НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино (2012) (НА РАДУГЕ 22.05.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Да чего там? Даже если вдруг прививка была сделана ранее, вреда от повторной не будет никакого. Здесь лучше перебдеть, чем понадееяться на прежних хозяев.
Я, кстати, знаю людей, которые собаку прививали по 2 раза в год в течении многих лет. Зачем? Не знаю. Но до старости собака дожила.
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Надо же по 2 раза в год-зачем и правда не понять,просто знаю,что может от передоза вакцины плохо быть...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Marinka сказал(а):
Надо же по 2 раза в год-зачем и правда не понять,просто знаю,что может от передоза вакцины плохо быть...
Да не будет у него передоза. Прививка если и была, то много месяцев назад.
Относительно вакцинирования вообще разные мнения бытуют: один ветеринар считает, что после болезни - любой серьезной - иммунитет теряется вообще и нужно перепрививать. Была немного удивлена, но ветам, наверное, виднее.
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Просто уже и не верю ветам,у нас в области вроде и клиник полно,а вот человечных там найти сложно.Надеюсь найду своё рыжее чудо и заживём мы счастливо и дружно!!!
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

у нас свой доктор замечательный Галечка.. если у нас с вами все сложится завтра к ней заедим и сделаем прививку.. я сегодня с ней говорила на эту тему.. Галечке доверяю здоровье своих собак и свое тоже иногда.. Она супер диагност..
еще Химе я думаю надо сдать анализы он почему то не толстеет.. у меня все собаки толстые.. а он нет.. хотя есть хорошо.. и корм щенячка хороший.. и вкусняшки собачьи.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Марина к нам приезжала.... она химуше очень понравилась скакал как конь.. Мартина пошла думать
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Djangо сказал(а):
Марина к нам приезжала.... она химуше очень понравилась скакал как конь.. Мартина пошла думать
Приезжала к Нахиму в гости,он просто ребёнок!он в замечательной семье,его любят.Светлана удивитильно тактичная женщина.Приехала домой,мать увидев синяки и царапины на руках от смотрин просто в легкой прострации,хотя вроде за 11лет должна была привыкнуть к активности стаффа.Нахим будет сильной,высокой собакой(в сравнении с моим Фоксиком).Вердикт-не сможем взять.Честно думаю тяжело ему придётся в тесной комнатенке и по 10часов одному!Таким собакам нужно общение.Не смогу видеть его страдания.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Марина, возможно вам стоит посмотреть кого-то постарше и поспокойнее. В Шереметьево очень много собак, съездейте туда

Хима совершенно замечательный, к нам уже привык. Но с новыми людьми очень активен и перевозбужден
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Похоже, без пиара, не обойтись? :(
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Гуля сказал(а):
Похоже, без пиара, не обойтись? :(
Здраствуйте,не пугает возбудимость,но как такому молодому одному 11часов взаперти и на оченнь маленькой площади?моя собака,привыкшая и то дверь входную подпирала и не отходил.С удовольствием бы пришла и гуляла в приюте с другими собаками,но я без машины и живу на юге в области.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Марин у меня три собаки сейчас.. все сидят по своим комнатам и спят ..выходят по очереди.. нас это не смущает.. у нас проблема только гулять когда меня нет в москве.. т.к собаки гуляют по очереди.. у всех собы сидят дома одни подолгу не вижу ни какой проблемы. просто хима наверно не ваша собака и ждет еще своего хозяина.
Гуля хорошо что Сереже не отдали а то б была сейчас Ольга вся в синяках стаф молодой после мопса.. трудно..Но ни у меня ни у Кати нет царапин и синяков.. он не прыгает на нас..
да пиар нам нужен.. только меня не будет в москве до 22 марта. без меня могут показать но не отдадут пока не вернусь..
девушки кто ездит может подхватите Марину где то на дороге или есть какой то транспорт как доехать.. она б погуляла познакомилась с собаками а со временем возможно кого то выберет себе по душе.. :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Djangо сказал(а):
девушки кто ездит может подхватите Марину где то на дороге или есть какой то транспорт как доехать.. она б погуляла познакомилась с собаками а со временем возможно кого то выберет себе по душе.. :)
я не дэвушка :-D , но подбросить до Шарика могу...8-985-338-21-80 (завтра в 10 выезжаю из Домодедово)
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Djangо сказал(а):
Марин у меня три собаки сейчас.. все сидят по своим комнатам и спят ..выходят по очереди.. нас это не смущает.. у нас проблема только гулять когда меня нет в москве.. т.к собаки гуляют по очереди.. у всех собы сидят дома одни подолгу не вижу ни какой проблемы. просто хима наверно не ваша собака и ждет еще своего хозяина.
Гуля хорошо что Сереже не отдали а то б была сейчас Ольга вся в синяках стаф молодой после мопса.. трудно..Но ни у меня ни у Кати нет царапин и синяков.. он не прыгает на нас..
да пиар нам нужен.. только меня не будет в москве до 22 марта. без меня могут показать но не отдадут пока не вернусь..
девушки кто ездит может подхватите Марину где то на дороге или есть какой то транспорт как доехать.. она б погуляла познакомилась с собаками а со временем возможно кого то выберет себе по душе.. :)
Тогда могу предложить привезти его ко мне на время вашего отъезда.Если правда думаете,что он сможет вообще долгое время находится один.Только оставьте телефон вашего ветеринара,вдруг какой вопрос и ещё корм на это время,думаю в нашей глуши такого и в продаже нет.Я завтра дома,мне на работу 11-го.Мой сотовый остался у вас?могу оставить домашний вашей дочери и вдруг кто захочет навестить Нахима.Могу Вам присылать ммс каждый вечер,что бы видели,как он время проводит.Дайте ответ,что решите.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Marinka, если вы ищите спокойную собаку - могу предложить вам посмотреть шикарную девочку стаффа, 6 лет, характер уравновешенный, ласкова, добрая и очень несчастная девочка! её на ночь запирали в чулан, а днём она сидела одна запертой в комнате :'(уезжая из родного дома она сегодня даже не обернулась на бывшую хозяйку, которая хотела её усыпить! девочка у меня дома и будет здесь скорее всего до пристройства, я живу на чертановской, если заинтересует - приезжайте! вот её тема viewtopic.php?f=11&t=4784
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Стасик сказал(а):
Djangо сказал(а):
девушки кто ездит может подхватите Марину где то на дороге или есть какой то транспорт как доехать.. она б погуляла познакомилась с собаками а со временем возможно кого то выберет себе по душе.. :)
я не дэвушка :-D , но подбросить до Шарика могу...8-985-338-21-80 (завтра в 10 выезжаю из Домодедово)
Большое спасибо за отклик!Пока жду ответа,вдруг Нахим приедет ко мне погостить завтра.Очень хочу познакомится с другими жителями из приюта.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Marinka сказал(а):
Большое спасибо за отклик!Пока жду ответа,вдруг Нахим приедет ко мне погостить завтра.Очень хочу познакомится с другими жителями из приюта.
Если что, звоните, в Климовск могу к 11.
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Mariya сказал(а):
Marinka, если вы ищите спокойную собаку - могу предложить вам посмотреть шикарную девочку стаффа, 6 лет, характер уравновешенный, ласкова, добрая и очень несчастная девочка! её на ночь запирали в чулан, а днём она сидела одна запертой в комнате :'(уезжая из родного дома она сегодня даже не обернулась на бывшую хозяйку, которая хотела её усыпить! девочка у меня дома и будет здесь скорее всего до пристройства, я живу на чертановской, если заинтересует - приезжайте! вот её тема viewtopic.php?f=11&t=4784
Спасибо за участие.Если выбирать,прям как то правдо неприятно звучит,то характер кобелей мне нравится больше,менее обидчивы и злопамятны.А может просто не могу пока забыть своё рыжее счастье и некто не может с ним сравнится.Когда моей собаке было 5,сожитель подобрал молодую стафку,но мой кобель сраву повалил её на пороге.удалось её пристроить с 3-го раза,у неё бала лапа отморожена,ветеринар сказал проходить 2 раза в год курс от артрита.Хозяева звонили выразить мне соболезнования по поводу моего Фокса и намекнули,что сука трехлапая и уже со счесанными зубами им не нужна!Как в 6 лет счесаны зубы и десна кровят???Что это за болезнь?Мой в 11 деревья перекусывал.
 
07.03.2012
39
0
6
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Стасик сказал(а):
Marinka сказал(а):
Большое спасибо за отклик!Пока жду ответа,вдруг Нахим приедет ко мне погостить завтра.Очень хочу познакомится с другими жителями из приюта.
Если что, звоните, в Климовск могу к 11.
Мне Светлана пока не отписалась,может самой ей позвонить утром.А вы туда едите надолго,не хотелось вас обременять,но как самой потом из приюта добраться можно будет до метро?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Marinka сказал(а):
Мне Светлана пока не отписалась,может самой ей позвонить утром.А вы туда едите надолго,не хотелось вас обременять,но как самой потом из приюта добраться можно будет до метро?
На сколько, точно сказать не могу, как получиться, мне иногда по Крыму(Симферопольское ш.) быстрее до Домодедово добраться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НАХИМ-щенок стаффа, рыжий из Нахабино

Светы в интернете нет,поэтому позвоните ей....