НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Какая прЭлесть:rofl::good::yahoo:С каким подобострастием Николька целует лапку Его Величеству и присягает в верности , как и положено верноподданной:rofl::ba:
 
  • Haha
Reactions: Натан
18.06.2017
1 239
4 158
113
К нам приходила подруга с заданием, чтобы ее сфотографировали со страшными собаками и чтобы ее кусали, за руку за ногу, голова, без разницы. Я с Цыплятами переглянулась, думаю у них с Натаном 15 кг разницы, говорю пойдем, будем пробовать тебя кушать:bk:

Натан начал



Николька присоединилась, тоже ее грызет :birthday:



В перерыве



Мы с Натаном считаем, что сьемка удалась на все :zhyuri-ocenki::ag:

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Классная получилась расчленёнка:ba::ag::ag::ag:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Классная получилась расчленёнка:ba::ag::ag::ag:
Называется "Следующий" :ag: Подружка год привыкала к Натану, только смогла заходить к нам, у нас Ника появилась, которая конечно же при первой возможности продоминировала над ней, больше 2 лет прошло, а Лена до сих пор ее побаивается:stydno-devushka:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Когда мы гуляем, с нами обычно не связываются, а тут вдруг Натанина звезда взошла. Иду я с ними, а нам дети лет 12-14 навстречу, спрашивают можно ли погладить, показываю как гладить и разрешаю. Разговариваю с ними, рассказывают какие у них питомцы, паралельно радуюсь за новое поколение. Дальше пошли на площадку, подходят к калитке девушки, рассказывают, что очень собак боятся.
"Оооо, да вы по адресу обращаетесь, стаффов для этого и изобрели, только Нике в глаза не смотрите" -говорю им.
Нагладили цыплят, довольные ушли.
Пару раз проходящие спрашивали, что за порода, отвечала, что Шереметьевские стаффы:bk::ag:
Малышня с мамками, пытались пролезть через решетку, Натан все палачки им показал, гудел от эмоций во весь парк, а по дороге домой обмуслякал лицо любимого соседа :smile:

Очень приятно, когда твоих хвостиков принимают такими какие они есть:smile:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Наши Птенцы украсят самым бодрым позитивом любой праздник, тусовку, посиделку, и конечно же концерт
Я, извините, ржу :ag: Ох, и выразительные морды:ag: Натан прям с порога это вино, ага, предлагает, сама душевность, а Николь уже тяпнула, язычок торчит, настроение на высоте:ag:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Я, извините, ржу :ag: Ох, и выразительные морды:ag: Натан прям с порога это вино, ага, предлагает, сама душевность, а Николь уже тяпнула, язычок торчит, настроение на высоте:ag:
Натан, если б мог и налил и обул, но Ника быстро мозги ему вставляет на место :ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Давно Натана не выставляла, тема его пустует, непорядок:bs:
Какой суровАЯ Натуся :rofl: Ой, а ведь и мы сегодня на роликах катались, не снимала ничего((( Райли на поводке была, я старалась не грохнуться:ag: Она тот ещё тренер и мотиватор)))
Инна, мне ваша парочка Шерочку и Машерочку напоминает, как здорово, что вы в нашу тему заглянули, могу теперь вашими любоваться:ba:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Наблюдатель за наблюдающей!!!:good::ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Наблюдатель за наблюдающей!!!:good::ag:
И такой прям брутальный, да?))) Каждая чёрточка чётко очерчена, пардон за тавтологию, но Натан прям всем видом вынуждает говорить кратко и по делу :ag:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Какой суровАЯ Натуся :rofl: Ой, а ведь и мы сегодня на роликах катались, не снимала ничего((( Райли на поводке была, я старалась не грохнуться:ag: Она тот ещё тренер и мотиватор)))
Инна, мне ваша парочка Шерочку и Машерочку напоминает, как здорово, что вы в нашу тему заглянули, могу теперь вашими любоваться:ba:
Меня Оксана зовут, они и есть Шерочка с Машерочкой, в Натане уверенности и самодостаточности выше крыши, а в Нике все что не досталось ему :ag:
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Меня Оксана зовут, они и есть Шерочка с Машерочкой, в Натане уверенности и самодостаточности выше крыши, а в Нике все что не досталось ему :ag:
Оксана, прошу прощения! :ba: Я иногда, если долго на сайте не бываю, путаюсь в никах и именах, еще раз извините:be:
Они так дополняют, наверное, да, друг друга?
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
И такой прям брутальный, да?))) Каждая чёрточка чётко очерчена, пардон за тавтологию, но Натан прям всем видом вынуждает говорить кратко и по делу :ag:
В душе он плюшечка, но если кто пойдет из кустов на меня не поздоровится:am:
Мы как то вместе с ним поехали в ветклинику, поздно было, еду уже во дворовой территории, Натан без Жени всегда занимает переднее сиденье, ремень на него одеваю, немного форточка открыта, он спокойно ездит. Еду медленно, навстречу идет компания людей, хорошо выпивших, и мне один как даст по капоту. Мама дорогая... Натан как вылез наполовину через узкую щель, как стал объяснить им, как выдергивает конечности и жует и выплевывает, так страшно стало:oops: Прям объяснял им, не гавкал. Все замерли и один парень, отставший от компании немного, только и говорил "Правильно, все правильно, молодец"
Мне кажется они отрезвели и больше так не делали:ag:
А один раз, мы ждали Женю из магазина, мужчина полез через кусты к нам напористо, с криком "Где вы такую собаку купили?! Мне надо срочно такого же!" Натан встал на задние лапы и тоже объяснил ему куда идти)
Николька, не может без Натана, даже гулять.