НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 178
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Оксана ему уйдёт, пожалуй... А Николь догонит и добавит :bs:
Я имела ввиду, что дома плюшевый, а на улице ОТ НЕГО дай Бог тихо свалить, как тот кобелек из видео, который на велосипедиста вызверился. и от наших дугой и бочком бочком в лес :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Моя любимая тема :ba:. Всегда с радостью смотрю картинки. Супер звезда, она и есть суперзвезда. Чувствую себя причастной к вашей семье. Помните, как в приюте все говорила Вам, возьмите Николь, а вы переглядывались с мужем и ничего не отвечали:D. Потом прочитала, что Женя почему-то был против, интересно, почему? :be::bq:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... Помните, как в приюте все говорила Вам, возьмите Николь, а вы переглядывались с мужем и ничего не отвечали:D. Потом прочитала, что Женя почему-то был против, интересно, почему? :be::bq:
Асяяяя!!! Патамушта они с Натаном одинаковые!!!! :ag::ag::ag:
Если бы тебя на протяжении года преследовал рыжий тапконосец с целью исключительно гастрономической, и, вообще, ни разу не дружеской, ты бы тоже ко всему, что хотя бы отдалённо похоже, стала относиться с подозрением и, на предложения даже прогуляться, бессвязно мычать и пучить глазки :ag::privetik:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Я имела ввиду, что дома плюшевый, а на улице ОТ НЕГО дай Бог тихо свалить, как тот кобелек из видео, который на велосипедиста вызверился. и от наших дугой и бочком бочком в лес :ag::ag::ag:
В жизни Царь у нас один, он не только поддерживает нашу безопасность,но и дома иногда напоминает, чтобы не расслаблялись :ag::ag::ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Моя любимая тема :ba:. Всегда с радостью смотрю картинки. Супер звезда, она и есть суперзвезда. Чувствую себя причастной к вашей семье. Помните, как в приюте все говорила Вам, возьмите Николь, а вы переглядывались с мужем и ничего не отвечали:D. Потом прочитала, что Женя почему-то был против, интересно, почему? :be::bq:
Тяжело было по 7 часов капать капельницы Натану, он только ходить начал:bk:А тут увидели в дверях приюта Никольку, не в самом лучшем виде, да и тоже возрастная, вот и уехали домой, не взяла ее, хотя и понимала что наверно наша она будет. Мы встаем не раньше 9 утра, но после описанного приезда утро стало начинаться в 6 утра, с сообщением - пожеланием Доброго утра от Ирэн Александровны:ag::ag::ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Асяяяя!!! Патамушта они с Натаном одинаковые!!!! :ag::ag::ag:
Если бы тебя на протяжении года преследовал рыжий тапконосец с целью исключительно гастрономической, и, вообще, ни разу не дружеской, ты бы тоже ко всему, что хотя бы отдалённо похоже, стала относиться с подозрением и, на предложения даже прогуляться, бессвязно мычать и пучить глазки :ag::privetik:
Да мы сначала вообще ничего не поняли, первые 2 месяца Натан был няшкой, а потом вот стал объяснять, что жизнь сложная штука:ag: Все живы ттт:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да мы сначала вообще ничего не поняли, первые 2 месяца Натан был няшкой, а потом вот стал объяснять, что жизнь сложная штука:ag: Все живы ттт:ag:
Звуковой ряд четенький какой :ag::ag::ag:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Асяяяя!!! Патамушта они с Натаном одинаковые!!!! :ag::ag::ag:
Если бы тебя на протяжении года преследовал рыжий тапконосец с целью исключительно гастрономической, и, вообще, ни разу не дружеской, ты бы тоже ко всему, что хотя бы отдалённо похоже, стала относиться с подозрением и, на предложения даже прогуляться, бессвязно мычать и пучить глазки :ag::privetik:
Конечно, Оксана с Женей - герои. Я восхищаюсь. Но на Никольку ты наговариваешь, да, Оксан? :D
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Конечно, Оксана с Женей - герои. Я восхищаюсь. Но на Никольку ты наговариваешь, да, Оксан? :D
Мы не герои, мы сыконули немножко :ag: На Никольку наговариваю, она у нас звездуля, ее видео просмотров в Тик токе более 42тыс, но сегодня не ее день, а Наташеньки:ba:, добро пожаловать на его страницу:bq:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
18.06.2017
1 244
4 174
113
Оксана, не наговаривайте на Евгения. Он у Вас смелый, сильный и, вообще, очень исключительный мужчина. Таким можно только гордиться. :bs:
Вот из-за исключительности они его и используют по полной :ag: Любит их сильно:ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Нам даже ругаться дома нельзя, Натан встает между нами, а Николька меня кусает (по ее мнению Женя всегда прав), хорошо что телефон есть, смс пишу :ag:
Вот это, я считаю, самый достойный пример правильного паповоспитания :ag: и, немного, мамопорицания :ae:
Сначала папу защитят, со всех сторон окружат заботой и вниманием, а потом вон он, результат на видео. Пользуются по полной. :ag::ag::ag:
Ну все, как у людей :ag:
Нам только и остаётся, что смски писать. Кухня-лежбище-папец уже заняты хвостатыми оккупантами :am::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Супердуся, вот чО ты ржОшь? У меня, в силу недостаточности присутствия жизнепомогателя, я вся ровно так же занята. :bs::ae::ag: особенно, около пяти часов утра, когда будильник звонит. Вон, прям как на видео. Только их трЫ, иногда пять. :be::ag::blush2:
И смски мне пишет мама :ag::ag::ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Супердуся, вот чО ты ржОшь? У меня, в силу недостаточности присутствия жизнепомогателя, я вся ровно так же занята. :bs::ae::ag: особенно, около пяти часов утра, когда будильник звонит. Вон, прям как на видео. Только их трЫ, иногда пять. :be::ag::blush2:
И смски мне пишет мама :ag::ag::ag:
У нас еще кот есть, но он в основном ссыт в рабочую сумку Жени :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши