НЕРА - черная метисочка, девочка (2011)

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Видимо, теперь Евочка моя окончательно освоилась. Спасибо, стоп-стресс помог :)
Теперь она стала грызть обои и сапоги. Позавчера приехала с работы она уже с сапогом. Вчера приехала, а куска от обоев нету. :( вообщем стала наводить порядок :) отругала, дала по попе, теперь опять боится, даже описалась от страха. =-O Даже не знаю, как приучить, чтобы не грызла, решила больше по попе бить не буду. Теперь только словами, но поможет ли это?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да без толку ругаться и драться, если собака не застигнута на месте преступления - она просто не понимает, за что её наказывают.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Она молодая, ей откровенно скучно сидеть одной в пустой кваритре. Отвлеките ее! Купите игрушек, купите погрызушек, пусть собака будет занята. Больше гуляйте, играйте с ней на улице - тогда у нее не будет сил, чтобы безобразить дома.
 

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нее полно игрушек разных. И на улице гуляем и бегаем с ней. У нее как будто в попе батарейка - столько энергии :-D *CRAZY*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну так на то она и щенок! :-D
В этом вся прелесть - грызут все, что можно грызть, писаются, энергии немеряно...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katrina сказал(а):
Даже не знаю, как приучить, чтобы не грызла
знакомая ситуация *WALL* курила распылитель Негрызин, немного помогает. продаются в зоомагазине, цена вопроса 150 рублей, попробуйте
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
Katrina сказал(а):
Даже не знаю, как приучить, чтобы не грызла
знакомая ситуация *WALL* курила распылитель Негрызин, немного помогает. продаются в зоомагазине, цена вопроса 150 рублей, попробуйте
а мы уже все сгрызли *CRAZY* и больше нечего. Если найдут чего - сразу уничтожают. Единственный выход - всё ныкать :-D приучают к порядку.
 

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

жаль, что стены не спрячешь :-D попробую негрызин))) может поможет :) спасибо *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Katrina сказал(а):
жаль, что стены не спрячешь :-D попробую негрызин))) может поможет :) спасибо *GIFT* *GIFT*
А стены надо обшить чем-нибудь негрызущимся.... Я ламинатом обшила.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у меня дома пробковый пол и мылыш грызёт с удовольствием, а плинтуса вообще идут в расход моментально
 

Katrina

Новичок
01.12.2011
8
0
1
Мои зверушки
Ева - метис питбуля
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D да, плинтуса у меня пока что только поцарапаные :-D ой! она у меня линять начала. Вообще от чего это? Витаминов не хватает? Вроде кормлю хорошо. Даже не понгимаю, а то белый диван превратился в черный :) приходится каждый день пылесосить *WALL*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мы как на сушку перешли сразу купили витамины 8в1, результат отменный) не линяем, шерстка ласнится и блестит + шелковая на ощуп) не знаю, что так помогло витамины или корм, но мы очень довольны)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила по нере. все отлично, проблем никаких нет. обещали скинуть фоточки на мыло.
Будут сегодня вечером перезванивать Ирен - уточнять по поводу какая прививка лучше. (стыдно признаться - но я в этом профан) :-[ У кати изменился номер сотового, себе записала.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень хорошо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: НЕРА -- черная метисочка, девочка (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)




 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Звонила по Нерочке. Её зовут Ева. хозяева переехали на Ярославку, адрес поменяла в контактах.
Всё отлично у девочки, живет в шоколаде. Обещали скинуть фоточки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
по Нере совсем нет никаких данных. Ни адреса, ни телефона
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, спасибо!
По девочке очень много лестных слов слышу. Сейчас поехали на дачу, на карантин