НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
А я помню как сажала Никольку в машину к ребятам, а Оксана бодрым, но немного дрожащим голосом, мне говорила - "Все будет хорошо, справимся":ag: Женя смотрел обреченно, как знал, что попадет в никазависимость :ag: Натан вообще был на стреме, пытался тяжелым взглядом отогнать всех от машины, дабы на корню пресечь даже мысль о том, что он еще хоть раз ступит лапой на землю приюта. :ag: Одна Николька была в предвкушении прекрасного :ad:. Предчувствия ее не обманули :ba::ba::ba:
Женя чувствовал, что в ближайшие 2 часа его облюют, накакают и написают на его спальное место и будут требовать везти обратно :ag:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
А они просто хотят пиар, для начала, сделать, Нике и Натану, по всем правилам сетевого маркетинга, а потом, как всем известно за долгие годы, продать их подороже, по все тем же правилам :bk::ag:
В Шрм только так и бывает, для этих целей собачки то выдаются. Иначе никак не обогатиться :ag: (см. форум "Пес и Кот" раздел "Не рекомендованные передержки" :rofl::rofl::rofl:
У меня везде посыл, собаки из приюта это тоже люди, даже такие же как наши:bs:
Со мною связалось Тик ток сообщество с приглашением вступить в дом хаус, я и не поняла, пишу денег нет и мы вас сожрем:ag:. Не, говорят , вы интересные , для общения, вот думаю, мне ночью не спать вообще или как:ag: Все, пошла работать
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Со мною связалось Тик ток сообщество с приглашением вступить в дом хаус, я и не поняла, пишу денег нет и мы вас сожрем:ag:.
:good::good::good::rofl::rofl::rofl:
Я теперь тоже так всем отвечать буду, особенно на звонки с незнакомых номеров на личный мобильный :rofl::rofl::rofl:
ЗЫ я, просто, из хаусов знаю только Даун Хаус, который фильм, по Идиоту Достоевского. Больше никакие хаусы мне не известны :bs::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А они просто хотят пиар, для начала, сделать, Нике и Натану, по всем правилам сетевого маркетинга, а потом, как всем известно за долгие годы, продать их подороже, по все тем же правилам :bk::ag:
В Шрм только так и бывает, для этих целей собачки то выдаются. Иначе никак не обогатиться :ag: (см. форум "Пес и Кот" раздел "Не рекомендованные передержки" :rofl::rofl::rofl:
Зря ты. Никольку еще можно загнать, наверное, а вот Наташку только врагу если. Я бы вот его домой не привела, с моими яблоками и арбузами, я ж вечно на столах буду жить
 
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Зря ты. Никольку еще можно загнать, наверное, а вот Наташку только врагу если.
Чёрный пиар никто не отменял... :bs::bk::ag:

"В магазине:
- Уважаемая, мне бы коробочку хороших конфет, но так, чтобы не очень дорого.
- Вам для девушки?
- Мне для доктора.
- Отблагодарить или отомстить?" (с)
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Зря ты. Никольку еще можно загнать, наверное, а вот Наташку только врагу если. Я бы вот его домой не привела, с моими яблоками и арбузами, я ж вечно на столах буду жить
Давать все кусочками, не класть в чашку, арбуз из рук и мир в семье :bs: Наташенька сам по себе нежный и чувствительный мальчик, а обнимается то как:ba:
 
  • Love
Reactions: superdusya
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У меня везде посыл, собаки из приюта это тоже люди, даже такие же как наши:bs:
Со мною связалось Тик ток сообщество с приглашением вступить в дом хаус, я и не поняла, пишу денег нет и мы вас сожрем:ag:. Не, говорят , вы интересные , для общения, вот думаю, мне ночью не спать вообще или как:ag: Все, пошла работать
Оксюш, ты ведь знаешь какая я профанка по поводу всяких инет резурсов . Но если я не ошибаюсь, то в этих "домах хаусах" денежки можно зарабатывать . Очень даже хорошие денежки:ad:
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Оксюш, ты ведь знаешь какая я профанка по поводу всяких инет резурсов . Но если я не ошибаюсь, то в этих "домах хаусах" денежки можно зарабатывать . Очень даже хорошие денежки:ad:
По ходу я еще древнее :ag: Может таблетосы отобьем?:bf:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 505
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас на следующей неделе 3 года с Николькой :happy-birthday::birthday: Это видео моя благодарность за неё:flowers::roza:
 
Последнее редактирование модератором:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А чего плакать то? Все у них хорошо :bf:
Я ооочень сентиментальна, не от возраста:kosichki-dybom:, всегда такой была: хоть Марк Бернес запоет, хоть влюбленные после разлуки соединятся, а тут всё по совокупности :ag::ag::ag: