НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я поздравляю всю семью с этим праздником :aw: Вы лучшие мама и папа для этой прекрасной парочки! Никогда в вас не сомневалась) Бесконечно счастья и взаимной любви на долгие долгие годы совместной жизни :vygul-sobaki::ba:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Спасибо! Натан стал для нас не просто собакой, а членом семьи. Мы с ним очень много пережили. Мне не хотелось здесь писать, потому как Натанчик крутыш. Мы пережили ремонт, переезд в абсолютно пустую квартиру, куда смогли только купить два пластиковых стола и матрац, чтобы спать :bk: . В мае страшные сутки, у Натана был инсульт, по 7 часов в день капельницы, которые научились ставить дома, тк Натанчик в других местах очень волновался. звонки родителей, которые говорили что надо прощаться... Поддержка Галины Ивановны, полная раскоординация и взгляд отчаяния нашего малыша, который из мощной собаки за сутки превратился в старичка. Первое время мог ходить только с нашей помощью, тк сам не мог удержаться на лапах. Первые слезы радости когда он стал потихоньку ходить сам. Со временем его висящая сторона полностью восстановилась, мордочка стала опять круглой:ag: . И он опять стал местным крутышом, я думаю ему в этом Николь тоже помогла;) . Сломал мне палец, собирал меня на неделю в больницу ставить пластину, в больнице в сумке обнаружили его любимый рыжий мячик, положил видимо самое дорогое, чтобы не скучала:ag: Потом 3 месяца сидел со мной разрабатывал его:vygul-sobaki: . Женя говорит, что я на пути к роботизации и стала теперь сильнее :eek: Параллельно Натан ставил на путь истинный Николь, которую научил к адаптации на улице, а именно какую траву есть, как играть, ничего не бояться, охране, приносить тапочек и вообще как радостно встречать нас. Вот так мы и живем, очень дорожим друг другом
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо! Натан стал для нас не просто собакой, а членом семьи. Мы с ним очень много пережили. Мне не хотелось здесь писать, потому как Натанчик крутыш. Мы пережили ремонт, переезд в абсолютно пустую квартиру, куда смогли только купить два пластиковых стола и матрац, чтобы спать :bk: . В мае страшные сутки, у Натана был инсульт, по 7 часов в день капельницы, которые научились ставить дома, тк Натанчик в других местах очень волновался. звонки родителей, которые говорили что надо прощаться... Поддержка Галины Ивановны, полная раскоординация и взгляд отчаяния нашего малыша, который из мощной собаки за сутки превратился в старичка. Первое время мог ходить только с нашей помощью, тк сам не мог удержаться на лапах. Первые слезы радости когда он стал потихоньку ходить сам. Со временем его висящая сторона полностью восстановилась, мордочка стала опять круглой:ag: . И он опять стал местным крутышом, я думаю ему в этом Николь тоже помогла;) . Сломал мне палец, собирал меня на неделю в больницу ставить пластину, в больнице в сумке обнаружили его любимый рыжий мячик, положил видимо самое дорогое, чтобы не скучала:ag: Потом 3 месяца сидел со мной разрабатывал его:vygul-sobaki: . Женя говорит, что я на пути к роботизации и стала теперь сильнее :eek: Параллельно Натан ставил на путь истинный Николь, которую научил к адаптации на улице, а именно какую траву есть, как играть, ничего не бояться, охране, приносить тапочек и вообще как радостно встречать нас. Вот так мы и живем, очень дорожим друг другом
Это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!! :roza:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Почти два года назад, 21 апреля, был очень дождливый день. В этот день Натан собрал свою скромную котомку, всех поблагодарил, попрощался и поехал домой:cool:. И именно тогда, сидя за рулем, видя рядом счастливого Женю и чувствуя как с заднего сиденья мои щеки облизывает Натан, думала, что по - любому ночью он отгрызет мою голову :ag:

:ag::ag::ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Дорогие и любимые мои, Оксаночка, Женечка, Натанчик ну и Николька, конечно (хоть и не у нее юбилей:ag:)!!!!
От всего сердца поздравляю с двухлетием пребывания Натанчика дома!!!! :ba::ba::ba: Вы все - команда мечты!!! :zhyuri-ocenki:
Все трудности и невзгоды преодолевать с таким искрометным чувством юмора и силой духа - это просто невероятно!!! :clapping::clapping::clapping:
Вы крутые!!! Нет, вы мега крутые :zhyuri-ocenki::zhyuri-ocenki::zhyuri-ocenki:
:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Натан

