Не успел поблагодарить!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

СергейV

Новичок
15.11.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Подскажите как зовут девушку которая у Вас ездит на красном Cудзуки Витара?
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СергейV сказал(а):
Подскажите как зовут девушку которая у Вас ездит на красном Cудзуки Витара?

Я ?) Татьяна )
Только не знаю за что благодарность, но больше красных судзук не видела )
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сузуки сказал(а):
Татьяна, добрый день! а где Вы брали такую наклейку?
:-[ это не наклейка
Это художник нарисовал портрет Лакуши с фотографии ...
и потом ламинировали
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Круто!!! *THUMBS UP* *BRAVO* Я просто тоже типа такой, но только наклейку хочу :-[
 

СергейV

Новичок
15.11.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ну если Вы одна ездите на этой авто то точно Вы! Хотел сказать что я просто охренел когда увидел как Вы БИЛИ собаку которая сидела у Вас на заднем сиденье в злобном наморднике просто лаяла, и тычками и отмашь и из машины выходили - наверно для большего замаха. Очень потом жалел что сдержался и не помог Вам так же как Вы помогаете собакам. Так что Вы лучше снимите наклейку от греха, слишком запоминается.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
СергейV сказал(а):
Ну если Вы одна ездите на этой авто то точно Вы! Хотел сказать что я просто охренел когда увидел как Вы БИЛИ собаку которая сидела у Вас на заднем сиденье в злобном наморднике просто лаяла, и тычками и отмашь и из машины выходили - наверно для большего замаха. Очень потом жалел что сдержался и не помог Вам так же как Вы помогаете собакам. Так что Вы лучше снимите наклейку от греха, слишком запоминается.
Как выглядела девушка? На Таню не похоже.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СергейV сказал(а):
Ну если Вы одна ездите на этой авто то точно Вы! Хотел сказать что я просто охренел когда увидел как Вы БИЛИ собаку которая сидела у Вас на заднем сиденье в злобном наморднике просто лаяла, и тычками и отмашь и из машины выходили - наверно для большего замаха. Очень потом жалел что сдержался и не помог Вам так же как Вы помогаете собакам. Так что Вы лучше снимите наклейку от греха, слишком запоминается.

Че то на меня не похоже)))) Хотя судя по наморднику явно в мою сторону слова ...Вы меня наверно плохо знаете ... но я даже поводком не могу отшлепать.... когда идут занятия и кинолог мне говорит РЕЗЧЕ дергать надо когда тянет я и ЭТОГО сделать не могу .... да и представьте картину Я припаркованная в приюте и бью свою собаку))) вы сошли с ума )) я даже представить не могу это))) и даже когда он лезет на переднее сиденье, я его НЕ БЬЮ, а выталкиваю обратно ...
могу кричать НЕЛЬЗЯ .. НАЗАД .. это если мчусь на скорости ...
 

СергейV

Новичок
15.11.2016
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
пробка на пересечении коровинского и 800 летия, еще ребенок был на пас. сиденье это меня и остановило. полная женщина среднего роста, скорей всего светлые волосы. Вы меня тож. видели, вспоминайте
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Так же могу пригласить вас в гости познакомиться со мной и моей собакой и сделать другие выводы )) видя как мы друг к другу относимся ))) мне скрывать нечего ))) и за мной того что вы пишите замечено не было никогда ))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
У Тани и детей то нет на пассажирском...
Да и знаю Таню...не бьет она никого
Что за странные посты
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СергейV сказал(а):
пробка на пересечении коровинского и 800 летия, еще ребенок был на пас. сиденье это меня и остановило. полная женщина среднего роста, скорей всего светлые волосы. Вы меня тож. видели, вспоминайте
Единственный раз , когда была стычка в машине, это когда мы поехали к кинологу с ДВУМЯ кабелями ( о данной истории в теме моей собаке описано) и были стычки в машине .. но даже там избиения никакого не было ... и останавливались мы, чтоб поводок привязать получше )) так как Каня его растянул ))))) и залез на пассажирское сиденье ... но даже там никаких драк не было )) были крики и растаскивания.... но ПОБОЕВ о которых вы пишите не было
и этот "ребенок" сидел и держал второго кабеля в наморднике, который тоже лаял и рвался в бой )))

короче я поняла, что это за стычка была )) но преувеличиваете слишком про побои ))) этого не было ))
никого не били, но нашу машину было слышно издалека .. лай и крики "НЕЛЬЗЯ"
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ребёнок это Юля???
Ребёнок :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Belozerskaya сказал(а):
Ребёнок это Юля???
Ребёнок :-D
как он вторую собаку не заметил я не понимаю, так как Борман в пробке уже сидел на Юльке)
на коврике ему не понравилось .. и она держала его за ошейник ...
и че не пишут , что обвила вокруг его шеи руками и душила его ? :-D :-D :-D
яб не удивилась .. одна бьет собаку, вторая душит )
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Сергей !! Мы в четверг планируем повторить поездку в это же время и по этой же дороге ....и будем рады, если "ребенка" и одну собаку подвезете до Тушино :-[ :-[ :-[

чтоб никто не бил и не душил собак в моей машине )))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Танюш, народ бдит!

Ооо! У меня, кстати, была история прямо на выгульном поле.
Я вышла позаниматься с кем-то самостоятельно. Ну и одернула, как следует, и добавила вопль. Так после этого кто-то поднял "караул", что у нас на поле собак избивают :-D
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Два серьезных и доминантных кобеля в одной маленькой машине - это гремучая смесь и своего рода экстрим \m/ \m/ и даже кинолог с сарказмом пожелал нам удачи :-D :-D

P.S. а раздувать из мухи слона - это только девочки так могут *PARDON* *PARDON*

Подпись: Ребенок с пас.сиденья *GIFT* :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Девчонки, насмешили :-D :-D
 
08.11.2016
29
0
6
Мои зверушки
Ам.стафф Флора - на радуге(были вместе 12 лет);
Такса Зайка - 7 лет, вот же угораздило взять таксу:) Кличку давала не я, Зая - отказник.
Тоже повеселилась, чувак хотел к вам видимо присоединиться, но побоялся отхватить :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Блин,Юля,я прям завидую
У меня паспорт то уже в магазине не спрашивают и я расстраиваюсь
А тут :-D