НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино (2012) (НА РАДУГЕ 22.05.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Сергей из Нахима Лекса делать не будет. Это - первое. Второе - от Лекса Сергею пришлось отказаться именно по причине того, что он женится.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Гулечка! Солнце! Мне кажется, что Сергею нужно приехать в Шрм и познакомиться с нами всеми вместе взятыми и с собаками. И, хотелось бы все таки переговорить с его потенциальной супругой. Узнать, так сказать, ее отношение к стаффопитам.
И все будет гуд. Поверь. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Юлечка, я не могу решать за Сережу. Его супруга - Оля - очень хороший,серьезный, добрый человек. Сама я с ней не знакома, но по Сережиным рассказам, именно так и есть. И то,что именно она настояла на том, чтобы взять щенка, а не взрослую собаку, говорит о том, что человек знает, какая собака им нужна.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Я так поняла, что там будет еще какой то зверь? То ли кот, то ли собачка? *SCRATCH*
Сергей! Вы же тему читаете, как я вижу. Приезжайте в приют, правда! Со всеми перезнакомитесь, пообщаетесь, а потом сделаете выбор. Может, Вам кто нибудь понравится настолько, что вы его вместе с вольером заберете. :-D
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

ВОТ ТЕПЕРЬ Я УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРОНЯЛА .. то жены нет разведен живет один хочет лекса. То есть жена и ребенок и смотрим нахима... то свою собаку корим всем например чапи.. и еще куча мелких не стыковок..
то теперь еще прибавляется какое то животное которое есть дома.. я об этом ни чего не знаю..
Гуля почему ты так уверена в человека он живет в Подольске а ты в Салавате.. переписка ни чего не значит..
И Сергей вы же читаете тему.. ну напишите что нибудь а то все в непонятках..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Эээээээээ... А это точно тот Сергей, о котором мы говорим, приезжал Нахимушку смотреть? *SCRATCH* Чо та как то совсем непонятно тогда...
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

На самом деле, он ли?
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

еще раз все взвесила и поняла, что в любом случае вся семья, с который будет жить Хима (Сергей, Ольга и ребенок) должны приехать вместе и с ним познакомиться. И если он всем понравится, ребенок не испугается, люди будут готовы тратиться на корм( у химуши слабый желудок если что не так понос) - тогда и будем решать
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Света, не отдавайте Нахима Сергею. Слишком много разных вариантов в его жизни.
1. В выборе собаки.
2. В семейной жизни уже варианта три. Теперь он просто женится.
Упертость, с какой он долго Гулю убеждал, что именно Лекс нужен, настораживает. Так же легко поменял мнение. С такой же упертостью хочет Нахима.
Я бы ему никого не отдала. Такие люди опасны.Ведь с той же упертостью будет потом твердить, что собака убежала или, что дитя погрызла...
Я бы не верила ни одному его слову.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Lebedeva сказал(а):
Света, не отдавайте Нахима Сергею. Слишком много разных вариантов в его жизни.
1. В выборе собаки.
2. В семейной жизни уже варианта три. Теперь он просто женится.
Упертость, с какой он долго Гулю убеждал, что именно Лекс нужен, настораживает. Так же легко поменял мнение. С такой же упертостью хочет Нахима.
Я бы ему никого не отдала. Такие люди опасны.Ведь с той же упертостью будет потом твердить, что собака убежала или, что дитя погрызла...
Я бы не верила ни одному его слову.
+ 100500
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

не отдаем.. спасибо что все пришли и высказались.. когда есть сомнения хорошо что есть еще люди которые могут что то посоветовать.. Гулечка не обижайся.. но....

тем более у нас понос и рвота приключились(ни чего в этом мире не происходить просто так) .. вчера был понос.. вечером.. таблетки выпили все нормально ночь проспали.. но когда я сегодня пришла домой с работы.. вонища понос и рвота.. вывела химу.. потом убиралась 3 часа.. и стирала.. сейчас дали интересгель.. спит.. посмотрю что будет дальше так что пока не пройдет понос вообще никуда не отдаем.. да и отдавать не кому..
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

поправляйтесь! мы тоже через такое проходили... может подобрал что на улице?!
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

наверно да.. температуру померили нету.. со стулом лучше.. надеюсь что все будет нормально..
Сергей вы же приходите на форум и читаете .. зачем среди ночи звонить Ирен? и морочит ей голову что я сбрасываю ваш телефон.. могу не подойти т.к занята или не слышу.. но сбрасывать такого я не делала ни когда..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Светочка, тебе огромное спасибо за Химасика *GIFT* *GIFT* я так чувствую что ты его вообще оставишь :-D :-D пусть главное выздоравливает *KISSING* [:-} с Сергеем вопрос неоднозначный....путаница из-за Лекса и его семьи,непонятности и какое-то нагромождение нестыковок,но целом люди неплохие ....я говорила с Сергеем и с Ольгой- по-моему Сергей просто что-то недопонял с Лексом и не посоветовался с женой,хотел сделать сюрприз....вобщем, пригласила их познакомиться в шарик....завтра пообщаемся... [:-}
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
27.01.2012
78
0
6
45
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

я ни кому не звонил, ирен сама позвонила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

понос прекратился все хорошо..
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Djangо сказал(а):
понос прекратился все хорошо..
Светлана,я вам сегодня звонила.Получилось зарегистрироватся на сайте,больше познакомилась с историей Нахима.Он правда совсем выздровел?А как в таких случаях делают прививки собакам,может же вакцинацию прежние хозяева ранее проводили?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Marinka сказал(а):
.Он правда совсем выздровел?А как в таких случаях делают прививки собакам,может же вакцинацию прежние хозяева ранее проводили?
Если Вы познакомились с историей собаки, Вы должны знать, что никаких бывших хозяев у Нахима не было. Перечитайте еще раз внимательно тему, пожалуйста, начиная с первого поста. Мы этого знать просто не можем. :(
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Выдержка с первого листа-сейчас везет парень рыжего щена,нашел в бирюлево, уши недавно купированы-.Как это не было хозяев?а кто уши срезал?прививки делают до и после смены зубов.Хотела знать практику опытных волонтёров в таких вопросах.