по половинке чайной ложки и смачивайте гнойники ваткой, пропитанной им. Не завязывайте надолго, слижет- не страшно, просто последите, чтобы лекарство на ранке/гнойничке хоть какое- то время побыло, минут 15 полчасика . На курс флакончика хватит. Хранить иммуноглобулин нужно СТРОГО в холодильнике. Про него все до́кторишки забывают, но мы, провизоры, учились, чтобы помнить:ag:
И да, будьте здоровы :vygul-sobaki:
:ba:
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 244
4 174
113
Ну и я, как фармацевт- фармацевту :ag:, выскажусь тоже. Такие вещи нужно долечивать изнутри, цинковая паста прекрасна, но лечит следствие. Причина же в том, что тяжёлые судьбы собак, плюс минус возрастные изменения, будут давать воспалительные процессы по типу "где тонко, там и рвется". Погуляли на улице с реагентами- гнойники на ногах, устали, ветром надуло- глаза потекли, ну а аллергия это точно аутоиммунном заболевание. иммунитет ослабляется - воспалительные процессы цветут буйным цветом.
Отсюда совет: купите иммуноглобулин стафилококковый. Он дороговатый, но не смертельно. Давайте внутрь по половинке чайной ложки и смачивайте гнойники ваткой, пропитанной им. Не завязывайте надолго, слижет- не страшно, просто последите, чтобы лекарство на ранке/гнойничке хоть какое- то время побыло, минут 15 полчасика . На курс флакончика хватит. Хранить иммуноглобулин нужно СТРОГО в холодильнике. Про него все до́кторишки забывают, но мы, провизоры, учились, чтобы помнить:ag:
И да, будьте здоровы :vygul-sobaki:
:ba:
Большое спасибо за совет, с нами сила в виде доктора Гали, она всех троих знает от и до :bs:
 
  • Love
Reactions: Таша6991
18.06.2017
1 244
4 174
113
Произошла у нас интересная ситуация.
Женя пока не с нами, Натан взял функции мужика на себя. И вот иду я с ними домой по узкой тропинке, все соответственно на поводках. Думаю со стороны еще то зрелище, Натан -грудь вперед, хвост по ветру впереди, потом я, Николька со спины охраняет. Тропинка узкая, паралельно проложен тротуар очищенный. Дело было поздним вечером. Навстречу по тротуару идет мужчина, крупный такой с пакетиком, по телефону болтает. И чего то он свернул на тропинку. А с тропинки нам не уйти, сугробы с двух сторон, Натуся по сугробам не ходит. Вот и идем мы друг другу навстречу. Подходим ближе, встали. Мужик не сворачивает, говорю:
-Вы считаете мы разойдемся?
-Да, да, конечно.
А дальше уже был бросок в его сторону. Чего то он еще нам сказал, пошел второй бросок.
Не прошел мужчина по тропинке.
Ну вот кто не прав ? Натуся, нет, он все таки оберегает меня, а тот один, ночью да еще и с пакетом. Может я? Так предупредила, да на поводках они были, никто не пострадал. Наверно все- таки мужчина :ag:

По тропинкам говоришь любишь гулять?:ag:


Лечит меня


Ждем Женю
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сынок молодец!!!:vygul-sobaki::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Утомлённые любовью :ag::ba: