НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
В душе он плюшечка, но если кто пойдет из кустов на меня не поздоровится:am:
Мы как то вместе с ним поехали в ветклинику, поздно было, еду уже во дворовой территории, Натан без Жени всегда занимает переднее сиденье, ремень на него одеваю, немного форточка открыта, он спокойно ездит. Еду медленно, навстречу идет компания людей, хорошо выпивших, и мне один как даст по капоту. Мама дорогая... Натан как вылез наполовину через узкую щель, как стал объяснить им, как выдергивает конечности и жует и выплевывает, так страшно стало:oops: Прям объяснял им, не гавкал. Все замерли и один парень, отставший от компании немного, только и говорил "Правильно, все правильно, молодец"
Мне кажется они отрезвели и больше так не делали:ag:
А один раз, мы ждали Женю из магазина, мужчина полез через кусты к нам напористо, с криком "Где вы такую собаку купили?! Мне надо срочно такого же!" Натан встал на задние лапы и тоже объяснил ему куда идти)
Николька, не может без Натана, даже гулять.
Я тут никакой смайл не оставила, ибо разрываюсь, хохотать, любить, гордиться, блииин, какие они всё же верные... Моя Райли милашка, прыгучая блоха, но, если кто чужой, попой оттирает за себя ребёнка, стоит на прямых лапах, низкий горловой рык, пока не поймёт, что опасности нет. Хотя, кстати, она так со мной не делает))) Именно "свою человечку Яську")))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Ну как сказать, ему нравятся молоденькие девушки, виляет им попой всей, в глаза заглядывает, улыбается. А если не замечают, то смотрит на меня так растерянно, всегда опускаюсь и успокаиваю его :vygul-sobaki: Вкусняху может втихаря взять у чужих, что запрещено, а Николька верная, не то что, что то взять она и поглядится не даст
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Не, изменений нам не нужно.:bs:Пусть всё остаётся так как есть - чинно, благородно, по старому!!!:ba::vygul-sobaki:

[QUOTE="Натан, post: 617682, member: 14453"
В раю без изменений:bk::ag:

[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
29.08.2018
412
2 153
93
Оксана!!! С Рождением Тебя поздравляю!!!! Желаю мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Обнимаю!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Оксаночка, дорогая наша, я и моё хвостатое семейство, от всей души поздравляем тебя с Днюшкой!!!:party::ryumka-levaya::ba: Всего, всегда и много!!! :ad::happy-birthday:
P.S. Лавандосик и Маруська пьют кефир за твоё здравие!!!:ryumka-levaya::ryumka-levaya:
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 244
4 174
113
Спасибо мои дорогие, чертовки приятно :ag: А я всем желаю здоровья и мампапам и хвостикам! Одиночество нам всем не грозит:vygul-sobaki::vygul-sobaki:

От меня поделюсь немного интимом:bk: Когда после Дня милиции, увидев меня красивую в дверях квартиры поздно вечером:ryumka-levaya:, попросили удалиться спать в зал... Вот оно, утро:ag:



Всегда считала, что птенцы спят со мной ночью только из за ортопедического матраца, а вот оказывается все не так :vygul-sobaki::vygul-sobaki:
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Спасибо мои дорогие, чертовки приятно :ag: А я всем желаю здоровья и мампапам и хвостикам! Одиночество нам всем не грозит:vygul-sobaki::vygul-sobaki:

От меня поделюсь немного интимом:bk: Когда после Дня милиции, увидев меня красивую в дверях квартиры поздно вечером:ryumka-levaya:, попросили удалиться спать в зал... Вот оно, утро:ag:



Всегда считала, что птенцы спят со мной ночью только из за ортопедического матраца, а вот оказывается все не так :vygul-sobaki::vygul-sobaki:
Вы прекрасны. Все :ba:
Господи, до чего выразительные морды и спины у вас:ag::ag::ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Провела эксперимент над цыплятами, интересно было как себя поведут.

Села на пол на кухне, пол прохладный, сижу разбираюсь с красками. Проходит немного времени, приходит Натуся и садиться близко ко мне спиной, воспользовалась моментом, потискала :party:


Прибегает Никочка, как всегда со своей любимой игрулей, бросает ее и тоже садится ко мне спиной:shock: Тут уже фоткать было неудобно


Они посидели и " О, ужас!" легли:kosichki-dybom:, в ногах


Наши птенчики, отполированные подушками, пледами и одеялами, на холодном полу не накрытые, только из- за того, что сижу я:eek:

И сижу вот, смотрю на них и думаю,а все таки мы сделали в жизни что-то хорошее, зачет от вселенной и нам такие сокровища достались:ag:
А потом мы побежали укладываться в постельку:ag::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Провела эксперимент над цыплятами, интересно было как себя поведут.

Села на пол на кухне, пол прохладный, сижу разбираюсь с красками. Проходит немного времени, приходит Натуся и садиться близко ко мне спиной, воспользовалась моментом, потискала :party:


Прибегает Никочка, как всегда со своей любимой игрулей, бросает ее и тоже садится ко мне спиной:shock: Тут уже фоткать было неудобно


Они посидели и " О, ужас!" легли:kosichki-dybom:, в ногах


Наши птенчики, отполированные подушками, пледами и одеялами, на холодном полу не накрытые, только из- за того, что сижу я:eek:

И сижу вот, смотрю на них и думаю,а все таки мы сделали в жизни что-то хорошее, зачет от вселенной и нам такие сокровища достались:ag:
А потом мы побежали укладываться в постельку:ag::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
Эх, я тоже так хочу))) Вы такие молодцы!!!
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Эх, я тоже так хочу))) Вы такие молодцы!!!
Через месяц легче будет, гуляйте все вместе, так вот на кровожадности к другим и сошлись мои :bk:
Единственное, если Натан особо не показывал стресс, месяца через 3 начал нас грузить, а Кокося только ссал в Женины тапки года 3, как мы вместе стали жить, то с Никой мы столкнулись с колоссальным стрессом. Галина Ивановна была в круглосуточной с нами связи, то не спит, то задыхается, то не ходит, в каком виде корм заходит в таком же и выходит, ничего не усваивается, сердце,глаза, все проверяли.. Выпустишь, один Натана держит, Ника сразу в ноги ему, пока ее ловишь, все четыре ноги ему погрызет, адовый был месяц:dash2: А еще за спиной на улице нам шипели: ну надо же, одну собаку любят, а другую нет:(.
Зато сейчас, зеркалят нас по полной, у Никольки хвост всегда торчком, она у нас красавица писанная и в попу целованная:ag:
Поищу видео вставлю, 2018 года
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Видит цель, не видит препятствий :ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
По хорошему, Натан - женская собака, тк он мощный, знает что сильнее меня, но не применяет силу. С ним безопасно, незнакомые мужчины и собаки обходят нас стороной, как и их хозяева, на него нельзя кричать, все понимает нормальным голосом, за ним надо ухаживать, укладывать и накрывать, говорить восхительно о его персоне, суету не понимает. Дома обнимать обязательно, а то сам обнимашки придет возьмет и очень любит готовить :ag: Когда одна с ними гуляю, даже на безлюдных зонах, никогда не спускаю с поводка, все таки бдит за мной. Натан -собака требующая уважения к себе, хотя бывает мне кажется, что он человек в собачьем обличье.
А вот Николька сама по себе воздушная, очень послушная, обожает мужские Женины хватания, хлопки, бесилки и кусанья. Толкает Натана постоянно. Она нас немного все таки держит энергией в тонусе. Ника создана для Жени, исключительно:ag::ag::ag:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Я вот всегда смотрю вашу тему и думаю, как собаки с таким разным характером существуют рядом и им хорошо) а сейчас я сама в такой ситуации)) не могу видео снять, темнеет рано. Мы гуляем вечером с мужем с двумя собаками. Владис плывёт как корабль, спокойно, гордо и размерянно и Бруня истерично носится во все стороны))) ну совсем они разные) очень надеюсь, что тоже подружатся