НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

18.06.2017
1 239
4 158
113
22 апреля отпраздновали мы свой маленький юбилей, 5 лет совместной жизни с Натанчиком:vygul-sobaki: Ну что написать о нем, такой же обаятельный как и был, обожает женщин, втихую с ними заигрывает, поэтому за нами частенько бегут желающие пообщаться с ним девушки и дети:ag: Даже врачи скорой, приехавшие по ковиду зимой, больше уделяли внимание ему, а не мне больной:blush2::ag: Любит квартиру, а ласковый стал, обнимашки Натана стоят многого... Спать меня укладывает в кровать каждый день:bk:. Но в тоже время, если мы гуляем без Жени, берет все мужские функции на себя, мы с Николькой под его неусыпным вниманием, незнакомые одинокие мужчины у нас все под тихим подозрением, если подходят ко мне, то встает между нами и всегда их пропускает вперед. Все у нас спокойно и стабильно, ттт. Любим и балуем:ba:
ПС: тапочки все также у нас разменная монета на вкусняшки:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поздравляем с 14 летием приюта :happy-birthday: А мы 22 апреля отметили 5 лет совместной жизни с Натанчиком:ryumka-levaya:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Маленькая племяшка нарисовала меня и Натанчиков:smile: Шедевр :good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас сегодня День рождения Никольки - 10 лет и 4 года, как она стала частью нашей семьи :happy-birthday: Наша маленькая принцесса, любимица:ba::vygul-sobaki::ba: Спасибо за девульку:flowers::roza: ПС: Натанчики с нами пережили ремонт, переезд, жизнь без мебели:ag:, свадьбу, осталось последнее испытание:smile:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Поздравляем :party: Здоровья и благополучно пройти это испытание:good:
Уже на этой неделе меня дней на 5 положат, надеюсь мы там надолго не задержимся :bk: Но так переживаю за Натана, он парень тонкой душевной организации:blush2: Душа наша, в него столько сил вложено, стал таким переживательным, будет же ждать, может от еды отказаться:stydno-devushka:(в отличие от Никольки, она и за него порцию сьест:ag:) Без меня спать не ложится... Как переживет разлуку не знаю:confused:
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Все будет хорошо. Ну проголодает пару дней, ничего страшного. Мы когда с мужем уезжали в отпуск, наш Хантер 2 дня ничего не ел, а потом начинал кушать
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Поздравляем! :party:Успешного преодоления всех испытаний! :vygul-sobaki::ba::ba:
Спасибо! Подружка просит Никольку временно ей отдать, с Натаном не справится -а вот ее просит, ну под предлогом нам будет тяжело, 2 крокодила (Натанчиков так называет:shock:), мамы далеко, Женя работает...
Я говорю, ну как ты себе представляешь, Женя домой придет, а Николька не встречает (Натан немного глуховат стал, не всегда слышит)- инфаркт же будет сразу, Натан вообще не поймет почему его женщина не рядом, 4 года вместе. Еще у Никольки не смотря на мимишность морды и размера, характер-то стаффячий, первого же гостя твоего зажмет в углу:bs:, а снять с охраны не известно сможешь ли, авторитетна ли ты для нее. Да у нее и дел много здесь, речка, уточки, ежи, бревна, с Женей похулиганить, кота - корм и горшок без присмотра останется:be:. Не, не пойдет:bs:
Так , что пусть все будут с нами рядом, раз уж выбрали нас:ag:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Все будет хорошо. Ну проголодает пару дней, ничего страшного. Мы когда с мужем уезжали в отпуск, наш Хантер 2 дня ничего не ел, а потом начинал кушать
Очень на это надеюсь. Жене дала задание, снимать все прогулки и камеру поставили в зале, буду наблюдать:ad:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Когда тебе всего 19 дней, а твои няньки уже устали:ag: Наш Вовик:ba:
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Поздравляю всё семейство с пополнением!!!:roza: Очень серьёзный и красивый у нянек подопечный! :zhyuri-ocenki: Держитесь няньки! :ag: Здоровья всем, растите, развивайтесь, радуйте друг друга! :happy-birthday::gruppa-podderzhki-1:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяев: Когда тебе всего 19 дней, а твои няньки уже устали:ag: Наш Вовик:ba:
Вау , как здорово у вас пополнение . Поздравляю от всей души . Дети это прекрасно . У нас тоже прибавление ,уже почти 2 недели как я стала бабушкой . А у нас Лев !
 
Последнее редактирование: