НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
  • Like
Reactions: Sнeжинка
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ржу в голос:rofl::rofl::rofl::good::good::good::ba::ba::ba:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Вчера бежит Николька на площадку, я на поводке болтаюсь, торопимся, а то площадка убежит. Натан с Женей как всегда в образе отстают.
Подходим, а площадка занята:ac:, там шикарные кане корсе. Ника на понтах, уселась у калитки и не уходит. Парни хозяева подбегают к нам и сообщают, что одна из соб - девочка.
Ну и отвечаю, что не боимся, у нас крыша есть.
Они: где?:new-russian:
И тут Женя с Натаном из кустов выходят, у Натана костюм бандито с черепами собак на боках, грудь у двоих вперед, ноги колесом, смотрят презренным взглядом:ag: И как все стали смеяться, а корсы убежали:ae::ag: Только когда Натанчик подошел, наша прЫнцесса встала, наугрожала взглядом и неторопясь пошла дальше гулять :ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Вчера к нам подошли и спросили, одной ли Натанчики породы, ну вот как же так, конечно одной той самой :ag: Они даже спят одинаково:bs:
Ведь очень похожи, просто кто то не дорос:ag:
Подтверждения скидываю


Правда как в мультике две лапочки!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ну пипец теперь всем нарушителям. :ag::ag::ag: Патруль заступил на смену. Это мода от Юдашкина для полицейских, или от Зайцева?
Ха... Юдашкин, Зайцев... просто портняжки. Этот кутюр от нашей Светланы (SvRv)!!!!!!!!:good::zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование: