НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
Спасибо! 12 июня как 2 года мы вместе :ba: Никольке уже 8 лет:vygul-sobaki:
Николь, Ника, Никочка, Николяшка, Николечка, Цыпленок, Суслик, Девочка, Накакачкавдомекаклошадка, Пусечка, Принцессочка, Доченька, Надудонька,
Малышка, Конфетка, Цветочек аленький, Бубусик, Лапуленок, Лапонька, Карамелька, Тюльпанчик, Ребятенок, Нюшечка и много тп-это все она:ag:
Мир с ней стал стал светлее:bq:
И как в поговорке "Маленькая собачка и в старости щенок":ag: Никольку годы только украшают:privetik:



Ринопластика по Никиному


Не пора ли вам поработать


А ты поздравил Нику?:ag:



Малышииии



Моя ты красавица:ba:



Места на лавке не хватило



Кто здесь?



Гнездо Цыплят))


Дальше много Ники и не только)

















Никочка очень устала







На этом пока все, хотя очень тяжело Нику не выкладывать:ag: Спасибо за терпение и просмотр:roza::roza::roza:
 
29.08.2018
412
2 153
93
Спасибо! 12 июня как 2 года мы вместе :ba: Никольке уже 8 лет:vygul-sobaki:
Николь, Ника, Никочка, Николяшка, Николечка, Цыпленок, Суслик, Девочка, Накакачкавдомекаклошадка, Пусечка, Принцессочка, Доченька, Надудонька,
Малышка, Конфетка, Цветочек аленький, Бубусик, Лапуленок, Лапонька, Карамелька, Тюльпанчик, Ребятенок, Нюшечка и много тп-это все она:ag:
Мир с ней стал стал светлее:bq:
И как в поговорке "Маленькая собачка и в старости щенок":ag: Никольку годы только украшают:privetik:



Ринопластика по Никиному


Не пора ли вам поработать


А ты поздравил Нику?:ag:



Малышииии



Моя ты красавица:ba:



Места на лавке не хватило



Кто здесь?



Гнездо Цыплят))


Дальше много Ники и не только)










Никочка очень устала





На этом пока все, хотя очень тяжело Нику не выкладывать:ag: Спасибо за терпение и просмотр:roza::roza::roza:
Оксана! Фотки можно пересматривать бесконечно!!!!:ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Темы Никольки и Натана - это луч солнца среди того ужаса, который творят люди с собаками, которые нескончаемым потоком все идут и идут в приют. Захожу в них исключительно чтобы не "загрузиться" и глотнуть свежего воздуха...:blush2: Прекрасные фото, забавные видео и так замечательно описанные хроники жизни Никольки и Натанчика:zhyuri-ocenki: только горячо любимые собаки могут сподвигнуть на неустанные восторг, умиление и нежность, которые читаются в каждом посте Оксаны:ba::ba::ba:
Поздравляю Никольку с тем, что два года назад она выиграла джек-пот! Оксане и Жене - нижайший поклон, уважение и восхищение, за Пусечку и Принцессу и Конфетку и все-все остальные ласковые прозвища, перечисленные выше :ba::ba::ba:вы оба люди с большой буквы:zhyuri-ocenki:
А Натанчику - респект!!! :ag: Два года он носится с маленькой королевишной, любит и оберегает:good: Настоящий джентльмен:bs:
С двухлетним юбилеем совместной жизни всю вашу чудесную семью:gruppa-podderzhki-1:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Жаль , что я чувствую ... но не умею сложить в слова )
Вы потрясающая семья !:ba:
На рыжиков можно любоваться бесконечно :vygul-sobaki:
Я читала форум , до первого приезда в приют ... и хотела , чтоб у меня собаки были такими же счастливыми ))) спасибо когда мне было сложно ... я думала это временно ... и будут 2 стаффика в кроватке ) все возможно !
Пока один главный НАН Шарик , но я не теряю надежды )
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ваша прекрасная зверско-человеческая семья вселяет уверенность в том, что есть счастье в жизни!:ba:
Никольку с 8 летием! И всех с двухлетием совместной с ней жизни!:flowers:
Прошу прощения за запоздавшее поздравление:stydno-devushka:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Ваша прекрасная зверско-человеческая семья вселяет уверенность в том, что есть счастье в жизни!:ba:
Никольку с 8 летием! И всех с двухлетием совместной с ней жизни!:flowers:
Прошу прощения за запоздавшее поздравление:stydno-devushka:
Спасибо, очень приятно! Будете проходить мимо, не стесняйтесь заходите, где находится магазин с печеньем покажут:roza::roza::roza:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
:good:Замечательный дачный денёк, всё по плану. Сперва сопелки/перделки, целовашки / обнимашки на перинках, затем автопати, далее долгая дорога в дюнах, грязеваляние и водоныряние, ну и завершающим аккордом идёт арбузопожирание.:good::ba::vygul-sobaki: Лавику не показываю, а то обзавидовается :ad::ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Нее, в завершении вечера сидит караул у мангала, кверху носом в образе, глазами только крутит показывая, что ему надо, Ника уже в доме спит .
Натан: вы ничего не даете? Совсем?:eek: Психанет, ирокез поставит и к калитке, гавкнет там, бежит обратно к нам и морда такая хитрющая с видом "Давай! Я честно заработал!"
Ну мы то знаем, что мимо калитки даже мышь не бежала:ag: Никольку жалко, она по серьезному на все это ведется.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лавик тоже, как и Натан, " собачкой работает" если хочет чего нить отжать. :bs: Видит что ничего не обламывается, тогда подняв хвост идёт к входной двери и начинает "звать Вову", имитируя грудное контральто с повышением издаваемого звука. Приблизительно так : " Вов, Воов, ВВОов, ВВВВООООВВВВ.":ag::ag::ag: А Вовы то и нетю:ad: Ну я всегда хвалю и даю чё нить за тяжкий труд охранной собачке.:ba::vygul-sobaki:
 
29.08.2018
412
2 153
93
Лавик тоже, как и Натан, " собачкой работает" если хочет чего нить отжать. :bs: Видит что ничего не обламывается, тогда подняв хвост идёт к входной двери и начинает "звать Вову", имитируя грудное контральто с повышением издаваемого звука. Приблизительно так : " Вов, Воов, ВВОов, ВВВВООООВВВВ.":ag::ag::ag: А Вовы то и нетю:ad: Ну я всегда хвалю и даю чё нить за тяжкий труд охранной собачке.:ba::vygul-sobaki:
Ха-ха! Я думала, что только Снежка Вована зовет ( или Ангелину Вовк...по настроению))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Николь всегда меня поражает своей жизнерадостностью, каждый момент жизни проживает так, чтобы получить по максимуму позитива. К ней обращаемся, а в ответ всегда машет хвостиком, пока Натан думает, а выполнить ли команду сидеть, она и несколько раз сядет, встанет, ляжет, потому как нельзя много тратить на это время, надо же бежать, прыгать и успеть пересчитать мышек, уток и белочек, а также залезть полежать в речку.

«-Гулять? Здорово! Домой? Конечно побежали, там же еда и диванчик!

-Дождик на улице? Так по лужам можно бегать! Снег? Сугробы же, прыгать по ним здорово! Жара? Берег песочный и речка у дома!» :bs:

Единственное, что может ее насторожить, так посягательство на семью, но у нее есть Натан. Да, в связи с Никиным размером и мимишностью к ней несерьезно относятся, но всегда можно проманипулировать Натаном и вот она справедливость:am::ag:

Если нахулиганит, что редко, начинаешь Нике выговаривать, начинают скулы дрожать и бежит лапку дает тебе, прижимается, мордой тыкается, мирится и после этого бежит, хвостом крутит дальше.
А уж если спать, то так чтобы храп стоял, аж стены дрожали:ag:

Жить здесь и сейчас, ценить каждое мгновенье, не ссориться, любить и служить своему близкому окруженью, не терять время впустую вот ее главный девиз. Этой позитивностью от нее нам учиться и еще раз учиться.
Мы любим тебя Ника и очень рады, что ты наша!:vygul-sobaki::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оксан, она же девочка! Девочкам важно всё и везде!
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Ника два дня уже не понимает, почему Натан отказывается гулять, а он холодильник без присмотра боится оставлять, коту не доверяет, переживает что откроет его и съест суп с бараниной пока нас будет. Гуляем по маленькому кругу, холодильник под надежной охраной, помогите лагман доесть:help::ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Впервые Николька согласилась погулять без Натана и мы прошли фейсконтроль на площадку и ура! Все остались живы :ag: Вывод: она без него душка:vygul-sobaki:


А потом купаться, с разрешения отдыхающих


А тут хорошо видно, что у Натана возобновились охранные качества, тк присели на лавку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Николька душенька!