НАТУСЯ - ЧЕРНАЯ СТАФФОЧКА БЕЗ ШАНСОВ НА ПРИСТРОЙСТВО! НАЛЬЧИК! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Натуся, такая забавная , все лужи перепрыгивала в воскресенье, как козочка, грязь обходила стороной! Очень милая , послушная, легкоуправляемая девочка!!! В игрушки играть не хочет , и видимо не умеет, зато все время держится рядышком , никуда не убегает, на собак внимания не обращает. Маленькая кнопка!
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Встретились сегодня около офиса с девчулей. Такая обнимательная и целовательная крошка. Сразу на ручки захотела. А красиваяяяяя! Но гулять не пошли - её вели на стерилизацию!
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Натуся – очень милая и добродушная кнопка :ba:! Далеко не отходила :vygul-sobaki:, а если чуть-чуть отбежала, то через несколько секунд возвращалась назад и проверяла на месте ли ее подопечный человек :cool:. ООООчень тянула в кусты, а когда попадала туда, начинала суетливо всё обнюхивать и проверять :new-russian:, - пропахали мы с ней все дебри :be:. Нежная девчушка, постоянно подходит пообниматься, погладиться :aw:.
У малышки жутчайший понос.

















 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В воскресенье взяли на прогулку и знакомство Натусю-красотусю! :vygul-sobaki:
Щенявая такая егоза-дереза :ba:, бегала по полю как заведенная, пошли с ней на "остров", не учтя ее крошечный размер, так как там трава мокрая, она в ней кувыркалась и вылезла оттуда мокрая, словно искупалась в воде, теперь переживаю из-за ее шовчика...
Так вот она как и Ремики очень интересовалась собратьями, все их выслеживала из любой точки поля, что удавалось увидеть, даже на холме если кто-то проходил, она присаживалась и следила за ними! Сама непоседа, бегала, носилась, подбегала поластиться и тут же убегала от нас. В игрушки не играла, взяли мы с собой мяч, кидать кидали, она бежала следом за ним, догнав - не знала что с ним дальше делать...К детям тоже в полне сносно относится. Шла впереди планеты всей, все ей было интересно)
Пофотографировать себя не давала, лишь завалившись на спину и кувыркаясь в траве, позволяла себя пофотографировать...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
10.07.2019
560 на СБ @ninayankovich
500 на СБ @s2512aa
500 на СБ @margoalexsandrovna
1000 на СБ @mercers_
500 на 05-28 @olga__moli
546 на СБ @oowly
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Всю прогулку Натуся вела себя по-деловому :cool:: везде оббежала, всё обнюхала, в лес затащила. На зов подбегала, выполяла процедуру «я рада, что ты меня позвала, я пришла» и снова бежала по делам :bt:. Надо сказать, что для своих весьма скромных размеров девочка может быть весьма настойчивой, если решила, что ей куда-то нужно :new-russian:. Игрушками ее так и не получилось заинтересовать :bk:. Но побегать она согласилась с удовольствием, при этом у нее так забавно летали уши :rofl:. Натуся добрая и ласковая, не заметила вообще никакой агрессии или недовольства :ba:.
















 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Как то очень легко в субботу чувствовала себя только Натуся, в отличии от остальных собак была бодра и с удовольствием бегала, прыгала, хотя черным собакам было наверное еще хуже, чем остальным. Поэтому почти все время пыталась загнать в тень, хотя Натуся никак не хотела там проводить свою прогулку! Хорошенькая, компактная, милая, без агрессии собака, прекрасный компаньон в прогулках!
 

Ольгуня

Новичок
20.08.2016
31
61
18
Мои зверушки
питбуль Киплинг
Сегодня смогли вывести Натусю в закрытый вольер с игрушками, так девчонка прекрасно играла и веселилась во всю, что с канатиком, что с колёсиком - носилась и радовалась. Проявила и пищевую, и игровую реакции, думаю, проблем с обучением новым командам у нее не будет. Очень умная малышка- уже знает некоторые команды, такие как
"Сидеть", "Ко мне", "Дай". Стоит сказать, что у Натуси безумно милая щенячья мордочка с очаровательными ушками. Отличная семейная собака, контактная и общительная, прекрасно подойдет в семью с детьми.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Каждый отзыв о девочке справедлив: тоже каждый раз умиляюсь щенячьей мордочке и глазкам-бусинкам; обращаю своё внимание, что не смотря на свой компактный размер, девочка довольна сильная и может хорошенько тянуть в ту сторону, куда бы ей в данную минуту хотелось бы пойти. При этом Натуся добрая и весёлая девочка, с которой скучно точно не будет. Сорванец в хорошем смысле :ag:



 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Такая хорошая девочка! Домой бы ей!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Если нужно было бы одним словом охарактеризовать малышку, то я бы сказала "НЕУТОМИМАЯ". Она настоящий энерджайзер. По-щенячьи шилопопая, активная, весёлая и беззаботная. Люди же так любят щенков и все время восклицают: "вот бы все время собака была щенком!" Натуся- это тот самый вариант!!! Хватайте, налетайте и тащите малютку домой ))) :ba:



 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Наконец то класснючую Натусю энердайзера заметили! Пусть получится все. Терпения:)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Малышка, удачи тебе!!! Пусть все сложится ))