НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино (2012) (НА РАДУГЕ 22.05.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Гуль к нам приезжал Сергей с Колей..Собаку хочет Сергей.. Химуша всем понравился..
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Свет, а тебе и Нахиму он понравился? :)
Расскажи пожалуйста поподробнее. Мы все переживаем за мальчонку.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Света, я Серегу знаю уже давненько....У нас с ним было очень много разговоров по поводу того, КТО ему нужен. Мы смотрели собанек не только на хелпе...После Лекса(это - отдельная тема, боль души, которую я не хочу сейчас даже трогать....)....в общем, "перелопатили" всех....И Единственный, кого Увидел - Своим - Сережка, оказался Нахим....
....Поэтому я и спрашивала тебя - КТО звонил. И не стала сегодня пиарить Нахима. Зная, что сегодня приедет Серега - молчала.
С Сережкой переписываемся по смс, потому что у меня "вскрыты" все сайты....Он в восторге от Нахима. Если он возьмет его - я буду спокойна и уверена.
Поверь, Серега - из тех, кто - ОТВЕЧАЕТ за судьбу того, кого приручил.
Свет,ты - какого мнения?
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Девочки, а я так была уверена, что Лекса возьмут(((((( :'(
Да чтож такое...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Не знаю, девочки, Нахим - очень добрый и беззащитный малыш. Идеальная собака в семью с детьми и другими животными. Он еще совсем ребенок.
Гуль, что Сергей хочет получить из собаки на выходе? Телохранителя? Нахим им, скорее всего, никогда не станет. У меня сложилось впечатление, по твоим постам, что Сергею нужна достаточно серьезная собака. К Нахеру это не относится ни разу. *PARDON*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Yaska сказал(а):
У меня сложилось впечатление, по твоим постам, что Сергею нужна достаточно серьезная собака. К Нахеру это не относится ни разу. *PARDON*
вот у меня такие же мысли, ему нужна серьёзная собака, а не щен *PARDON*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Может Стивен подойдет? :-[ Очень серьёзный мужчинка.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

а почему на счет Лекса он передумал то?
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

когда приехал Сергей мы гуляли не могу понять вроде все ничего но что то мешает.. ни в коем разе не хочу сказать что Сергей плохой , но мне не очень понятно про Лекса.. если у тебя есть жена и ребенок 10 лет какой Лекс? Лекс сложная собака.. Лекса нельзя отдавать к детям..
Нахима если и отдавать то надо в семью.. где не нужен телохронитель.. а просто друг. из химы сейчас можно сделать все что угодно.. милую собачку или монстра.. он тоже собак с характером.. но пока он у нас все его попытки вести себя не правильно будут пресекаться..
я не понимаю для чего ему собака и хочет ли его семья жить с собакой.. у меня какое то внутренне чувство что жена не очень хочет собаку.. возможно я ошибаюсь..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Чтобы понять, какая собака нужна, нужно с ней познакомиться вживе. Сказать "вот я влюбился в него по фотографии и все, это моя собака" нельзя. Почему решили, что Сергею нужен серьезный-пресерьезный пес?
Вот познакомился с Нахимом - Нахим понравился - и отлично!

ПС: да уж, если есть семья - Лекс отпадает автоматически. Равно и Стивен с Крэком.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Нахим всем нравится.. он забавный .. важно что б и будущие хозяева понравились.. а меня терзают сомнения. когда собака с тобой живет в течении нескольких месяцев и ты к ней как к своей относишся.. очень трудно отдавать.. у меня бывает по разному.. иногда вообще даже не хочу показывать иногда все хорошо и собак отдается нет внутренних противоречий.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Рутковские сказал(а):
Почему решили, что Сергею нужен серьезный-пресерьезный пес?
Вот познакомился с Нахимом - Нахим понравился - и отлично!
Если из этого исходить, то собак надо отдавать не глядя. Понравился и все, забирай.
Почему все решили? Вот мне, почему то, Лекс не приглянулся характером ни разу, когда я стаффа себе выбирала. И Кирюша тоже, кстати, на Лекса не похож. Если человек хочет за счет собаки самоутвердиться, тогда да, Лекс просто идальный вариант. Впрочем, как и Нахим, из которого можно вырастить Лекса. Ходи потом и тащись, какой у тебя злобный защитник. А Сергею изначально понравился именно Лекс. А потом безмозглый щенок, необученный. Пропасть не хилая между собаками, не так ли?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Yaska сказал(а):
Рутковские сказал(а):
А Сергею изначально понравился именно Лекс. А потом безмозглый щенок, необученный. Пропасть не хилая между собаками, не так ли?
О том и речь, что выбирать заглазно бесмысленно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Рутковские сказал(а):
Почему решили, что Сергею нужен серьезный-пресерьезный пес?
Насть, потому что сперва человек шел на Лекса. И только на Лекса. при этом, о том что дома жена и ребенок 10 лет - не озвучивалось кажется никому. человек должен был понять - что лекса просто нельзя отдавать в дом, где есть женщина и ребенок, рано или поздно все закончилось бы трагедией. сергей мог идти на Лекса по двум причинам.
1. ему по...ф...у на семью
2. Лекс жил бы не в семье, а в
а. вольере. б. машине. в. у черта на куличках.
оба варианта как бы заставляют изначально относится настороженно к человеку.
Все что от Сережи нужно было - приехать в шереметьево, ответить на ряд вопросов, дать возможность пообщаться с другими членами семьи на предмет их отношения к появлению собаки в доме. думаю, много бы вопросов поснималось.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Yaska сказал(а):
Если человек хочет за счет собаки самоутвердиться, тогда да, Лекс просто идальный вариант. Впрочем, как и Нахим, из которого можно вырастить Лекса. Ходи потом и тащись, какой у тебя злобный защитник.
Ага, а потом еще одного сдавать в приют или еще хуже усыпить, т.к. пес может выйти из-под контроля
и просто сломать собаке жизнь...
Если ему нужен охранник, то зачем вообще ему пит или стафф? Пусть берет себе овчарку к примеру...А брать собаку из принципа "у меня пит, а вы знаете ОН бойцовский и страшный"-это без коментариев.... *WALL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Вот если совсем честно и откровенно - кандидатура изначально сомнительная и вызывающая слишком много вопросов.
Не надо бы вообще никого отдавать, имхо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Ну подождите вы про человека то так думать! Ему понравилась собака на фотографии, очень. Как у Гули - влюбился по интернету, а потом приехал, оценил всю ситуацию. Ну у кого не бывает? Я вон тоже Рузу домой потащила, надеялась, а потом же я оценила всё. Мне вот тоже не надо было собаку довать еще одну.... =-O Надо поговорить в Сергеем еще раз.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Как - так? Никто ничего плохого не думает. Есть куча хороших людей, которым собаку иметь просто нельзя.
И ничего в этом обидного нет.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Нахим у меня дома .. я его пока ни кому не отдала.. Я очень вредная и подозрительная.. и если у меня внутри не сработала что все супер хозы.. я буду долго думать.. Да мне тяжело гулять с тремя собаками по очереди, но это не повод отдать Химу абы кому.. только очень хорошие ручки нам нужны.. а нету так пусть у нас сидит.. все лучше чем потом бегать и забирать не пойми что..
С Сергеем как то все странно.. а Нахим мелкий и из него можно что хочешь сделать.. второго лекса не хочу..

Сергей не был в Шарме и не видел Лекса.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Djangо сказал(а):
Нахим у меня дома .. я его пока ни кому не отдала.. Я очень вредная и подозрительная.. и если у меня внутри не сработала что все супер хозы.. я буду долго думать.. Да мне тяжело гулять с тремя собаками по очереди, но это не повод отдать Химу абы кому.. только очень хорошие ручки нам нужны.. а нету так пусть у нас сидит.. все лучше чем потом бегать и забирать не пойми что..
С Сергеем как то все странно.. а Нахим мелкий и из него можно что хочешь сделать.. второго лекса не хочу..

Сергей не был в Шарме и не видел Лекса.
вот и правильно, досмотр ручек должен быть самый чательный! тем более у нахима сейчас такой возраст, что психика не сформировалась и над ним можно и нужно работать! вон мой мелкий, брали безобидным щеночком 10 месяцев, в за полгода пытался пару раз крысу сделать и цапнуть... как в лоб получил, сразу забыл, что это такое :)