НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
Мы уже ждем Новый год:blush2:


ПС: Мы гуляем поздним утром и поздно вечером на закрытой территории с заборами и охраной, которая нас знает и мы с ними знакомы.
Натан занимался с кинологами, стоп команды знает и выполняет, Николька сама по себе послушная. Испытывали на разных территориях на собак, зайцах, лягушках и мышках, нас слышат. Если мы видим на горизонте людей/детей/собак берутся сразу на поводок, не хотим провоцировать никого на страх и грубость. Натусю спускаем с поводка только когда гуляем вдвоем с ними и также на безлюдной территории.
Пробовали от Натанчиков убежать, догоняют:bk:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Моднючие, новогоднезадорные!!!!!:good::good::ba::ba:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Пробовали от Натанчиков убежать, догоняют:bk:
Оксана, собачки у Вас дюже умные. Знают что родаки без адресников , не чипированы, к кинологу не ходили, вот и боятся что Вы потеряетесь.:ad::ag:
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Шикарное видео с шикарным музыкально-новогодним сопровождением!!!! Но Ваша зайка-плюшка просто уморительна! Колобок на ножках прям!
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
И Натан сконфузился. :blush2:За подружку стыдно!:stydno-devushka::)
Натан вообще не понимает, как можно на палас это делать и в чашку кота какать.
У Никольки принципиальная позиция, если с Женей вышли из квартиры после 18 часов без нее, держите гранаты :stydno-devushka:
 
29.08.2018
412
2 153
93
Мы уже ждем Новый год:blush2:


ПС: Мы гуляем поздним утром и поздно вечером на закрытой территории с заборами и охраной, которая нас знает и мы с ними знакомы.
Натан занимался с кинологами, стоп команды знает и выполняет, Николька сама по себе послушная. Испытывали на разных территориях на собак, зайцах, лягушках и мышках, нас слышат. Если мы видим на горизонте людей/детей/собак берутся сразу на поводок, не хотим провоцировать никого на страх и грубость. Натусю спускаем с поводка только когда гуляем вдвоем с ними и также на безлюдной территории.
Пробовали от Натанчиков убежать, догоняют:bk:
Вчера мне посчастливилось пойти на прогулку с Натанчиками. Папа Женя работал. Оксана мне доверила Натана. Потом Никольку. Какие послушные ребята. Очень приятно, что Ника меня приняла на прогулке. Не расчитывала на это. Замечательное семейство Натанчиков!!!
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Вчера мне посчастливилось пойти на прогулку с Натанчиками. Папа Женя работал. Оксана мне доверила Натана. Потом Никольку. Какие послушные ребята. Очень приятно, что Ника меня приняла на прогулке. Не расчитывала на это. Замечательное семейство Натанчиков!!!
Умеют пыль пустить в глаза :ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Девочки, вот почему мужской храп выбешивает и не даёт уснуть, а храп любимых собак умиляет, успокаивает и действует как колыбельная:ba::ag: