НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Впервые Николька согласилась погулять без Натана и мы прошли фейсконтроль на площадку и ура!
Николька хитруша, сразу смекнула, Натана нет , а значит не получится сказать : " Ну кто на нас с Васей." :ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
У них игры были какие-то однотипные, собаки убегали, а Николька всех догоняла, заодно выучили новую команду "Нельзя кусать". Побаивались ее на площадке, да и у рыжего клок волос на шее она все таки сорвала
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Лежу в траве, раскинув руки,
В высоком небе облака
Плывут — и светлой жизни звуки
Доносятся издалека.



По моему они чем то схожи, только Николька голенькая :ag:

 
29.08.2018
412
2 153
93
У них игры были какие-то однотипные, собаки убегали, а Николька всех догоняла, заодно выучили новую команду "Нельзя кусать". Побаивались ее на площадке, да и у рыжего клок волос на шее она все таки сорвала
Оксана, а у нас вместо "Нельзя кусать" - "Игра!" "Только играем"
 
  • Like
Reactions: superdusya
29.08.2018
412
2 153
93
А так у нас никаких новостей, даже и писать нечего:bk:










Когда Натан ходить не хочет


Сидит ждет, переживает дойдем ли мы до нее



Не дождались нас



Для Тани:ag:
Спасибо! Особенно за последнее фото))))
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Натуся этим глазом желает доброго дня, и отличного настроения! Сообщает, что все хорошо, можно его выпускать,вкусняхи больше нет и он опять нас любит:ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Всегда с завистью смотрю на прогулки по диким уголкам земли Российской.:good: То дюны, то пристани, то реки и озёра...... Эх , зависть и восторг одновременно!!!:ad::ag: А наши с Лавиком прогулки выглядят как в старой песенке про школу танцев Соломона Пляра : " Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и две назад.":ag:
 
Последнее редактирование:
18.06.2017
1 244
4 174
113
Натан плохо гуляет по хорошо известным ему местам, неинтересно, домой сворачивает. Вот новое местно уже да, готов гулять и как можно больше:bq:
Пока писала вспомнила, как гуляли мы по Крылатским холмам. Идем, рассматриваем местность, теплый вечер и навстречу нам идет пара, муж с женой, поругиваются с друг другом, с ними почти подросток на велосипеде и такса без поводка. Такса увидев нас побежала сразу к Никольке, держу Нику и прошу убрать собаку, делают вид, что не слышат, опять прошу и спрашиваю: вам его совсем не жалко, сожрет же, а женщина нам в ответ "Сожрет,посадят!:shock:
Я с Женей переглянулись и спрашиваем друг у друга, а как Нику то посадят, она ж собака:bk: Потом пошел залп смеха и стали мы представлять, как приговор в суде слушаем, как Нику у нас в наручниках налапниках забирают и мы в тюрьму сухарики ей носим. И вот через год мы у тюрьмы, открываются ворота и оттуда выходит с котомкой Николька, вся такая раскаченная, в зубах папироса, а вместо клейма купола:ag: И мы от счастья плачем:ag:
ПС: Нику мы в любом случае в беде не оставим)) Приятного всем вечера!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Представила ..........Николька каторжанка:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Смотрела от а до я не только со звуком, но и с завистью:ag: Потрясный ролик:good::good::good::good:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Натан плохо гуляет по хорошо известным ему местам, неинтересно, домой сворачивает. Вот новое местно уже да, готов гулять и как можно больше:bq:
Пока писала вспомнила, как гуляли мы по Крылатским холмам. Идем, рассматриваем местность, теплый вечер и навстречу нам идет пара, муж с женой, поругиваются с друг другом, с ними почти подросток на велосипеде и такса без поводка. Такса увидев нас побежала сразу к Никольке, держу Нику и прошу убрать собаку, делают вид, что не слышат, опять прошу и спрашиваю: вам его совсем не жалко, сожрет же, а женщина нам в ответ "Сожрет,посадят!:shock:
Я с Женей переглянулись и спрашиваем друг у друга, а как Нику то посадят, она ж собака:bk: Потом пошел залп смеха и стали мы представлять, как приговор в суде слушаем, как Нику у нас в наручниках налапниках забирают и мы в тюрьму сухарики ей носим. И вот через год мы у тюрьмы, открываются ворота и оттуда выходит с котомкой Николька, вся такая раскаченная, в зубах папироса, а вместо клейма купола:ag: И мы от счастья плачем:ag:
ПС: Нику мы в любом случае в беде не оставим)) Приятного всем вечера!
Ох сколько ж позитива я пропустила:dash2::dash2::dash2: Оксана, я просто рыдаю:rofl::rofl::rofl: Николька в куполах - это шедеврально просто:rofl::rofl::rofl:
А долгими вечерами, уже на свободе, откинувшаяся Николька задумчиво чифирит на кухне и рассказывает байки про тюремную жизнь... "Владимирский централ ветер северный..."
 
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 244
4 174
113
Ох сколько ж позитива я пропустила:dash2::dash2::dash2: Оксана, я просто рыдаю:rofl::rofl::rofl: Николька в куполах - это шедеврально просто:rofl::rofl::rofl:
А долгими вечерами, уже на свободе, откинувшаяся Николька задумчиво чифирит на кухне и рассказывает байки про тюремную жизнь... "Владимирский централ ветер северный..."
Как мы благодарны той женщине))) Дня три фантазия наша не знала границ)))