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо! Натан стал для нас не просто собакой, а членом семьи. Мы с ним очень много пережили. Мне не хотелось здесь писать, потому как Натанчик крутыш. Мы пережили ремонт, переезд в абсолютно пустую квартиру, куда смогли только купить два пластиковых стола и матрац, чтобы спать :bk: . В мае страшные сутки, у Натана был инсульт, по 7 часов в день капельницы, которые научились ставить дома, тк Натанчик в других местах очень волновался. звонки родителей, которые говорили что надо прощаться... Поддержка Галины Ивановны, полная раскоординация и взгляд отчаяния нашего малыша, который из мощной собаки за сутки превратился в старичка. Первое время мог ходить только с нашей помощью, тк сам не мог удержаться на лапах. Первые слезы радости когда он стал потихоньку ходить сам. Со временем его висящая сторона полностью восстановилась, мордочка стала опять круглой:ag: . И он опять стал местным крутышом, я думаю ему в этом Николь тоже помогла;) . Сломал мне палец, собирал меня на неделю в больницу ставить пластину, в больнице в сумке обнаружили его любимый рыжий мячик, положил видимо самое дорогое, чтобы не скучала:ag: Потом 3 месяца сидел со мной разрабатывал его:vygul-sobaki: . Женя говорит, что я на пути к роботизации и стала теперь сильнее :eek: Параллельно Натан ставил на путь истинный Николь, которую научил к адаптации на улице, а именно какую траву есть, как играть, ничего не бояться, охране, приносить тапочек и вообще как радостно встречать нас. Вот так мы и живем, очень дорожим друг другом
Вот поэтому я ранее и написала, что я полностью спокойна за этих собакевичей! Собаки находятся в надежных руках, а хозяева под надежной охраной и защитой))) Этот тот самый случай, когда собаки нашли Своих Людей, а семья встретила Своих собак) У Вас сложилась полноценная, гармоничная семья, которая сплоченно может пройти через любые сложности и трудности! Это может вызывать только восхищение и уважение :roza:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Спасибо, мы так то героического ничего не сделали, собаку полечили, так поступило бы 90 процентов мампап:blush2::stydno-devushka:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо, мы так то героического ничего не сделали, собаку полечили, так поступило бы 90 процентов мампап:blush2::stydno-devushka:
Значительно меньшее количество процентов мампап так поступило бы......к сожалению
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Приучила своих кошмариков сидеть если мимо проходит собака с хозяином, а нам отойти некуда. Нам теперь делают комплименты: какие у вас собаки воспитанные! А у моих, которые в это время сидят чуть ли не слюни текут, так кусь- кусь хочется:ag:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Приучила своих кошмариков сидеть если мимо проходит собака с хозяином, а нам отойти некуда. Нам теперь делают комплименты: какие у вас собаки воспитанные! А у моих, которые в это время сидят чуть ли не слюни текут, так кусь- кусь хочется:ag:
Вот это воспитание! Вот это выдержка! Вот это самообладание! Вот с кого надо брать пример)))
Нет желания таким же манерам обучить приютских хвостиков?)
 
  • Like
Reactions: NataVetrova
18.06.2017
1 244
4 174
113
У меня по поводу собак очень слабая сила воли, пока борюсь собой, мне хочется всех забрать, тренирую свою выдержку
 
  • Like
Reactions: HardyRed

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я просто прусь от этих Собакиных!!!!!
 
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 244
4 174
113
Я просто прусь от этих Собакиных!!!!!
Я и сама кайфую, всегда бегу с работы домой к ним , дверь приоткрываю, а там три морды уже торчат, в самом внизу кот Кокося, потом Николька, сверху Натанина, а еще выше бывает Женек :bq: А потом суета, кот орет на кухню зовет, Натан тапок ищет , чтобы выдать, Ника за Натаном, чтобы тапок этот отнять ...и вот раздам всем вкусняхи, присяду с кофейком и думаю, вот оно-счастье:ag: Вывод: мне чтобы счастливой себя чувствовать так мало надо:ag::ag::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
21.04.2019
102
389
63
25
Москва, СЗАО
Мои зверушки
Тузя - метис немца и ЗСЛ, Дебра - стаффопит
Натулька с Никулькой :ba::ba::ba::ba: а я почему-то думала, что вы имена меняли:stydno-devushka:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сладкие лапочки)))
 
  • Like
Reactions: Натан