НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино (2012) (НА РАДУГЕ 22.05.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Спасибо за участие.Если выбирать,прям как то правдо неприятно звучит,то характер кобелей мне нравится больше,менее обидчивы и злопамятны.



я тоже так думала....Оказалось - наоборот. Моя Геллочка спокойно реагирует, когда я ласкаю Мэта, а он - если видит, что Геллу обняли первую, тут же обижается, уходит и ни за что сам, первый, не подойдет - сколько ни зови. :-\
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Марин спасибо.. я сегодня не успею..
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Стасик сказал(а):
Djangо сказал(а):
девушки кто ездит может подхватите Марину где то на дороге или есть какой то транспорт как доехать.. она б погуляла познакомилась с собаками а со временем возможно кого то выберет себе по душе.. :)
я не дэвушка :-D , но подбросить до Шарика могу...8-985-338-21-80 (завтра в 10 выезжаю из Домодедово)
Анатолий,если ваши планы изменились,надо было просто ответить на мои звонки, поднять трубку и сказать не еду,я бы не обрывала телефон.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Минуту, это какое то недоразумение, ни одного звонка....
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Марина я вернулась.. если есть еще желание общаться с Нахимом приезжайте..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

как у вас дела? как мальчик?
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

пока меня не было распоясолся.. лезит на стол и все у всех отнимает.. пришлось по утру воспитывать.. прилетела в 3 ночи.. с утра нахима воспитывала а то ни кому завтракать не давал..сейчас уже лучше сидит на месте..
нам бы хозяев хороших его воспитывать надо.. и лучше если б сразу хозяин.. а то меня он он слышит а вот остальных походу не очень.. или они плохо ему обьясняли..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

у меня Рэй такой вначале был, воспитания ноль... сейчас совсем другое дело) конечно надо над Нахимом работать, сейчас самое время по возврасту!
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Djangо сказал(а):
Марина я вернулась.. если есть еще желание общаться с Нахимом приезжайте..
Доброго вам!за это время я побывала в шарике,посмотрела рыжих мальчишек,с некоторыми погуляла,отзыв оставила.Но Нахим совсем другой мальчик!Он супер детка,неужели вы его правда отдадите?Ездила в качестве помошника в выгуле и покормить в эко на щербинку,морально -жесть.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

удачи вам с ребенком. очень хочется чтобы все получилось.... *GIFT* *GIFT*
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

К нам сегодня Светлана с мужем приезжали.. Пошли думать..
Марин очень жалко но отдам в хорошие ручки.. . не был бы третим не отдала бы.. точно б у нас остался..
практически все приюты это жесть.... мало хороших приютов..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Скиньте договор передачи животного пожалуйста в вордовском формате на почту Django собака Yandex.ru а то то что выложен в картинках тут на форуме у меня вообще черными полосами распечатывается.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а фотки будут? а то не скинем :-D :-D :-D :-D :-\
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

будут будут..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРРААААА!!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
давно пора! *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Светик,где фотки? :-[ :-[ =-O
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ждем фото.. хозяйка должна прислать..